Что такое напиток Сасси?

0
0

Экзотичные напитки

Во всех странах мира существует такая проблема у людей, как лишний вес. Многие борются со злосчастными сантиметрами, изнуряя себя диетами, тратя огромные суммы  на посещение профессиональных диетологов, бесполезные книги и методики для похудения. Некоторые добиваются определенных результатов, другие – нет, а третьи даже причиняют своему здоровью серьезный вред. Сегодня мы расскажем о том, насколько эффективна вода с имбирем для похудения, а также об особенностях ее употребления для достижения цели. Эта статья для тех, кто решил избавиться от лишнего веса, встав на пути здорового питания.

напиток сасси

Напиток Сасси для похудения

Это уникальный по своим свойствам коктейль, содержащий исключительно полезные натуральные ингредиенты. Уникальный рецепт этого напитка разработала и обнародовала Синтия Сасс. Она является очень известным в Америке диетологом. Сегодня мы расскажем вам о том, как приготовить напиток Сасси. В его составе находится самая обычная питьевая или минеральная вода. Возьмите примерно два–три литра и налейте в кувшин. Следующим продуктом, входящим в напиток Сасси, является огурец. Выберите один небольшой овощ (обратите особое внимание на то, чтобы он был не вялым и без желтизны), помойте его, очистите от шкурки и порежьте на тоненькие кружочки. Поместите эти дольки в свой кувшин с водой. Теперь в напиток Сасси нужно добавить очищенный и мелко измельченный корень имбиря – примерно одну столовую ложку на 2 литра воды. Остались еще два очень важных продукта: во-первых, это лимон. Также помойте его, порежьте тоненькими колечками и положите в кувшин. И, наконец, добавьте в напиток Сасси десять–пятнадцать листиков перечной мяты. Тщательно перемешайте содержимое кувшина. Напиток должен настояться, поэтому лучше начать его готовить вечером и оставить на ночь.

Употребление воды Сасси

 вода с имбирем для похудения

Ну вот и настало утро – напиток готов. Тут же возникает вопрос – как его употреблять? Сколько – стакан или литр? А что делать с содержимым? Разберем все по порядку. Все продукты, положенные в напиток Сасси, за ночь отдали воде все свои лучшие качества, поэтому ее можно просто процедить через сито. В день нужно выпивать примерно семь–восемь стаканов. Можно прямо с утра разделить напиток на эти порции и поставить их в холодильник. Во избежание отеков последний стакан должен быть выпит за два–три часа до сна. Если по каким-либо причинам у вас осталась невыпитой порция или две, их придется вылить, поскольку напиток употребляется только в свежем виде. Так что каждый вечер готовим новый.

Полезные свойства и принцип действия напитка

напиток сасси для похудения

Все ингредиенты воды Сасси абсолютно безвредны для здоровья, и даже наоборот – очень полезны. Свежий огурчик способствует скорейшему выведению шлаков из организма, к тому же он помешает углеводам трансформироваться в жиры и придаст вам ощущение сытости. Корень имбиря ускоряет обмен веществ и активно сжигает жировую прослойку. Лимон восполняет истощенный диетами запас витаминов и аминокислот, а листочки мяты уменьшают чувство голода и успокаивают нервную систему.