Возможна ли совместимость «Дева и Рыбы»?

0
0

Совместимость «Дева и Рыбы» очень сомнительна. Такие пары складываются весьма редко. Это абсолютно противоположные знаки зодиака, но именно этот факт влечет их друг к другу. Если каждый из них будет прислушиваться к мнению партнера, тогда союз будет прекрасным.

Общая совместимость «Дева и Рыбы» 

совместимость дева и рыбы
Если между двумя этими знаками зодиака возникло влечение, и они решили создать союз, тогда им следует научиться уживаться вместе. Рыбы могут помочь своему избраннику погрузиться в мир фантазий и иногда отвлечься от повседневной реальной жизни. Дева, напротив, будет напоминать, что на мир нужно смотреть реально. Это необходимо мечтательным Рыбам. Если при этом они сами захотят прислушаться к мнению партнера, тогда гороскоп совместимости «Дева и Рыбы» будет очень удачным. Их жизнь наполнится красками, но при этом смотреть в будущее они будут с открытыми глазами. Если они научатся уважать друг друга, тогда их брак может быть достаточно счастливым.

Союз "мужчина-Дева и женщина-Рыбы"

Такие отношения могут быть вполне плодотворными и полезными для каждого из них. Мужчина-Дева стремится добиться стабильности. Его

совместимы ли рыбы и дева
главной жизненной целью вполне может быть создание уютного и безопасного дома. При этом он не ищет сложных путей, для него важнее простота. Если у него есть своя идея, он будет идти к ней, несмотря ни на что, совместимость «Дева и Рыбы» будет складываться из особенностей обоих знаков. Женщина-Рыбы не так реально смотрит на жизнь. Конечно, ей хочется иметь и семью, и дом, однако она, в некотором роде, боится стабильности и привязанности. Именно поэтому она тщательно выбирает партнера, который не будет лишать ее индивидуальности и независимости. При этом она постоянно может витать в мечтах, которые для нее будут вполне реальными. И лишь прагматизм Девы сможет вернуть ее на землю, к реальной жизни. Женщину-Рыбы это может немного задевать и обижать, однако такие действия, несомненно, принесут больше пользы. Мужчина-Дева в таком союзе будет чувствовать себя сильным и решительным, что пойдет ему на пользу.

Отношения: женщина-Дева и мужчина-Рыбы

гороскоп совместимости дева и рыбы
Совместимость «Дева и Рыбы» в этом случае будет зависеть только от них самих. Им должно быть интересно вместе, когда они будут делиться друг с другом своими желаниями и мечтами. Мужчина-Рыбы в этом случае может рассказать избраннице о своих чувствах со всей свойственной ему эмоциональностью, при этом Дева его всегда выслушает до конца. Именно доверительные разговоры могут послужить развитию их отношений. Омрачить их может лишь излишняя придирчивость Девы. Она может читать нотации, которые мужчинам-Рыбам очень не нравятся и раздражают их. Разногласия будут и в денежных вопросах. Дева будет стараться сэкономить, а мужчина-Рыбы будет, напротив, расточительным. Это может вызывать у них много споров и конфликтов. И все же: совместимы ли Рыбы и Дева? Ответить на этот вопрос достаточно сложно, ведь все будет зависеть не только от гороскопа, но и от личных качеств человека, от способности партнеров уступать друг другу.