Гадание на имена парней на картах, на бумаге. Гадание на имя будущего парня

0
0

Желание заглянуть в собственное будущее свойственно любой девушке. И совсем не обязательно устремляться к гадалкам и ворожеям, чтобы узнать о суженом-ряженом. Найти ответ на вопрос вам поможет гадание на имена парней. Подробная информация представлена в статье.

Большая часть приведенных ниже гаданий не требует создания какой-либо особой обстановки и подготовки сложных атрибутов. Вполне можно ограничиться обычными домашними условиями. По уровню выполнения гадания доступны новичкам, неискушенным в подобном деле.

гадание на имена парней

Добавим романтики

Рассмотрим самый простой вариант. Это гадание на имя парня на бумаге. Лучше проводить его в День всех Влюбленных. Хотя и в другое время им также можно заняться. Для проведения обряда понадобятся следующие вещи: обычная ручка и пара листов бумаги. Создать романтическую атмосферу можно с помощью зажженных свечей (нечетного количества).

На одном листочке левой рукой нужно нарисовать большое сердце. оно должно быть аккуратным. Второй листок следует разрезать на квадратики. Их размер определяем на глаз. В получившееся ранее сердце должны поместиться четыре-пять квадратиков. Что дальше?

гадание узнать имя парня

На каждом квадрате пишется одна любая буква алфавита. Следим за тем, чтобы чернила не просвечивались с обратной стороны. Затем бумажки кладутся на листочек с сердцем. Буквы должны находиться внизу. Потихоньку перемешивая листочки, нужно приговаривать: «Сердечко мое, дай взглянуть на суженого моего». Почувствовав, что перемешивать достаточно, останавливайтесь. Выберите три-четыре буквы, находящиеся на сердце, именно они и должны встретиться в имени и фамилии парня.

Гадаем по встречному человеку

Мы продолжаем разговор о гадании на имена парней. В следующем случае вам понадобятся опять-таки листочек бумаги и ручка (вполне можно заменить карандашом). Запишите на бумаге следующую фразу: «имя будущего парня мне назовет прохожий». Затем, скомкав листочек, оставьте в руке. Подождите наступления вечера. Выходим на улицу и отсчитываем внимательно ровно триста шагов. Начинаем движение от домашнего порога. Дождитесь, когда появится первый прохожий-незнакомец. Спросите, как его зовут.

Таким способом раньше любили гадать деревенские девушки. Проходящий мимо незнакомец считался не человеком, а воплощением потустороннего мира, возможно, бесом или демоном. Потому задавать вопрос нужно, не имея при себе нательного крестика. Иначе гадание не будет правдивым. А после получения ответа обязательно перекреститесь. Тут же идем домой.

Святая Агнесса в помощь

Данное гадание на имя будущего парня проводится в определенное время, а именно январской ночью с 20-го по 21-е число. В запасе должны быть булавки (достаточно нескольких штук). Они соединяются между собой, потом прикалываются к белью, которое будет надето для сна (пижама, ночная сорочка). Обязательно запомните свой сон. Именно он должен показать будущего супруга и, возможно, в сновидении прозвучит его имя.

Книга в помощь

Что является лучшим источником информации? Правильно, это книга. Ее можно использовать для гадания на имена парней. Хорошо, если это будет любовный роман. Произведение необходимо открыть на страничке, которая равна дате вашего рождения. Обратите внимание, с какой буквы начинается данная страница. Запишите ее. Затем следует открыть страничку, которая равна числу месяца рождения. Повторите последовательность проделанных действий. И последнее: должна быть открыта страничка, которая равна дате рождения вашего отца. Снова записываем первую букву.

Что у нас получилось? На листе мы записали три буквы. Именно они и будут представлять инициалы имени избранника. Первая буква - фамилия, вторая - имя, а третья - отчество.

гадание на картах на имя парня

Узнать имя парня: гадание на новолуние

На небе появилась молодая луна? Тогда самое время погадать на суженого-ряженого. Распахнув окна в комнате, нужно сесть на подоконник и, обратившись к луне, повторять: «Селена, прими мои приветствия! Приди мне на помощь, подскажи, как будут звать будущего супруга». Потом ложитесь спокойно спать. Во сне вы должны увидеть своего любимого.

гадание на имя парня на бумаге

Карты, расскажите мне правду

Хотите выяснить, как относится к вам потенциальный избранник? Получить эту информацию поможет гадание на картах (на имя парня). Главное - соблюдать условие полной концентрации на объекте проводимого обряда. Подготовьте полную колоду, состоящую из 36 карт. Данное гадание даст возможность узнать, как относится к вам парень, от которого вы без ума. Основное правило при проведении обряда: четко формулируем вопрос. Обязательно упоминаем имя возлюбленного.

Например, вопрос может быть таким: «Суждено ли нам быть вместе с (называем имя молодого человека)?». После этого начинаем раскладывать карты. Сосредоточьте ваши мысли на человеке, на которого гадаете. Вокруг не должно быть никаких помех в виде шума, телефонных звонков и мяуканья кота. Лучше полностью уединиться, предварительно отключив все гаджеты.

При проведении гадания на картах на имя парня необходимо выполнение следующих действий:

  • Вначале из колоды выбирается король. Обязательна его ассоциация с избранником.
  • Держа карту в руках, следует задать тот вопрос, который интересует. Сделать это нужно четко. Затем карта кладется перед собой.
  • После этого, полностью сосредоточившись на заданном вопросе, начинайте хорошо перетасовывать карточную колоду. Делается это несколько минут.
  • И последнее: под королем выкладываются карты в количестве трех штук. Они и будут тем раскладом, который придется толковать.
    гадание на имя будущего парня

Толковать нужно по мастям выложенных карт. Итак:

  • бубны и червы дают положительный ответ;
  • пики и трефы - отрицательный.

Иными словами, если мы имеем дело с картами, масть которых означает «да» либо «нет», задумываться не стоит. При первой трактовке вам предстоит быть вместе с желаемым человеком, при второй – однозначно вы не будете вместе. А что, если карты выпали так, что получилось два положительных ответа и один отрицательный? В этом случае вам придется приложить усилия для осуществления задуманного. Может быть еще один вариант. Речь идет о ситуации, когда получилось два отрицания и одно утверждение. В этом случае вероятность исполнения желания минимальна.

Помните, что для получения достоверной информации,не нужно прибегать к гаданию на имена парней очень часто. Хватит и одной попытки, чтобы будущее открылось. Если этого не произошло, значит, подходящее время еще не наступило. Наберитесь терпения, и все обязательно получится.