Варианты, как познакомиться с парнем

0
0

Одиноким человеком быть не слишком приятно. Поэтому многие, как девушки, так и парни, активно подыскивают себе пару. Но сделать это не так уж и легко. Большинству девушек полезными будут подсказки, как познакомиться с парнем и привлечь его внимание к своей персоне.

Правило семи секунд

Все знают, что именно взгляд завораживает и притягивает. Поэтому многим дамам пригодится правило семи секунд, которое работает безотказно. Чтобы привлечь внимание представителя противоположного пола, необходимо постараться поймать и на протяжении семи секунд удержать взгляд понравившегося молодого человека. Можно быть уверенной, что после этого мужчина либо пригласит на танец (если способствует обстановка), либо подойдет познакомиться.

как познакомиться с парнем

Знакомство на спор

Если девушка хочет привлечь внимание парня, стоит попробовать сделать это следующим способом. Нужно подойти к понравившемуся молодому человеку в момент, когда он будет один, и рассказать историю, будто поспорили с подругой, что за один день найдете себе парня, а в подтверждение придете с ним вечером в кино. И попросить мужчину сходить с вами в кино, ведь так не хочется проиграть в споре. Этот способ знакомства может стать началом весьма длительных отношений.

Телефон

Как познакомиться с парнем при помощи телефона? Нужно предварительно узнать номер его мобильного и позвонить как бы иному человеку. Когда же молодой человек скажет, что произошла ошибка, нужно постараться завести разговор о чем угодно, главное, привлечь внимание парня. Дальше уже развитие отношений зависит только от мастерства девушки говорить.

как оригинально познакомиться с парнем

Совместное хобби

Легко разобраться, как первой познакомиться с парнем. Для этого нужно узнать о его хобби и самой заинтересоваться этим делом. Потом пару раз показаться ему на глаза, а в определенный момент завести разговор о его любимом деле, сказав, что оно у обеих сторон общее. Далее можно попросить его разъяснить ту или иную проблему, с которой самой не удается разобраться, и назначить по этому поводу еще одну встречу. Такое знакомство может перерасти в хорошую дружбу и даже более тесные отношения.

Знакомство по делу

Как познакомиться с парнем в магазине или ином общественном месте? Нужно просто попросить у него помощи при выборе того или иного приобретения. В продуктовом магазине можно попросить молодого человека глянуть дату изготовления продукта, сославшись, что ее плохо видно, в магазине подарков определиться с презентом маме, брату, подруге и т. д. Главное, привлечь внимание парня, а уж если он захочет, то и сам сможет продолжить общение.

как первой познакомиться с парнем
Неожиданный вопрос

Способ, как оригинально познакомиться с парнем. Нужно выбрать момент, когда он будет читать журнал, газету или книгу, в этот момент подойти к нему и спросить, не написано ли там, как найти идеального мужчину. Этот предлог может стать отличным для того, чтобы завести разговор.

Условия знакомства

Но перед тем как познакомиться с парнем, каждая девушка должна усвоить, что в подобный момент нужно быть во всеоружии – с красивым макияжем, маникюром, прической, хорошо одетой. Уделить внимание нужно и аксессуарам. Также необходимо следить за походкой, речью, манерой держаться при разговоре.