Сонник: плакать во сне - к чему?

0
0

Как известно, плакать можно по разным причинам: как от горя и душевной боли, так и от счастья и радости. А что, если плач приснился нам во сне? Стоит ли ожидать от подобного сновидения добра или же следует готовиться к худшему? Давайте вместе постараемся ответить на эти вопросы, обратившись за толкованием сна к нескольким известным сонникам.

сонник плакать во сне

Старинный английский сонник: плакать во сне - к чему это?

Если вам снилось, что вы горько плакали, то в ближайшем будущем жизнь предоставит вам отличный повод для радости и веселья. Вас также ждет скорое достижение успеха в делах, а козни ваших противников и врагов закончатся полным провалом. Если плач в вашем сновидении быстро закончился и вы заметили на собственном лице улыбку, то есть риск, что вашим любовным отношениям сильно навредит соперник. Но, потеряв любимого человека, вы обретете одного из самых верных и преданных ваших друзей, который будет рядом с вами всю жизнь. Жалостливый плач посторонних людей также сулит скорую радость либо в вашем доме, либо в доме вашего близкого друга. Если же посторонний человек горько плачет навзрыд, то вскоре кто-то из ваших родных или друзей будет играть веселую свадьбу.

сонник плач

Цыганский сонник: плакать во сне - что предвещает этот сон?

Если вы снитесь себе в заплаканном виде, то, возможно, в скором времени получите письмо, содержащие дурные вести. Плачущий же младенец предрекает добрые и радостные известия.

Современный сонник: плакать во сне

Данный источник трактует подобный сон как предвестник дурных новостей и расстройств, связанных с родственниками и семейными делами. Если вы видите, как плачут другие люди, то вскоре всем вашим неприятностям и неурядицам придет конец. Для молодой женщины такой сон предрекает ссору с любимым, для прекращения которой ей придется пойти на какие-то жертвы.

Исламский сонник: плакать во сне - что ожидает сновидца?

В целом данный сонник трактует приснившийся плач как символ грядущей радости. Но если плач сопровождается криками жалости, звоном, облачением в черное или же разрыванием на себе одежд, то подобное сновидение может повлечь за собой несчастья и глубокую печаль.

сонник плакать

Самый полный сонник: плач

Если вы плачете во сне, то какие-то дурные вести, которые будут получены в ближайшее время, станут предметом раздора в вашей семье. Плачущий младенец символизирует беспокойство из-за состояния здоровья ребенка. Если вам снится, что плачет ваша мать, то даже среди веселящейся толпы вам суждено чувствовать себя очень одиноким. Если в вашем сне плачут незнакомые вам люди, то своими действиями вы огорчите ваших близких. Если женщине снится, что плачет её супруг, то вскоре всем их размолвкам придет конец, и они заживут мирно и счастливо. Если же замужней даме приснился плачущим посторонний мужчина, то её ждут ссоры с мужем. Для примирения женщине, скорее всего, придется принести в жертву собственные интересы.

Универсальный семейный сонник: плакать - к чему это?

Приснившийся плач трактуется данным источником как предвестник дурных вестей. Если вы видите, как плачет близкий вам человек, то вас ожидает долгая разлука с ним.