Несколько способов, как поздравить подругу с днем рождения

0
0

Вопреки расхожему мнению, девушки также умеют дружить и быть верными друг другу. Такие отношения, впрочем, как и многие другие, требуют работы и огромного внимания. Дорогого человека нужно любить, жаловать, а иногда и удивлять. Поэтому многим девушкам пригодятся советы, как поздравить подругу с днем рождения.

как поздравить подругу с днем рождения
Подарки

Начать перечень вариантов можно со списка подарков, которые можно презентовать подруге. Естественно, хочется, чтобы все подаренное было не просто обычным, а чем-то интересным. А если уже не получается придумать чего-то оригинального, то можно попробовать интересно преподнести презент. Так, необычно можно подарить даже деньги. Для этого нужно купить дизайнерский конверт, положить туда деньги (интересней – банковскую карту с определенной суммой) и отправить по почте, написав обратный адрес выдуманного агентства или банка. Позже можно признаться, чья это идея. Несомненно, такой подарок понравится подруге.

Поздравления

Другой способ, как поздравить подругу с днем рождения – заказать поздравление на радио, местном ТВ, в газете или на бигборде. Большинству девушек это будет приятно, а положительные эмоции от подарка останутся надолго. Есть и более простой способ. Можно по всему маршруту, которым каждый день следует девушка, развесить листовки-поздравления на деревьях, или прописать маршрут мелками по асфальту, через каждые пару метров напоминая, что сегодня у подруги день рождения.

поздравить подругу
Прикольные подарки

Поздравить подругу с днем рождения также можно при помощи веселого подарка. Так, ей можно презентовать футболку или сумку с интересной надписью или собственным фото, корону, костюм женщины-кошки и т.д. Вариантов огромное количество. Вот только предварительно нужно хорошенько подумать, есть ли у подруги чувство юмора и оценит ли она данный подарок.

Оформление подарка

Как поздравить подругу с днем рождения, чтобы ей это понравилось? Нужно просто красиво преподнести подарок. Так, его можно упаковать в интересную упаковку, привязать к нему огромное количество надувных шаров и подарить дорогому человеку. Необычно будет смотреться, если подарок обвернуть не красивой лощеной бумагой, а, например, газетами или рулоном туалетной бумаги. Но опять-таки этот способ подойдет только тем девушкам, у которых есть чувство юмора.

 как поздравить с днем рождения подругу
Эмоции

Как поздравить подругу с днем рождения так, чтобы ей это запомнилось надолго? Нужно подарить ей огромное количество позитивных эмоций. Сегодня для этого существует множество вариантов. Например, можно презентовать сертификат на прыжок с парашютом или банджи, билет на картинг или полет на надувном шаре. Подобные подарки весьма необычны и запоминаются надолго.

Своими руками

Еще один способ, как поздравить с днем рождения подругу - нужно подарить ей что-то, сделанное своими руками. Это может быть вышитая картина, сделанная вручную открытка, самостоятельно взращенный цветок. К слову, сегодня есть растения, которые вырастают за несколько дней, а на их лепестках красуется определенное поздравление. Подобный подарок также будет весьма необычным и надолго запоминающимся.