Какой вопрос задать девушке, чтобы поддержать с ней разговор

0
0

Девушки – интересные создания, постичь логику которых мужчинам, увы, не под силу. И это, несмотря на возраст дамы! Поэтому парням для того, чтобы произвести хорошее впечатление, нужно многое знать и уметь. В том числе важно помнить, какой вопрос задать девушке в той или иной ситуации, а каких вопросов и вовсе следует избегать в разговоре с избранницей.

какой вопрос задать девушке
Вопрос-комплимент

Девушки любят комплименты и их много не бывает. Если парень хочет задать вопрос, то его можно сформулировать и в такой форме. Например, почему бы не спросить у девушки: «Как ты еще не улетела, ведь у тебя такие пушистые ресницы?», «Ты, наверное, ангел? Ведь таких красивых людей просто не бывает» и т.д. Такой вопрос, конечно же, останется без ответа, но он точно будет девушке приятен.

О личности

Но если хочется действительно узнать о своей избраннице много нового, стоит подумать о том, какой вопрос задать девушке, чтобы не обидеть или не насторожить ее. Так, уместными будут фразы, с помощью которых парень интересуется учебой или работой избранницы, ее семьей, отношениями с родителями, братьями-сестрами, дедушками-бабушками. Можно расспросить свою девушку о ее детстве, прошедших годах. О таком всегда приятно не только рассказывать, но и интересно слушать.

какой задать вопрос девушке
Об увлечениях

Также, если хочется свою избранницу вывести на разговор, стоит задать ей вопрос о ее хобби или увлечениях. Об этом люди могут говорить часами и без умолку, ведь рассказывать о любимом деле всегда приятно. Стоит расспросить девушку о том, когда возникла ее заинтересованность, что послужило причиной, как давно она занимается любимым делом. Также можно спросить, откуда дама черпает свои идеи для творчества, о подобном также интересно послушать.

Веселье

Можно также попробовать определиться, какой вопрос задать девушке, чтобы рассмешить ее. Это необходимо в тех ситуациях, когда подруга находится в плохом расположении духа и ее тяжело вызвать на разговор. В подобной ситуации уместными будут вопросы: «Кем бы ты хотела быть в следующей жизни?», «Как ты думаешь, я инопланетянин?». Прикольный вопрос девушке: «Что ты прячешь под подушку, когда в комнату заходят родители?», «Как ты упрашиваешь маму пойти на дискотеку?», «Хотела бы ты быть захороненной или кремированной?» и т.д.

прикольный вопрос девушке
О будущем

Какой вопрос задать девушке, чтобы понять, какие у нее планы? Тут стоит быть довольно-таки осторожным, ведь о будущем не все хотят говорить. Можно расспросить даму, куда она будет поступать после школы, кем по профессии хочет стать в будущем, сколько детей она хочет и т.д. Интересным будет вопрос о том, чего ожидает девушка о своего будущего мужа. Получив ответ, можно несколько подкорректировать свое поведение и понять, что же данная женщина ценит в мужчинах.

Табу

Стоит не только знать, какой задать вопрос девушке, но еще и помнить о том, чего спрашивать нельзя. Так, щекотливыми являются разговоры о деньгах, благосостоянии дамы или ее родителей. Может показаться, что парень интересуется исключительно материальной составляющей жизни девушки. Еще не стоит брать под сомнение наряды и макияж своей избранницы и задавать вопросы: «Кто тебе посоветовал это платье?», «Где ты купила этот наряд?» и т.д. Подобные фразы могут обидеть девушку, ведь на первых порах общения пара еще не настолько близка, чтобы выставлять какие-то претензии друг другу.