Необычный выкуп невесты в стиле мафии

0
0

Мафия жива

Веселый выкуп невесты - обязанность дружки и подруг невесты. Лучше всего, если все конкурсы и испытания будут относиться к одной теме. Так у вас получится организовать цельное мероприятие, в котором будут участвовать многие гости. Предлагаю рассмотреть выкуп невесты в стиле мафии. Все любят гангстеров, пистолеты и игры в карты, поэтому это вполне удачное решение. Представьте, какие красивые фотографии получат молодожены.

выкуп невесты в стиле мафии

Реквизит

Для того чтобы выкуп провести интересно, вам будет необходим реквизит. Вот примерный список необходимых вещей:

- гангстерские костюмы (черные пиджаки, шляпы, галстуки). Они должны быть такими, чтобы девушки в них выглядели настоящими бандитами;

- сигары (ну какие гангстеры без них?);

- пистолеты (конечно же, игрушечные), ведь вам нужно будет создать опасную ситуацию;

- колоды карт и игральные фишки (судя по американским фильмам, многие бандиты любят играть в покер);

- столы, стулья, чтобы создать необходимую ситуацию;

- кейс с миллионом долларов (чемодан вы можете найти у кого-то из взрослого поколения, а деньги можно отксерить);

выкуп в стиле мафии

- игра дартс (понадобится вам для конкурса, который мы рассмотрим позже);

- ключи, среди которых должен быть один от квартиры невесты. Благодаря этому реквизиту выкуп невесты в стиле гангстеров получиться очень интересным.

Встреча жениха

Для того чтобы встретить жениха, вам необходимо хорошо подготовиться и создать перед домом невесты настоящее логово гангстеров. Установите стол, на котором разместите все необходимые атрибуты: карты, пистолеты, бокалы с виски и тому подобное. Выкуп в стиле мафии начинается. Девушки усаживаются за стол и готовятся встречать жениха.

Конкурсы

Подружки, переодетые в бандиток, должны убедиться, что жених достоин невесты, поэтому его друзьям предлагают, пока горит спичка, назвать 10 самых главных его достоинств. Еще один интересный конкурс: показать жениху видео без звука, на котором невеста говорит ему что-то, например, я тебя люблю. Жених должен отгадать, что именно говорит любимая. Это слово является паролем, чтобы пройти дальше.

выкур невесты в стиле гангстеров
Ведь это выкуп невесты в стиле мафии, поэтому никто ее так просто не отдаст. Дартс можно использовать для проверки меткости жениха, ведь только тот, кто любит, попадет именно в «десятку». На остальных полях можно указать другие причины, по которым жених решил жениться, например, хочется вкусного борща или некому стирать носки. Выкуп невесты в стиле мафии должен проходить в веселой непринужденной обстановке. Подружки отдают жениху связку ключей, чтобы он подобрал нужный к замку от квартиры, а если он не угадал с первого раза, то платит штраф.

Нюансы

Будет интересно, если жениха называть Дон (Имя), как в настоящих фильмах про мафию. Дружка, которая ведет весь выкуп, должна употреблять всякие фразы, которые будут свидетельствовать о том, что он попал в настоящую банду. Выкуп невесты в стиле мафии пройдет интереснее, если жениха заранее предупредить, чтобы он подготовился и тоже употреблял различные гангстерские словечки. В общем, используя эти конкурсы и подключив свою фантазию, вы сможете организовать очень интересный выкуп, который запомнится всем надолго, а главное - оставит красивые фотографии, напоминающие об "опасном мафиозном собрании".