Каким должен быть настоящий мужчина? Субъективный женский взгляд

0
0

Каким должен быть настоящий мужчина? Ответ на этот многострадальный вопрос напрямую связан с женщиной, которая им задается. Ведь у каждой особы прекрасного пола свой, особенный, взгляд на любую тему, связанную с противоположным полом. Конечно, общепризнанные положительные качества никто не отменял. И если быть совсем точной, то каждая женщина видит свое идеальное процентное соотношение этих самых качеств в потенциальном спутнике жизни. Отбросив детские мечты о сверхпривлекательности принца и обтекаемую фразу "о красоте внутреннего и внешнего мира", попытаемся ответить на поставленный вопрос.

каким должен быть настоящий мужчина

Каким должен быть настоящий мужчина? Предприимчивым и ответственным

Исходя из того, что физиологические потребности любого человека первичны, у настоящего мужчины не должен стоять вопрос материального обеспечения, комфортных условий проживания и питания. Это нормально, что мужчина – добытчик. И, как правило, именно финансовая составляющая позволяет брать на себя ответственность за другого человека. И параллельно с нею автоматически возникают обязательства, связанные с безопасностью не только личной, но и людей, находящихся рядом.

Каким должен быть настоящий мужчина? Сознательным и самостоятельным

Потребность в принадлежности к семье – основа прочного союза как со стороны мужчины, так и со стороны женщины. Все мы родом из детства, а потому  взаимоотношения родителей между собой и их отношение к нам накладывает отпечаток на нашу судьбу, на стремление создавать или отрицать "ячейку общества". Настоящий мужчина должен осознавать, что продолжение рода - не пустой звук, и дети должны расти в полноценной семье. А значит, спонтанности в процессе создания семьи быть не должно.

каким должен быть идеальный мужчина

Каким должен быть настоящий мужчина? Целеустремленным и успешным

Сам мужчина ощущает свою значимость, если он признан в кругу коллег, друзей и среди родных. Но единоразовый подвиг в данном случае - не признак успешности. Каждодневный труд не только в офисе, но и регулярная работа над собой станут залогом достижения поставленных задач в любой сфере жизни. Именно желание двигаться вперед отличает настоящего мужчину.

Каким должен быть идеальный мужчина?

Это мужчина, не лишенный чувств. Ведь порой в погоне за достатком, признанием и славой теряются элементарные понятия о человеческом тепле и уважении. Естественно, что каждая девушка желает внимания к себе со стороны мужчины в любом его проявлении, будь то дорогое колье, букет ромашек или утренний поцелуй. И хотя не каждый мужчина способен понять желание женщины, стремление порадовать дорогую даму не должно появляться только в праздники.

настоящий мужчина должен быть

Любимый мужчина

По большому счету, настоящий мужчина должен быть рядом с любимой и любящей женщиной. И он будет для нее самым лучшим, несмотря на все. И она поддержит его в самую трудную минуту, если будет чувствовать любовь и уважение, подтвержденные делом, а не пустыми словами и обещаниями. А это значит, что настоящий мужчина – это любимый мужчина!