Гадание на сожженной бумаге и на бумаге по цифрам

0
0

Гадание на бумаге существует в нескольких вариантах. Традиционным является гадание на сожженной бумаге с толкованием тени от пепельной горстки. Оно одно из самых загадочных, и этому не стоит удивляться, поскольку наилучшим временем для него считается полночь. Гадать нужно непременно при свечах. Также необходимо, чтобы было темно в комнате. Приготовив карандаш или ручку, лучше сконцентрироваться на вопросе, ответ на который хочется узнать. Затем следует написать собственное желание на листе бумаги.

гадание на сожженной бумаге

Процесс гадания

Гадание на сожженной бумаге начинается так. Свечу зажигают и ставят на стул или стол перед стеной. Лист газеты или бумаги для начала сминается. Затем его кладут в плоскую тарелку. После того как произойдет поджигание бумаги от свечи, необходимо наблюдать за отбрасываемой на стену тенью, пока бумага пылает. Порой уже даже в процессе сгорания можно заметить что-то определенное. В тот момент, когда бумага затухает, на стене появляется тень с отчетливым контуром. Сгоревшую бумагу, точнее формы пепла, нельзя шевелить или разрушать. Далее понадобится ваше воображение. По создавшейся фигуре предстоит судить о будущем. Гадание на сожженной бумаге "рисует" довольно интересные знаковые фигуры. Самое существенное толкование идет по ряду основных символов. Если гадание на сожженной бумаге вызывает визуальные затруднения, если у вас не получается ничего разглядеть, то тарелку с пеплом можно медленно вертеть вокруг своей оси. Делается это до тех пор, пока не появится какой-нибудь символический образ. Но лучше все же судить по первому впечатлению.

гадания для девушек на бумаге

Символы тени

Трактовка гадания на сожженной бумаге весьма разнообразна.

  • Человеческий силуэт предрекает появление нового жениха, воздыхателя или друга.
  • Полосы и линии - к переезду, дальней дороге, путешествию.
  • Цветок означает свидание, пикантное приключение или даже свадьбу.
  • Крест предвещает неприятности и проблемы, болезни, смерть.
  • Черта пророчит большие неприятности или соблазн, который, если этому поддаться, доставит проблемы.
  • Очертания замка или здания - к венчанию.
  • Кошачьи силуэты свидетельствуют о скором романтическом увлечении, флирте, легкой влюбленности, однако без продолжения.
  • Тень в форме птицы - значительные перемены в жизни. При этом если птица направляется вверх, то они станут хорошими, если вниз, то будут плохими.
  • Свинья – вам могут подложить таковую, кто-то ответит неблагодарностью.
  • Лошадь - вас ждет обман. Это касается дома или имущества, поэтому будьте бдительны.
  • Стог сена - к сидению дома.

трактовка гадания на сожженной бумаге

Гадание по цифрам

Во время гадания для девушек на бумаге по цифрам нужно написать на бумажном листе интересующий вопрос в форме утверждения или отрицания. После этого производится подсчет числа букв. Ответом будет значение, соответствующее полученной цифре. Если число букв двузначное, то нужно слагать цифры, пока в результате не останется одна (например, сорок восемь… четыре плюс восемь равно двенадцати… один плюс два равно трем). Лист сжигается. Значения для этого вида гадания на бумаге таковы: 1 - все известно и так; 2 - да; 3 - нет; 4 - да, но неприятностей не избежать; 5 - скорее всего; 6 - это навряд ли; 7 - вполне возможно; 8 - наверное, нет; 9 - вероятность данного очень мала.