Гороскоп: совместимость Львов и Рыб

0
0

Темперамент

Эти люди смогут друг к другу приспособиться только если каждый из них покажет свои положительные черты. Дело в том, что они обладают абсолютно разным отношением к жизни, характером и темпераментом. Они – представители разных стихий, и чтобы совместимость Львов и Рыб получилась гармоничной, придется приложить массу усилий. Но есть у каждого из них кое-что, благодаря чему можно сгладить в отношениях острые углы и подстроиться под ситуацию.

Совместимость Львов и Рыб
Лев

Эта личность всегда полна желаний и энергии. Она это с радостью воплотит в своих поступках. Львы славятся прямым нападением и атаками в лоб. В них порой слишком много напора и темперамента для Рыб. Льву будет тяжело с партнером, который родился под этим знаком. Важно, чтобы у него хватило сил сберечь этот союз. Рыба-то всегда будет готова приспособиться к его потребностям, и даже научится манипулировать им, чтобы достичь своих целей.

Рыбы

Люди этого знака очень нуждаются в заботе и защите. Совместимость Львов и Рыб будет хорошей, ведь партнер, родившийся под знаком Огня, может им это обеспечить, потому что Рыбы ценят своего партнера, а Лев это любит. Этот знак Водной стихии весьма умен: он сразу поймет, что его партнер любит похвалу, и обеспечит его ею. За это Лев обеспечит Рыбам жизненную и эмоциональную безопасность. У Рыб сильно развито духовное благородство, которое можно сравнить с внешним благородством Льва.

Гороскоп совместимость львов и близнецов
Отношения

Совместимость Львов и Рыб более удачна, если первый знак – это мужчина, а второй – женщина. Рецепт их счастья состоял бы в том, чтобы одновременно поддерживать друг друга и сострадать слабости своего партнера.

Совместимость Львов и Рыб

Лев – это тот, кто всегда наполнен энергией и желанием превращать свои идеи в поступки. Рыбы для них бывают чересчур неэмоциональными и холодными. Однако они являются одним из наиболее чувственных знаков Зодиака. Но свои чувства и эмоции они не открывают всем подряд. Если Лев не будет атаковать своего возможного партнера – то все сложится отлично.

Гороскоп: совместимость Львов и Близнецов

Совместимость Льва с Козерогом

Вот данный союз, как считают астрологи, удачный. Великодушие и щедрость первого знака подкупают Близнеца. Он обожает общение и разнообразие, а Лев –  амбициозный и энергичный человек, который может это обеспечить. Они имеют много общего, и если у них иногда и возникают кое-какие проблемы, то они о них говорят открыто, ничего не утаивая. Такая честность и открытость прекрасно помогает этим людям пережить тяжелые моменты в отношениях.

Совместимость Льва с Козерогом

Это весьма сомнительный союз. Поскольку Лев вокруг себя распространяет энергию, а вот Козерог не способен ярко выражать свои чувства – у него не так много энергетических запасов. Кроме того, он любит все обдумывать, чего не делает Лев – ему это не нравится, он привык действовать, а не размышлять. Его любовь породит в Козероге очень странные и незнакомые для того чувства. Для него такая любовь очень трудна. Однако Лев будет своего избранника ценить и гордиться им. Так что общими усилиями может получиться неплохой союз.