Нежные слова любимому мужчине: варианты слов и красивых фраз

0
0

Путь к сердцу – не только через желудок

Бытует мнение, что только женщины любят ушами, но это не так. Каждому мужчине очень приятно, когда к нему обращаются с нежностью и лаской. После приятных слов, услышанных из уст любимой женщины, они забывают обо всем и делают все так, как того желает возлюбленная. Чтобы говорить нежные слова любимому мужчине, особого труда не требуется, тем более что это вам возместится вдвойне. Есть мужчины - романтики, которые хотят слышать и говорить нежности каждый день, ну а есть и те, от которых приятного слова не дождешься. Но в любом случае дайте шанс своему любимому ощутить ваше внимание, любовь и заботу.

Нежные слова любимому мужчине

Как сказать любимому мужчине о своей любви

Красивые слова мужчине о любви можно высказывать по-разному. К примеру, утром, когда он только проснулся, подать ему в постель любимый завтрак и ароматный кофе, сопровождая это действие такими словами: «В этом вкуснейшем завтраке я хочу передать тебе всю свою любовь, испробовав его до конца, ты узнаешь о том, как сильно я люблю тебя, мой сонный зайчонок!» Бывает так, что у вас возникает ссора. Именно в этом случае умная женщина вместо того, чтобы продолжать скандал, произнесет нежные слова любимому мужчине, которые будут иметь скрытый смысл извинений и признаний в любви. Они могут звучать так: «Прости меня, мой любимый котик. Я больше никогда тебя не буду обижать, а наоборот, буду оберегать нашу любовь. Я люблю тебя!» Если же девушка стесняется вслух произнести нежные слова о любви парню, то сделать это можно и не используя слов. Можно в тетрадке (на каждой странице) написать слово «люблю» и незаметно подложить своему любимому. Использование цветных ручек, карандашей, фломастеров – это все только ваша фантазия. Такое оригинальное признание приятно удивит вашего парня и покажет все ваши чувства к нему.

Красивые слова мужчине о любви

Нежные слова любимому мужчине

Больше всего мужской пол любит такие слова, как:

  • любимый;
  • единственный;
  • сексуальный;
  • нежный;
  • ласковый;
  • ненаглядный;
  • зайчик;
  • котик;
  • солнышко;
  • желанный;
  • родной.

А если все эти слова вставить в красивые предложения, то ваш мужчина просто обомлеет от счастья.

Нежные слова о любви парню

Пример приятных фраз

  1. Мой любимый котик, когда тебя нет рядом со мной, мне становится очень грустно и одиноко. У меня только одно желание: чтобы ты всегда находился возле меня, и мы нежно мурлыкали друг другу, согревая своим теплом.
  2. Угадай, почему я люблю тебя утром? Потому что ты пробуждаешь меня своими нежными поцелуями. А почему я люблю тебя днем? Потому что ты возвращаешься с работы и с огромным желанием меня обнимаешь. А почему я люблю тебя вечером? Потому что наши беседы очень долгие и приятные. А ночью я люблю тебя за то, что мы погружаемся с тобой в объятия страсти и любви.
  3. Твоя сексуальность заставляет мое тело гореть огоньками желания и страсти. Я прошу тебя загасить их своими нежными прикосновениями и поцелуями.

Одним словом, преподнести нежные слова любимому мужчине можно абсолютно любым способом. Самое главное, чтобы это было сделано с искренностью и теплотой. Ваш дорогой человек это почувствует и ответит тем же.