Мужчина-Рыба в любви и другие знаки

0
0

Мужчина-Рыба в любви

мужчина рыба в любви
Представителю этого знака не составит проблемы очаровать женщину, так как он очень загадочен и глубок. Мужчина-Рыба в любви - душевный, хороший психолог и интеллектуал, однако очень редко является инициатором каких-либо действий, поэтому решать все вопросы необходимо его избраннице. Представители данного знака все разные. Изобретателен, практичен и умен мужчина-Рыба. В любви свой опыт он получает еще в юном возрасте, успевая многое увидеть до брака. Хотя и рождаются эти люди уже умными и знающими. Мужчина-Рыба в любви отдает себя полностью своей избраннице, которой необходимо обладать и высокой духовностью, а не только сильным характером и практичностью. Совместная жизнь с таким человеком будет нежной и наполненной любовью, если девушка научится уважать и беречь его. Такой мужчина легко чувствует любую женщину, поэтому является чудесным любовником. Его избранница должна уметь быть разной: и вдохновлять своего мужчину на активность, и организовывать самостоятельно некоторые моменты. Мужчине-Рыбе в качестве хорошей жены подойдет женщина-Лев, а также Весы, Скорпион и Рак. Категорически не подходят Стрельцы и Близнецы, а остальные знаки нейтральны для такого человека.

Женщина-Рыба в любви

женщина рыба в любви
Представительнице этого знака необходима опора в любви, которую она и ищет, так как сама является мечтательной, загадочной и романтичной натурой. Отдает всю себя отношениям, хотя часто из-за этого страдает, разочаровываясь в идеализированном партнере. Ей очень тяжело сказать «нет», однако благодаря своей хорошей интуиции женщина-Рыба с легкостью выходит из труднейших ситуаций. Благодаря собственному остроумию, она не даст заскучать своему избраннику, будет проявлять тактичность в отношениях и уважать мнение партнера. Женщина-Рыба в любви предана любимому, только если он уважает ее как человека и дает ей свободу в самовыражении. Она очень чувствительная и ранимая, но это не мешает ей быть прекрасной женой, матерью, хозяйкой. Многого от мужчины она не требует. Ей идеально подойдут мужчины-Девы, Скорпионы или Раки. Следует избегать Стрельцов и Близнецов.

Овен в любви

овен в любви
Влюбленный Овен готов и может положить к ногам своего избранника целый мир. Любовь для него – средство показать себя с лучшей стороны. Овны любят, когда их восхваляют, они полностью уверены в своем превосходстве над другими. Считают себя самой большой ценностью во всем мире. Переубедить их невозможно, поэтому лучшим вариантом будет просто согласиться с этим. Овны просто не выносят рутины в отношениях, да и, вообще, во всех сферах, ведь любовь для этого знака – праздник. А он обязан быть с новшествами, потому что старое представителям этого знака быстро надоедает. Овны являются завоевателями, и им постоянно требуется вас добиваться, поэтому не стоит изображать покорность и смиренность. Это чревато холодным отношением со стороны избранника. Овны любят быть победителями, поэтому обеспечивайте ему возможность продемонстрировать себя, и будет вам счастье.