Как устроить романтический ужин для любимого?

0
0

Романтический ужин для любимого
Все женщины мечтают о страстных ночах со своим мужчиной. Если вы действительно хотите не просто мечтать, а превращать свои мечты в реальность – приготовьте романтический ужин для любимого. Это не только обрадует вашего избранника, но и внесет новизну в ваши отношения. А как сделать романтический ужин любимому - читайте в статье.

1. Выберите подходящий для этого день

Лучше всего, если это будет выходной, чтобы ваш избранник не был уставший, а наутро вы могли подольше понежиться в постели. Вам необходимо заранее убедиться, что у вашего мужчины на этот вечер нет никаких планов.

2. Составьте меню для ужина

Более всего для такого мероприятия подойдут продукты-афродизиаки: авокадо, морепродукты, зелень, клубника и бананы. Они помогут пробудить у вашего любимого желание. Не забудьте поставить на стол бутылку вина или шампанского.

3. Подумайте, каким будет ваш наряд и прическа

как сделать романтический ужин любимому
В этот вечер лучше не надевать вечернее платье. Идеальным нарядом будет коротенький сарафанчик - это будет выглядеть возбуждающе. А вот белье должно быть новым и шикарным. В этот день постарайтесь посетить СПА-салон, где вам сделают расслабляющие и омолаживающие процедуры, а также релаксационный массаж. Заодно это избавит вас от усталости и поднимет настроение. Позаботьтесь не только о вашей прическе, но и об идеальном маникюре и педикюре. В этот вечер вы должны выглядеть на все сто.

4. Подготовьте помещение

Для того чтобы приготовить романтический ужин для любимого, вам необходимо красиво оформить помещение для этого торжества. Накройте стол белой скатертью, красиво уложите цветные салфетки, зажгите длинные свечи, которые дольше горят, и приглушите свет. Лепестки роз, рассыпанные по полу, добавят еще больше романтики. Маленькие свечи можно расставить в виде сердца. Эффект от этого украшения будет просто потрясающим. Обязательно включите медленную музыку. Только настройте звук так, чтобы вы могли отлично слышать друг друга. Сесть лучше всего напротив. Так вы больше всего будете расположены к разговору.

5. Сделайте своему мужчине сюрприз

Чтобы романтический ужин для любимого стал настоящим сюрпризом, попробуйте завязать ему глаза. Это прибавит остроты ощущениям. Пускай он удивится и обрадуется, когда увидит, на что вы способны. Вы можете приготовить для него какой-либо небольшой подарок.

6. Не забудьте продумать продолжение этого романтического ужина

романтический ужин для любимого дома
В завершение вечера вы можете потанцевать под легкую музыку или удивить своего избранника стриптизом. При благоприятной погоде устроить романтический ужин для любимого можно не только дома, но и на природе. Пикник на берегу реки придется как нельзя кстати. Возьмите с собой бутылку вина, легкую закуску, например сыр и фрукты, устройтесь на песчаном берегу и проведите вечер, дыша морской свежестью и любуясь закатом солнца. Теперь вы вооружены знаниями о том, как приготовить романтический ужин для любимого дома или на природе. Подключайте свою фантазию и действуйте незамедлительно. Вы можете не сомневаться, что после такого ужина ваш мужчина сможет свернуть горы. Желаю удачи!