Сонник: могилы - к чему снятся?

0
0

Кладбище для всех является устрашающим местом, связанным с болью, горем, печалью и утратой близких и родных людей. Но что если могила привиделась нам в сновидении? Готовиться ли к худшему или, наоборот, стоит ожидать изменений к лучшему? Давайте узнаем ответы на эти вопросы, обратившись за помощью к нескольким наиболее полным и популярным сонникам современности.

сонник могилы

Современный сонник: могилы

По толкованию данного сонника, приснившееся кладбище чаще всего символизирует грядущие неприятности и болезни. Если вам снится, что вы гуляете среди захоронений, то ваш брак будет неудачным. Пустая могильная яма может быть предвестником потери кого-то из близких. Если вы читаете надписи на памятных плитах, то вас ждут неприятные хлопоты и беспокойство. Если вам снилась могила, которую вы сами выкапывали, то наяву ваши враги затевают против вас что-то страшное. Если во сне вам удалось завершить свою работу, то у недоброжелателей не получится навредить вам. Если вам приснилась ваша собственная могила, то вскоре ваша жизнь может измениться далеко не в лучшую сторону, принеся вам потрясения и переживания. Свежее захоронение предрекает, что кто-то своим бесчестным и подлым поступком заставит вас очень сильно страдать. Заброшенная могила символизирует растерянность и духовное опустошение, которые вы рискуете испытать в ближайшем будущем. Вы можете утратить смысл жизни, но вернуть вам его поможет мудрый и участливый человек, с которым вы в скором времени познакомитесь.

если приснилась смерть

Любовный сонник: могилы

Прогулку в компании любимого человека по кладбищу данный сонник рассматривает как знак того, что ваш брачный союз будет несчастливым. Если вам приснилось, что вы заночевали на дне могильной ямы, то вашего возлюбленного может увести соперница. Чтение надписей на плитах захоронений сулит серьезную ссору с любимым человеком.

Старинный Английский сонник: могилы

По толкованию данного сонника, открытая могила является страшным знаком, предрекающим смерть кого-то из близких. Если же подобный сон снится тяжелобольному, то выздоровление к нему придет еще очень не скоро. Если вам приснилось, что вы прогуливаетесь по кладбищу или же заказываете себе надгробную плиту, то ожидайте перемен к худшему в вашей жизни. Если во сне вы созерцаете могилы и надписи на плитах захоронений, и эти действия вселяют в вашу душу покой, то вскоре вы обретете верного и душевного друга.

снилась могила

Самый полный сонник: могилы

Если вам приснилась старая, заброшенная и заросшая бурьяном могила, то вы доживете до дней, когда рядом не останется никого из близких и любимых. Если вы видите свежее захоронение, то рискуете пострадать из-за невнимательности близкого человека. Если приснилась смерть, которая зовет вас в могилу, то вас ждет долгая и здоровая жизнь. Если во сне вы оказались на кладбище, и из земли начали вылезать вампиры, вурдалаки, зомби и прочая нечисть, то ваш любовный союз обречен на печальный конец. Если вам снится, что вас закапывают в могилу бандиты, то в реальной жизни вы находитесь буквально на волосок от роковой ошибки, последствия которой вам придется ощущать на протяжении долгих лет.