Популярные гадания на бумаге с ручкой

0
0

Гадания на картах обычных или Таро требуют специальной сноровки и антуража, не всегда есть возможность воспользоваться ими. А вот блокнот и ручка всегда под рукой. Гадания на бумаге с ручкой знакомы еще со школьных времен. Девочки обменивались ими в анкетах, записывали имя суженого и на ночь прятали под подушку, верили в них безоговорочно.

гадания на бумаге с ручкой
Естественно, многие не воспринимают такие гадания серьезно, считая их лишь безобидным развлечением, но некоторые относятся к данному процессу со всей серьезностью и ответственностью.

Знакомимся с этой мистикой

Будучи взрослыми, так хочется «впасть в детство». Возможно, от таких гаданий вы и не получите запредельных ответов и откровений, но они непременно помогут вам интересно провести время. Ниже представлены очень интересные и увлекательные способы гадания на бумаге. Вы можете ознакомиться с каждым и выбрать тот, который будет соответствовать всем вашим пожеланиям. Но помните, что каждый из них – это не более чем развлечение.

Гадание 1

Естественно, наиболее популярны гадания на любимого на бумаге. Они очень просты и требуют минимальной подготовки, но в то же время смогут рассказать об отношениях в паре. Для начала нарисуйте на листке бумаги ромашку, количество лепестков у цветка должно совпадать с количеством букв в полном имени суженого. В каждом из них напишите буквы имени парня, а ниже – своего. Если ваше имя длиннее, то оставшиеся буквы просто отбросьте. Далее посчитайте количество лепестков, содержащие пару букв (согласная и гласная). Если таких совпадений нет, то вы можете быть просто друзьями.

гадания на любимого на бумаге

Расшифровка

1 лепесток – союз между вами возможен, но он быстро угаснет.
2 лепестка – не самый лучший союз, со временем один из вас разочаруется в другом.
3 лепестка – вы умеете слушать и слышать друг друга, очень удачная пара.
4 лепестка и более – у вас все получится, любите друг друга.

Гадание 2

Для следующего гадания на бумаге с ручкой потребуется не только имя парня, но и его фамилия. В первой строке напишите полное имя и фамилию молодого человека, ниже напишите свои данные. Далее вычеркните все буквы, которые повторяются в обеих надписях. После этого посчитайте числа в верхней и нижней строке и сложите их в одно целое (складывайте до тех пор, пока не получится единая цифра). В зависимости от полученного числа представлено такое толкование.

способы гадания на бумаге

Расшифровка

1 – у вас есть будущее.
2 – вы совершенно разные люди, у вас ничего не получится.
3 – ваши отношения временны.
4 – вы лишь принимаете любовь, но сами не испытываете чувств.
5 – ваши отношения меркантильны.
6 - у вас все будет замечательно.
7 – вы замечательные друзья, романтические отношения у вас не получатся.
8 – вы хорошая пара, но вы не умеете слушать друга, разжигайте свои чувства и дайте волю эмоциям.

Гадание 3

Еще один простой метод гадания на бумаге с ручкой. Потребуется всего 5 минут. Напишите на листке бумаги вопрос о ваших отношениях с парнем, затем посчитайте количество букв и приведите это число к единой цифре.

Расшифровка

1 – все будет так, как вы думаете.
2 – да.
3 – нет.
4 – даже не сомневайтесь.
5 – вас ждут препятствия.
6 – надейтесь и ждите.
7 – сбудется, но не скоро.

Заключение

Используя гадания на бумаге с ручкой, вы ответите на давно интересующие вас вопросы и просто весело проведете время.