Мужчина рыбы

0
0

В народе бытует мнение: несмотря на то, что мужчина в доме хозяин, он все равно слушает женщину. Лучше других этому соответствует мужчина-Рыбы. Он - воплощение тайных фантазий многих женщин. Но так ли все в нем гладко и замечательно?

мужчина рыбы
Мужчина-Рыбы в семье

Они легко поддаются чужому влиянию. Особенно, если за них взялась любимая женщина. Их жизнь во многом зависит от того, в чьи руки они попадут. При умелом обращении из Рыб можно слепить все, что угодно, а сопротивляться они не станут. Жить с ними легко, если ты сильная женщина, желающая все в жизни решать самостоятельно. Мужчина-Рыбы даст вам такую возможность и будет молча радоваться, что ему самому не надо ничего делать. На ваших хрупких плечах будет лежать ответственность за покупку квартиры, рождение детей, выбор подходящих друзей мужу и даже вечернего костюма. Он выполнит любые ваши указания в лучшем виде и будет ждать похвалы. Хотите ли вы такой жизни или нет - решать вам.

Любовный гороскоп

Мужчина-Рыбы - терпеливый и нежный мечтатель. Он превозносит и боготворит свою избранницу. Но будьте настороже. Однажды вы можете заметить неожиданную перемену в его поведении. Трясущиеся руки, бешеный взгляд, покрасневшее лицо – все это признаки ревности. Такие явления очень опасны для ваших отношений. Заподозрив неверность, он станет уверенно искать правды. Если измена подтвердится, то можете считать, что его потеряли. Он может не устраивать скандалов и истерик. Он просто соберет свои вещи и уйдет навсегда. Это связанно с тем, что Рыбам очень важна духовная близость и постоянная уверенность в том, что их уважают, ценят и любят. Потеряв все это, они уходят в себя и навсегда бросают людей, предавших их.

любовный гороскоп мужчина рыбы
Мужчина–Рыбы в постели

Вся их жизнь проходит под знаком любви. Это чувство характерно для них с самого детства. Самой главной женщиной для них в раннем возрасте становится мать. Они вовсе не маменькины сынки. Рыбы не слушаются мать беспрекословно и не стремятся выполнять все их прихоти. Они просто любят ее на протяжении всей жизни. То же самое ждет и их избранниц. Чаще всего они однолюбы. Умная женщина сможет сделать из такого мужчины идеального мужа. Мужчина-Рыбы - превосходный любовник. Он не требователен, не жесток и не самовлюблен. Он нежен и раскрепощен. Для него имеют огромное значение чувства партнерши. Они прекрасно чувствуют настроение и могут предугадать желания. Главное - не замыкаться и позволить ему себя любить. Спугнуть его очень просто. Частые «головные боли» и другие недомогания партнерши вызовут в нем недоверие и обиду. В таком случае мужчина просто замкнется в себе и вернуть его в исходное положение будет практически невозможно.

мужчина рыбы в постели

Совместимость

Закончатся неудачей отношения с Овном и Близнецами. Они слишком разные и не имеют общих интересов. Гармоничный и счастливый союз между Рыбами и Раком. Они счастливы в своем тихом и уютном мире. Возможны чувства с Тельцом. Однако последний будет искать развлечений на стороне. Удачный брак будет со Скорпионом и Стрельцом. Иногда они немного раздражают друг друга, но это не мешает их семейному счастью.