Сонник: к чему снятся убийства?

0
0

Общее представление

К чему снятся убийства? Подобные сны - довольно необычные явления, которые вызывают массу вопросов. Более того, они вызывают и беспокойство, ведь не может же человек с нормальной психикой внезапно увидеть такую картину? Однако это не так.

к чему снятся убийства
Убийство - это одна из высших степеней отрицательных эмоций, которая также заставляет человека очень внимательно к ней приглядеться. Какова же расшифровка сна в таком случае? Убийство, по соннику, символизирует именно те эмоции, которые были вами испытаны из-за поступков окружающих вас людей. Соответственно, это отрицательные поступки.

Если убиваете вы

К чему снятся убийства, исполняемые вами? Для начала вспомните, что это был за человек. Если это был знакомый вам человек, к которому вы испытываете негатив, возможно, именно в этом и кроется разгадка сна. То есть ваши отрицательные эмоции касательно него уже не могут просто подавляться. В таком случае старайтесь держаться от него подальше, меньше с ним общаться и реже вступать в конфликт. Если же человек, которого вы убили во сне, вам приятен, и вы не можете понять, в чем дело, то вспомните свои последние контакты с ним. Не было ли такой ситуации, что вы вступили с ним в конфликт? В таком случае ваш сон не означает ничего плохого, здесь лишь ваш мозг запомнил отрицательные эмоции и вылил их в данную неприятную картину. Возможно, увидев этот сон, вы поймете, насколько человек вам дорог и как размолвки с ним дики и неприемлемы.

убили во сне

И, наконец, если во сне вы убили незнакомого вам человека, до которого вам совершенно нет дела, то вы имеете дело с чем-то незаконным, что вас пугает и заставляет опасаться правосудия. Следует, однако, быть осторожным, поскольку данное дело может впоследствии ухудшить вашу репутацию или ваши отношения.
Однако если убийство было совершено в целях самообороны, то оно расшифровывается иначе. Подобная картина говорит вам, что вскоре вы преодолеете трудности, которые стоят на вашем пути, и неподдающиеся ранее проблемы станут вам подвластны.

Если жертва - это вы

К чему снятся убийства, при которых именно на вас покушались, или именно вы были убиты? Если была предпринята неудачная попытка вас устранить в вашем видении, то вам следует ожидать появления в ближайшем будущем ситуации, где ваша жизнь или здоровье окажутся под угрозой. К чему снятся убийства, которые не удалось предотвратить? В таком случае, если жертва вы, то вам следует быть внимательным к своим врагам и недоброжелателям. Вероятно, они строят какой-то коварный план против вас.

Иные случаи

расшифровка сна
Если вам приснилось чье-то самоубийство, или вы слышали о нем, то вам следует быть осмотрительнее в своих поступках и решениях, так как есть вероятность, что от них может кто-то пострадать. Скорее всего, тот, о чьем самоубийстве и шла речь в вашем видении. Однако бывают и такие случаи, когда убийство является своеобразным символом того, что человек хочет избавиться от определенных качеств в себе, которые он и "устраняет" таким образом. При этом "убитые качества" могут быть и каким-либо воспоминанием, возможно, из далекого или недавнего детства.