Что написать девушке: простой алгоритм

0
0

Одним из главных достоинств мужчины женщины считают его интеллектуальные способности. Он может быть некрасивым, неловким или грубым, но если при этом умен, то станет в глазах девушки обаятельным, забавным и таким мужественным. Как же девушки оценивают интеллект? По тому, как парень говорит и пишет. По тому, как пишет, даже больше. Потому что ошибки во время речи забываются, а вот творения в эпистолярном жанре – остаются. Что написать девушке, чтобы продемонстрировать свой интеллект?

Не ограничиться минимумом

что написать девушке

В социальных сетях и на сайтах знакомств обычно знакомятся с помощью сообщения в одно слово «привет». Конечно, это экономит время и силы. Не секрет, что многие девушки принимают решение: ответить или нет, на основании фото пишущего. Стоит ли стараться и писать что-то более объемное, чем просто приветствие? Да! Это повысит ваши шансы, если внешние данные пока что не очень впечатляют.

Три в одном

Что написать девушке? В вашем послании должно быть минимум три абзаца. Первый – о вас, второй о ней, третий – призыв к действию. О себе стоит рассказывать интересно. И кратко. Немного о роде занятий, немного о ценностях, немного о целях. Абзац о себе можно копировать и вставлять в новые письма другим девушкам. Во втором абзаце стоит написать приятное девушке – о том, что в ней особенно нравится. Если она очень красивая, то о внешности не пишите вообще – говорите о качествах ее личности и интересных мнениях, которые она высказывала лично или на форумах, на своей странице в социальной сети или на сайте знакомств. Очень яркие девушки сыты по горло комплиментами внешности, их не поймаешь на эту удочку.

И что дальше

написать приятное девушке

Что написать девушке, чтобы она ответила? Многие ребята прокалываются на том, что забывают о призыве к действию. Нужно попросить ее ответить, прийти на встречу или согласиться пообщаться с вами по телефону. Письма просто о себе и о ней напрягают, они как бы пытаются спровоцировать девушку на активность, а многие представительницы считают это задачей юноши, а не своей. Чем привлекательнее девушка, тем более необычно должен быть представлен ваш призыв к действию.

На примерах

Что написать девушке, если вы знакомы давно или встречаетесь? В этом случае письмо будет гораздо объемнее, чем при знакомстве. Впрочем, о себе можно рассказывать так же, как и при знакомстве, но только более развернуто, на каждое общее утверждение нужно приводить примеры из жизни. Если же в ней происходит мало интересного, значит, жизнь нужно менять. И тогда вам даже проявлять инициативу в отношении девушек не придется – они сами будут охотиться за интересным парнем.

Если она особенная

написать письмо любимой девушке

Написать письмо любимой девушке – это следующий уровень сложности. Здесь уже просто «баснями» отделаться не получится. Нужно описание моментов из своей жизни с комментарием, который описывает ваши чувства. И еще мысли о ней, которые постоянно приходят в вашу голову. Не бойтесь показаться сентиментальным – умение говорить о своих чувствах – признак взрослого, смелого и умного мужчины. И будьте искренни – девушки чувствуют фальшь.