Как звонить в Белоруссию из России бесплатно?

0
0

как звонить в Белоруссию из России

На сегодняшний день множество людей имеют родственников и даже просто знакомых за границей. В какой-то момент появляется желание или даже необходимость с ними связаться посредством телефонной связи. И тут возникает вопрос: как звонить за границу?

Как звонить в другие государства?

Ответ на этот вопрос зависит от нескольких факторов. Первое, что нужно выяснить, на какой телефонный номер мы собираемся звонить:  на стационарный или же на мобильный. На первый взгляд кажется, что это не столь важно, какая разница, на какой номер звонить. Но, как ни странно, разница как раз и существует, и притом огромная. Следующим шагом должно быть принятие решения, с чего мы будем звонить: с мобильного или же со стационарного телефона, или с компьютера? Многие люди даже и не подозревают о том, как звонить в Белоруссию из России бесплатно. Мы поговорим об этом дальше.

Как звонить в Белорусию?

Если наш звонок нужно осуществить на мобильный - то проблем нет, набираем номер нашего абонента и через пару секунд уже слышим знакомый голос, по которому мы так соскучились. Если же звонить приходится на стационарный номер, то для осуществления данного звонка нам потребуется небольшой объем информации, в который войдет: код страны, код города, ну и, само собой, номер телефона абонента, с которым мы желаем связаться.

как звонить в Белоруссию
Как звонить в Белоруссию из России?

Стационарный телефон

Для осуществления данного звонка нам потребуется информация, о которой говорилось выше. Если мы собираемся осуществить звонок с мобильного телефона, то это будет выглядеть так:

  • начинаться наша комбинация будет со знака соединения "+", затем следует международный код страны, код города, ну и напоследок вводится номер абонента.

Мобильный телефон

Если же осуществлять звонок со стационарного аппарата, то данный звонок будет выглядеть так:

  • "8", ждем соединительный гудок, после чего набираем "10", далее "375", код города, ну и напоследок - номер нашего абонента. Тарификация звонка идет посекундно. Отсчет времени начинается сразу же после соединительного гудка.

Звонки в Белоруссию бесплатно

как звонить за границу

Как звонить в Белоруссию из России по самым выгодным тарифам или вообще бесплатно? Благодаря современным технологиям, у людей появилась и такая возможность. Если вы реально желаете сэкономить на звонке из России в Белоруссию, то лучше всего вам подойдут услуги связи от скайп. Эта программа предоставляет возможность осуществления бесплатных звонков с компьютера, на котором она установлена, на другой компьютер со скайпом, вне зависимости от территориального нахождения человека. Этот звонок будет включен в вашу плату за интернет. При осуществлении звонков со скайпа на обычные мобильные и стационарные номера будет взыматься оплата, но по сравнению с ценой, которую устанавливают современные операторы, программа  предоставляет услуги качественной связи практически за копейки. К тому же при наличии вебкамеры вы сможете не только слышать своих близких, но также и увидеть их. Мы рассказали о нескольких вариантах осуществления звонков за границу, вам осталось только самостоятельно решить - как звонить в Белоруссию из России будет наиболее выгодно для вас.