Извечный вопрос: почему не растет грудь?

0
0

Решение проблемы

Большинство обладательниц скромного бюста признают, что завидуют пышногрудым красавицам, но изменить ситуацию никак не могут. На сегодняшний день на помощь женщинам приходит пластическая хирургия. Однако подобные услуги обходятся очень дорого и не всем доступны. Именно поэтому до сих пор ходят мифы о том, что существуют продукты для увеличения грудей, которые способны оправдать все ожидания.

почему не растет грудь

Капуста

Еще в детстве многие девочки постоянно слышали фразу: «Будешь есть много капусты – вырастет большая грудь». Забавно, но многие верили в это, спеша налечь на различные капустные блюда. Тем не менее такой способ не смог объяснить, почему не растет грудь и, соответственно, увеличить ее. Ученые с великим трудом относят миф о капусте к правдивым утверждениям, и то ссылаясь лишь на подростков. Почему так? Ответ прост: капуста содержит низкую калорийность и является источником витаминов, минералов и ценной клетчатки. Именно в активный период роста подростку необходимы все эти свойства. Что же касается груди, то на ее размер капуста не оказывает никакого влияния.

хмель для увеличения грудей

Фитоэстрогены

Женщинам, часто интересующимся вопросом: "Почему не растет грудь?" - должно быть известно, что рост груди осуществляется за счет эстрогенов, выделяющихся женским организмом во время полового созревания. Более того, люди часто слышали, что некоторые продукты содержат фитоэстрогены, а именно некие растительные аналоги половых гормонов у женщин. Поэтому некоторые полагают, что употребление этих продуктов приведет к такому же результату, какой оказывают настоящие эстрогены. Однако не стоит удивляться, почему не растет грудь. Продукты с фитоэстрогенами оказывают влияние на женский организм в виде прибавления в весе. Фитоэстрогены находятся в слишком калорийных продуктах, которые необходимо съесть в больших количествах, если добиваться увеличения груди. Но если же употреблять лишь физиологически допустимую норму, то грудь расти не будет. К тому же при избытке этих веществ в организме могут иметь место побочные эффекты вроде язвы желудка, ожирения и онкологических заболеваний.

продукты для увеличения грудей

Эксперименты, которые под запретом

1) Дрожжи. Стоит принять во внимание тот факт, что многие продукты, рекомендуемые для увеличения груди, способны в действительности нанести вред женскому здоровью. Употреблять их вовсе не стоит. К примеру, употребление дрожжей, будь то сухие или прессованные дрожжи, вызывает только диарею, и, почему не растет грудь, спрашивать не имеет смысла, так как это всего лишь миф. А если есть сырое дрожжевое тесто, можно заработать запор или вздутие живота.

2) Светлое пиво является еще одним способом решения проблемы маленького бюста, а на самом же деле хмель для увеличения грудей является лишь наипопулярнейшим мифом. Современное пиво может гарантировать только стопроцентный пивной животик и несомненные проблемы с печенью. Кроме того, быстрыми темпами может развиться алкоголизм, лечение которого требует огромных усилий.

3) Растирания и компрессы – это весьма сомнительные попытки увеличения груди. В особенности не следует доверять различным растениям, так как они способны скорее навредить, нежели оказать помощь.