Дева-мужчина, Рыбы-женщина. Гороскоп совместимости

0
0

Дева и Рыбы – пара непредсказуемая. Они могут быть вместе далеко не всегда. Всё зависит от их предпочтений и желаний. Дева-мужчина, Рыбы-женщина уважают своего партнёра и ценят, но в то же время это противоречивые знаки. Астрологи характеризуют их мечтательными, пассивными и эмоциональными. Что же говорит гороскоп о каждом знаке по отдельности? Совместимы ли они по характеру? Вы найдёте в статье ответы на эти вопросы.

Мужчина-Дева: характеристика

Это сдержанная, мечтательная, ответственная и заботливая личность. Многие женщины мечтают завоевать этот знак. Дева-мужчина любит слабый пол и крутит с ними романы. Однако все они мимолётные. Он долго перебирает, пока не найдёт себе верную и надёжную спутницу жизни.

дева мужчина рыбы женщина

Дева мечтает, чтобы у него была жена умная, добрая, ответственная, честная, справедливая, верная и т. д. У него очень большие требования к своей избраннице, поэтому чаще всего жениться рано не спешит.

До брака эти мужчины много гуляют. Зато после свадьбы успокаиваются, и на похождения у Девы нет не только желания, но и времени. Ведь у него есть жена, без которой он уже не может.

Если Дева-мужчина найдёт свой идеал, тогда он готов на любые безрассудные поступки, лишь бы с ним была его любимая и неповторимая. Для своей единственной он готов работать как днём, так и ночью, чтобы она ни в чём не нуждалась.

Мужчина-Дева очень спокойный. Поэтому скандалов от него дождаться не так просто. Умеет сглаживать все острые углы разговорами. Мужчина-Дева не только хороший муж, но и отец. Уделяет всё свободное время своим детям. Он может отвести их на секции, пойти на собрание или просто поехать на аттракционы.

На Деву жена спокойно может положиться. Ответственность и надёжность – главные черты его характера. С этим мужчиной любая женщина будет чувствовать комфорт и защищённость.

Рыбы-женщина: характеристика

Она хрупкая и нежная, нуждается в мужском плече каждую минуту. Гороскоп Рыбы не говорит о том, что она беспомощная. На хлеб всегда заработать сможет. Однако ей легче переложить свои проблемы на мужчину.

Женщина-Рыбы умеет быть очаровательной. Поэтому её окружает много ухажёров, которые не против стать её защитниками на долгие годы. Обладательница этого знака не спешит за отношениями. Она долго присматривается, затем может окунуться в омут с головой.

гороскоп рыбы

Рыбу-женщину природа наделила очарованием, умом, молчаливостью и беспомощностью. Это заложено у неё в характере с самого рождения. Когда она выходит замуж, то ждёт от своего принца заботу и надёжный тыл. Ведь именно её беззащитность покорила сердце избранника.

Этой женщине совсем не интересны финансовые проблемы в семье. Если муж обязался её содержать, тогда ей всё равно, откуда он принесёт деньги и куда потратит. Ей важен результат, чтобы не сидели голодными и холодными. В её понимании женщина должна сидеть дома, а муж – обеспечивать.

Женщина-Рыба полностью отдаёт свою любовь как мужу, так и ребёнку. Однако дети часто пользуются её добротой и часто уже в 15 лет полностью руководят мамой. Ведь она сделает для своего крохи всё. Рядом с такой прекрасной женщиной мужчина себя чувствует защитником и опорой. Вот как характеризует эту женщину гороскоп. Рыбы - интеллигентные и ранимые натуры, поэтому к ним следует относиться с нежностью.

Любовь: Дева-мужчина, Рыбы-женщина

Эти два знака могут быть вместе, но не всегда. Их характеры очень разные. Говорят, что противоположности притягиваются. Однако чтобы Дева и Рыбы остались вместе, каждому из них необходимо ежедневно работать над собой. Ведь не всегда получается уступать и идти на компромисс.

рыба женщина и дева мужчина гороскоп совместимости

Оба знака - Дева-мужчина, Рыбы-женщина - могут любит беззаветно и раствориться в своём партнёре, ради которого будут готовы на любые, даже самые безрассудные поступки. Эта пара в самом начале их отношений очень любвеобильная. Однако проходит время, они понимают, что кроме секса их ничего не связывает. Поэтому очень часто их отношения быстро заканчиваются, не успев начаться.

Рыбы-женщина, Дева-мужчина: совместимость в браке

Для Девы характерны стабильность, безопасность и желание иметь свое уютное жильё, где мужчина будет чувствовать себя комфортно. Рыбы же не стремятся к этим параметрам. Их всегда всё устраивает. Однако, благодаря Девам, Рыбы учатся жить более объективно, перестают бояться ответственности.

Дева-мужчина, Рыба-женщина – два знака, которыми не нужно управлять, так как они сами знают, чего хотят от жизни. Схожесть этих двух знаков в одном – они иногда любят уединиться. Поэтому как Деве, так и Рыбе необходимо дать своему партнёру больше свободы.

любовь дева мужчина рыбы женщина

Рыбы – это мечтательная и романтическая личность. Поэтому от брака она ждёт, что мужчина будет её опекать, оберегать и любить больше всех на свете. Дева не всегда может оправдать желание Рыбы. Часто такой брак распадается.

Недостатки в браке между Девой и Рыбами

У этой пары много минусов в браке. Например, мужчина-Дева не умеет выражать свои чувства, которые необходимы Рыбам. Жене часто кажется, что супруг живёт с ней ради развлечения и не любит её. Рыбы из-за этого часто затевают необдуманные ссоры и скандалы, которые длятся долго.

знак дева мужчина

Рыбы не умеют распределять финансы. Поэтому сколько бы муж ни приносил в семью денег, жена будет говорить, что это очень мало. Ей никогда не хватит финансов даже на питание, ведь она не любит жить слишком экономно. Собирать деньги на что-то важное Рыбы не умеют. Поэтому, если жена не стремится к управлению финансами, не стоит ее заставлять, чтобы потом не пожалеть.

Как сделать брак идеальным?

Дева выражает свои чувства поступками. Если Рыбы обратят на это внимание, тогда поймут, что у них идеальный муж. Женщине необходимо смириться, что Дева выражает свои чувства поступками, а не словами. Если получится, тогда может получиться хороший брак. Мужчина-Дева, женщина-Рыба редко уступают своему партнёру. Им необходимо научиться идти на компромисс.

Рыбы смело могут доверить Деве общие финансы. Муж отлично сможет ими распорядиться, и хватит денег не только на продукты, но и на более дорогие покупки. Ведь мужчина-Дева может быть экономным.

Идеальной парой могут быть знаки Рыба-женщина и Дева-мужчина. Гороскоп совместимости считает, что если муж и жена будут придерживаться определённых правил, смогут быть счастливыми.

Рыбы-женщина, Дева-мужчина: совместимость в дружбе

Они - хорошие товарищи. Дева и Рыбы преданны другу и всегда готовы прийти на помощь. Они могут общаться часами, обсуждая проведённый день, работу, друзей, знакомых или родственников. Как Рыбы, так и Дева умеют сочувствовать и сопереживать. Однако так как они обсуждают круг своих знакомых, то и доверять своему другу не будут. Ведь нет гарантии, что завтра этот товарищ не обсудит за спиной и его.

брак мужчина дева женщина рыба

Дева-мужчина, Рыбы-женщина умеют читать мораль и навязывать своё мнение. Только из-за этого дружба может распасться. Чтобы этого не случилось, нужно только выслушать собеседника, а не давить на него своим мнением.

Как правило, Дева умеет навязывать свои принципы жизни. Поэтому Рыбам не всегда это приятно, и постепенно их дружба заканчивается, потому что для водяного знака она становится обременительна.

Заключение

Дева-мужчина, Рыбы-женщина – сложная пара. Каждый знак нуждается в общении, в любви и поддержке. Однако не всегда могут получить их от партнёра. Эти два знака противоположны по характеру. Однако могут быть счастливой парой, если научатся понимать своего партнёра.

Муж-Дева не должен кричать и обижать жену. Она ранимая, и ей очень неприятно такое отношение. Всегда стоит помнить, что настоящая любовь не разрушит счастья. Если вы действительно цените и уважаете своего партнёра, будете меньше обращать внимания на его характер. Ведь для любящего человека нет преград.