Интересное и простое гадание на картах на будущее

0
0

Ниже приведены несколько простых гаданий, которые вы легко сможете провести в домашних условиях, имея при себе лишь колоду карт. Но всё-таки не следует проводить их чаще одного раза в месяц.

гадание на картах на будущее
Гадание на картах на будущее

Это гадание не требует больших знаний и подготовки. Нужно лишь прочитать расшифровку тех карт, которые выпали у вас в данном гадании. А её вы легко можете найти в наше время, тем более что она практически везде одинаковая. Общая характеристика мастей дана в конце этой статьи. Возьмите обычную колоду. Тщательно перетасуйте все 36 карт. А теперь мысленно выберите близкую вам масть дамы или короля (в зависимости от вашего пола: женщина или мужчина соответственно). Разложите все карты по четырём рядам. Те карты, которые окажутся рядом с задуманными вами дамой или королём, и нужно истолковывать.

Гадание на ближайшее будущее

Возьмите колоду. Аналогично предыдущему гаданию, вы должны выбрать карту, с которой себя ассоциируете (любую даму - для женщин или короля любой масти - для мужчин). Положите её перед собой в центр стола. Перетасуйте оставшуюся колоду и в случайном порядке выберите три карты, на которые пал ваш взгляд. Гадание на картах на будущее происходит на основе этих трёх карт. Первая - явные события, вторая - скрытые события, третья - ближайшее будущее.

гадание на будущего парня
Гадание на будущее

Перетасуйте колоду из 36 карт. Снимите часть левой рукой к себе, либо это должен сделать тот, кому вы гадаете. Задайте отчётливо вопрос (можно про себя, но это обязательно надо сделать): "Каково моё будущее?" Случайно выберите девять карт и положите их в три колонки. Гадание происходит по трём картам: три первых - прошлое, которое повлияет на ваше будущее, вторые три - настоящее, остальные - будущее.

Гадание на будущего парня

Для начала возьмите 36 обычных карт, которые начинаются с шестёрки, а заканчиваются тузом. Чтобы гадание на картах на будущее прошло достаточно успешно и достоверно, необходима колода, к которой ни разу не прикоснулись другие люди, и, которая не использовалась для игр. Перемешайте карты. Если вы гадаете на себя, снимите несколько карт из колоды левой рукой на себя и положите их вниз, если же вы делаете расклад другому человеку, позвольте сделать это ему. В это время думайте о своём возлюбленном, нарисуйте его облик в голове. Первую карту в колоде положите на стол картинкой вниз, после чего заново перемешайте все карты, и снова положите верхнюю карту. Повторяйте описанные действия до тех пор, пока на столе не будет лежать шесть карт рубашкой вниз. По ним и следует проводить гадание.

гадание на ближайшее будущее

  • №1 - о чём в данный момент думает ваша любовь;
  • №2 - что сейчас чувствует объект вашей страсти;
  • №3 - события, которых следует ждать в скором времени;
  • №4 - желания вашего возлюбленного;
  • №5 - страхи и опасения любимого человека;
  • №6 - что ждёт вашу любовь в будущем: будете вы с ним или нет.

Значение мастей: гадание на картах на будущее

Черви - любовь или дружба. Бубны - счастье, богатство, радость, процветание. Крести (трефы) - печаль, потеря, болезнь, препятствия, незавершенные дела. Пики (вини) - мечты, иллюзии, удача в любом деле.