Совместимость: Дева-мужчина и другие знаки зодиака

0
0

Мужчина-Дева является нежным и предупредительным человеком по своей натуре. Несмотря на некоторую приземлённость, он постоянно мечтает о своём прекрасном

совместимость дева мужчина
будущем. Представитель этого знака перфекционист, он пунктуален всегда и во всём и ожидает того же от других. Совместимость Дева-мужчина имеет с другими знаками, полностью зависящую от личностных характеристик каждого. Так, Девы любят чистоту. Нет, даже не любят, они помешаны на ней, что может озадачить и даже оттолкнуть от них людей, которые не готовы посвятить всё своё время наведению порядка. К тому же Дева-чистюля склонен критиковать действия партнёра, направленные даже на поддержание уюта. Такое поведение мало кому понравится, согласитесь.

Общая характеристика знака зодиака Дева-мужчина

Правящая планета этого знака – Меркурий, опекун ума. Следовательно люди, рождённые под этим знаком, очень умны и внимательны. Они уделяют много внимания деталям, склонны к творчеству. Мужчина-Дева способен решать любые проблемы и с радостью берёт на себя роль миротворца. При помощи острой шутки поднимает настроение окружающим и успокаивает гневающихся. Но в то же время Дева-мужчина живёт

гороскоп дева мужчина эротический
тем, что постоянного кого-то критикует. Причём в этой своей критике часто может быть весьма жестоким, негибким и даже консервативным. Девы злопамятны, долго помнят нанесённые обиды и стараются убрать из своего окружения тех, кто привносит в него дискомфорт. В двух словах, Деве-мужчине подойдёт человек честный и любящий, тогда он сможет реализовать себя как преданный партнёр, заботливый отец и эффективный сотрудник.

Гороскоп: Дева-мужчина (эротический аспект)

По своей сути Дева в душе является неисправимым романтиком. С этой точки зрения он и воспринимает все свои романы. В интимном плане наиболее вероятна следующая совместимость: Дева-мужчина с Тельцом, Близнецом, Водолеем и Козерогом. Эти знаки

характеристика знака зодиака дева мужчина
способны оценить скромность и застенчивость партнёра и позволить выражать свою любовь так, как он может и умеет. И хотя Дева достаточно долго выстраивает отношения, любая его связь будет прочной и длительной. Он заботливый любовник, который неизменно печётся о чувствах своей избранницы, что и обеспечивает их совместимость.

Дева-мужчина в работе

Рождённые под покровительством Меркурия могут быть экстравертами, не нуждающимися в обществе кого-либо. По этой причине Дева хоть и не против работать в команде и на кого-то, но ему ближе трудовая деятельность, предполагающая некоторую свободу действий. Они квалифицированны, быстро обучаемы, что позволяет поднять планку качества их работы достаточно высоко. Это подкрепляет в коллективе их авторитет и совместимость.

Дева-мужчина в дружбе

В дружеских отношениях представители данного созвездия проявляют некоторую осторожность, никогда не подпуская человека на очень близкое расстояние. Это не мешает им внимательно относиться к друзьям и всегда приходить на помощь в случае беды. Предпочитая шумным компания домашнее уединение, они стараются выбирать в друзья тех людей, которые никогда не посягнут на их личное время и пространство.