К чему снится собственная свадьба: толкование

0
0

Сну в нашей жизни принадлежит особое место, именно поэтому нельзя не обращать внимания на то, что мы видим в этот период нашего существования. Тем более что немало уже существует примеров вещих сновидений. Однако немаловажно правильно истолковать тот или иной сон, особенно если он о собственной свадьбе. Вначале стоит отметить, что ответ на вопрос о том, к чему снится собственная свадьба, зависит от многих факторов. Таких как пол того, кто видит во сне это событие, его возраст, семейный статус и пр.

Сновидения девушки о свадьбе

Так, если девушке накануне собственной свадьбы приснилось данное событие, то это

К чему снится собственная свадьба
должно ее насторожить. Согласно соннику, сновидение о собственной свадьбе предвещает немало плохого. Речь идет об измене, убытке, ссоре или печали. Если девушка во сне видит собственное венчание, то это предвещает болезнь мужа, а если общее венчание с ним, то его смерть. Хорошим знаком можно считать сон, в котором незамужняя девушка видит себя невестой со стороны, поскольку это говорит о том, что вскоре это событие для нее произойдет наяву. Сновидение, в котором молодая девушка пляшет на собственной свадьбе, она должна воспринять, как напоминание об осторожности в отношениях с мужчинами. В Малом Велесовом соннике есть ответ на вопрос о том, к чему снится собственная свадьба, на которой девушка себя видит исключительно в женском окружении. Данное сновидение говорит о путанице в жизни видящей сон, причем это может быть связано как с проблемами в семье, так и на работе. Стоит упомянуть и о другом толковании данного сна: приснившаяся девушке собственная свадьба говорит о предстоящих в ее жизни серьезных переменах.

Сноведение о букете невесты

Иногда люди во сне видят не само торжество, а только свадебный букет невесты, поэтому вполне логично, что они задаются вопросом о том, к чему снится букет невесты.

К чему снится букет невесты
Если незамужней девушке снится, как она ловит букет невесты, то это к скорому замужеству. Однако, если наяву свадьба не предвидится, то это может говорить о зависти видящей сон к счастью других (близкой подруги или коллеги, которые готовятся к свадьбе).

Сновидение о свадьбе для замужних женщин

Известно, и к чему снится собственная свадьба замужним женщинам. Такое сновидение предвещает положительные перемены в делах и личной жизни. Например, повышение в должности или рождение ребенка. Однако такой сон иногда указывает и на потерю свежести чувств и яркости эмоций в отношениях с супругом. Женщина снова хочет

К чему снится свадьба мужчине
ощутить себя любимой и желанной, как в день свадьбы.

Толкования сна о свадьбе для мужчин

Несмотря на то, что мужчины менее эмоциональные, они также нередко видят во сне это торжественное событие, и им интересно знать, к чему снится собственная свадьба. Как и девушкам, сон мужчинам о свадьбе может предвещать различные события наяву, о которых стоит знать. К счастью, сегодня есть предостаточное количество разнообразной информации, и совсем несложно узнать, к чему снится свадьба мужчине. Так, неженатому мужчине, видящему себя во сне женихом на свадьбе, следует ожидать реальной женитьбы или же серьезной болезни. Скорее всего, наяву ему предстоит взять на себя ответственность за кого-либо или что-либо.