Светящийся шар - ваша бизнес-идея!

0
0

Сегодня мы поговорим о довольно интересной и практически новой бизнес-идее – светящиеся воздушные шары. Сейчас у вас есть прекрасная возможность наладить их производство и выпуск. Возможно, эта идея покажется вам скучной и обыденной, но подумайте: шарики, светящиеся в темноте, – это довольно необычно и очень красиво. Сейчас не многие фирмы предоставляют такую услугу, поэтому у вас будет большое количество клиентов. Достаточно лишь сделать хорошую рекламу, и светящийся шар прославит вас. Вы спросите, что в них такого особенного? А то, что ваши шарики, покрытые специальной краской, будут обладать либо флуоресцентными (свечение под ультрафиолетовыми лучами), либо люминесцентными (светиться в темноте) свойствами! Итак, для начала давайте рассмотрим сферу применения этой продукции и поговорим о ее преимуществах.

светящийся шар

Светящийся шар

Они будут востребованы ночными клубами, поскольку прекрасно украсят помещения и подойдут гораздо лучше, чем обычные. Также многие захотят декорировать ими зал для проведения свадьбы, банкета или другого крупномасштабного праздника или концерта. Светящийся шар будет очень хорошо смотреться как в одиночном варианте, так и в гелиевых букетах. Также клиентам понравится «вкусная цена» на вашу продукцию. Вы сможете ее предложить, поскольку будете производить светящийся шар сами, а не закупать за рубежом и добавлять бешеную наценку (как сейчас делают многие фирмы, торгующие подобным товаром). Это обязательно привлечет покупателей, если опять же грамотно разрекламировать. К примеру, так: «Светящиеся шары добавят оригинальности в любой праздник и оставят по-настоящему светлые воспоминания о вашем торжестве!».

светящиеся воздушные шары

Технология изготовления

Подсветка в шары делается разными методами, каждый вариант заслуживает отдельной статьи, поэтому мы приведем лишь краткий обзор. К примеру, давайте поговорим об одних интересных наполнителях из серии «Ночь». Если торжество будет проходить на улице, то лучше использовать люминофор. В этом случае краска на шаре «заряжается» от солнца в дневное время суток, а ночью светится, и чем темнее становится на улице или в помещении, тем ярче ваш шарик. Согласитесь, это прекрасный элемент декора и очень оригинальный спецэффект. Если же мероприятие происходит в зале или другом помещении, где установлена УФ-лампа, то лучшим вариантом будет использование ультрафиолетовых пигментов из этой же серии «Ночь» или краски на их основе. Поверьте, эффект будет колоссальным и превзойдет даже самые смелые ожидания! Никто не останется равнодушным!

шарики светящиеся

Сфера потребления

Ну а теперь поговорим о ваших будущих клиентах. В основном это профессиональные декораторы, дизайнеры и оформители. Они будут составлять примерно 80 % сегмента потребления, став постоянными оптовыми заказчиками. Остальные 20% - это розничные покупатели, которые хотят оформить помещение или сделать оригинальный подарок. Светящиеся шарики будут потрясающе смотреться как в композиции – в гирлянде или арке - так и просто запущенные «под потолок».

Гарантии

Естественно, чтобы продавать такие шарики, нужно рассказать клиентам об их свойствах. Итак, время интенсивного свечения продукции с нанесенной люминесцентной краской - не менее шести часов, после этого они начинают тускнеть. Однако, что хорошо, они могут аккумулировать солнечный свет неограниченное количество раз, и на следующие вечера снова будут радовать взгляд. Если использовался ультрафиолетовый пигмент, то все еще проще: нужно всего лишь включить лампу.