О том, как защитится от энергетических вампиров

0
0

Случалось ли вам сталкиваться с людьми, общение с которые постоянно приводило к возникновению раздражительности, ухудшению самочувствия и упадку сил? Возможно, такой человек есть среди ваших знакомых или сотрудников на работе. Если так, будьте осторожны, так как в этом случае налицо явные признаки отбора жизненной энергии! Как защититься от энергетических вампиров и как отличить их от обычных людей – об этом как раз и пойдет речь в нашей статье. Верите вы в них или нет, они существуют, а раз так, нужно обязательно научиться им противостоять.

как защитится от энергетических вампиров

Кто такие энергетические вампиры

В существовании биополя сейчас мало кто сомневается, тем более что это подтверждают многочисленные эксперименты ученых. Его энергия зависит от устремлений наших мыслей, эмоций и действий. Если для человека на первом месте находится любовь и он живет по Божьим заповедям, у него всегда будет крепкое здоровье и достаточно сил для любых начинаний. Но как только он начинает их нарушать, энергия уходит (а с ней и здоровье) - и возникает неосознанное или сознательное желание ее восполнить. Одни люди осознают своих промахи и исправляются, и тогда их энергообмен налаживается сам собой. Другие продолжают нарушать мировые законы, но для того чтобы не умереть, отбирают энергию у других живых существ. Причем могут это делать неосознанно, на уровне подсознания.

кто такие энергетические вампиры

Признаки энергетического вампира

Существует ряд отличий, по которым можно распознать такого индивидуума:

  1. У биополя каждого человека есть внутренняя защита. Но она сильно снижается, когда человек раздражен. Поэтому вампиры в первую очередь стараются нащупать слабое место и вывести человека из равновесия. Раздражение они стараются вызвать, используя любую мелочь.

  2. Энергетический вампир – это чаще всего мнительный человек, эгоист и зануда. Часто не слышит собеседника, так как проблемы, мысли, чувства других его просто не интересует – он сосредоточен только на себе. Очень любит говорить о своих проблемах.

  3. Энергетические вампиры очень ревнивы и мстительны. Своих личных доноров они стараются оградить от внешнего мира и пытаются окружить их повышенной заботой и вниманием, ревнуя при этом к остальным людям.

  4. Говорят, в присутствии энергетического вампира часто ломается техника и увядают цветы, поэтому у них дома на подоконнике не бывает растений.

  5. Такие люди очень любят скопления народа: демонстрации, очереди, собрания. Обожают появляться там, где большая вероятность возникновения ссор и скандалов, которые для них являются дополнительными источниками энергии.

    признаки энергетического вампира

Как защитится от энергетических вампиров

Самое главное правило – всегда старайтесь сохранять внутреннее самообладание. Как защитится от энергетических вампиров, когда вы чувствуете злость и раздражены? Да никак! Если назревает конфликт, попытайтесь найти компромисс или просто отшутитесь. Такая реакция может сбить вампира с толку. Если вы вычислили такого человека среди своих знакомых, старайтесь вообще с ним не общаться, особенно если он вам неинтересен и неприятен. Специалисты по биоэнергетике, знающие, как защитится от энергетических вампиров, рекомендуют скрещивать при разговоре с ними руки или ноги. Можно мысленно окружить себя толстым зеркалом, отражение которого направлено на вампира. Только не забудьте после общения мысленно его убрать, иначе вы будете полностью закрыты от внешнего мира. Ну а самая главная защита – это любовь в душе, юмор и позитивное настроение. Если жить по этому принципу – никакой энергетический вампир одолеть вас не сможет! Надеемся, что эта статья оказалась полезной, и теперь вы знаете, как защитится от энергетических вампиров в любой ситуации.