Как отправить фото по электронной почте с помощью разных почтовых серверов?

0
0

Как отправить фото по электронной почте Rambler.ru

Как отправить фото по электронной почте
Для начала зайдите на сайт почты, в нашем случае - на Rambler.ru, введите ваши логин и пароль. После успешного входа на страничку вашей почты в левом верхнем углу выберите «Написать». После нажатия у вас появится новое окно, в котором надо будет вписать адрес электронной почты получателя письма («Кому») и тему письма. Под темой есть кнопка «Прикрепить файл». Нажимаете на нее. Открывается новое окно, где вам нужно будет найти необходимое для отправки фото, нажать на него и в правом нижнем углу этого окна кликнуть на «Открыть». Файл начнет автоматически загружаться. Подождите, пока фото полностью не загрузится. Все, что вам необходимо будет сделать в финале – это просто нажать на «Отправить» в левом верхнем углу почты. Все, операция успешно завершена!

Как отправить фото по электронной почте Ukr.net

Итак, вы на сайте почты. В левом верхнем углу вводите логин и пароль и входите. Слева нажимаете на «Написать письмо». Заполняете поля «Кому» и «Тема». Далее идет пункт «Прикрепить». После нажатия на «Файл» откроется новое окно, где вы сможете выбрать подходящее фото для дальнейшей его отправки. Кликаете на фото, чтобы оно выделилось, и нажимаете снизу на «Открыть». Все, файл в процессе загрузки. После успешной загрузки файла, в левом верхнем углу выбираете «Отправить». Ваше фото успешно отправлено!

как отправить документы по электронной почте

Как отправить фото по электронной почте Mail.ru

Войдя на сайт почты Mail.ru, проходите авторизацию. Создаете письмо и после заполнения всех полей (адрес и тема), в левом верхнем углу нажимаете на «Прикрепить файл». Точно так же, как и на других почтовых серверах, откроется новое окошко, в котором выбираете фото, выделяете его и выполняете функцию «Открыть». После того как фотография загрузится, в левом нижнем углу выбираете команду «Отправить». Поздравляю, ваше фото было успешно отправлено!

Как отправить фото по электронной почте Gmail.com

Заходите на свой почтовый сервер, проходите авторизацию и в левом верхнем углу кликаете на «Написать». После этого у вас в правом нижнем углу появится новое небольшое окошко с названием «Новое сообщение». Выбираете получателя и вводите тему письма. Внизу у вас будет заглавная буква «А» и значок «скрепка». Проведите курсором мыши вправо по ним и у вас откроются дополнительные значки. Одним из них будет знак «фотоаппарат». После того, как вы нажмете на него, появится окошко с кнопкой «Выберите файл». Выбираете фото, выделяете его и нажимаете «Открыть». Начинается загрузка. Все, нажимаете «Отправить».

как отправить письмо по почте

Как отправить документы по электронной почте

Электронная почта – это универсальная вещь! С ее помощью можно не только переписываться с дальними родственниками: очень удобно использовать email в деловых целях. Отправлять документы по электронной почте так же легко, как и фото, причем принцип выполнения операций один и тот же. Точно так же заходите на свою почту, выбираете «Написать письмо», только вместо того, чтобы кликать на картинку на своем компьютере, вам необходимо будет выделить необходимый для отправки документ и опять-таки нажать «Открыть». Файл загрузится, а вам останется отправить письмо. Также у вас есть возможность отправить письмо по почте, прикрепляя абсолютно разные типы файлов, что очень удобно.