Как проходит современный выкуп невесты. Сценарий

0
0

Веселая свадьба – залог хорошей семейной жизни в будущем! Этого дня ждут с нетерпением и трепетом не только молодые, но и все приглашенные. Наплясаться от души, сказать теплые слова молодоженам приезжают родственники со всех уголков страны. Но немаловажный момент в этом событии – выкуп невесты. Сценарий смешной современный добавит пикантности этой памятной дате. Как только не пытаются выделиться пары: выкуп в стиле цыган, ковбоев, древних славян. Подготовиться к этому дню нужно тщательно и заранее.

Древние традиции

Интересная традиция выкупать невесту в Древней Руси соответствовала своему названию полностью. Жених и его свита должны были отдать немалую сумму денег, чтобы повести девушку под венец. С годами это событие превратилось в шуточное, задорное действие. Жених, прежде чем войти в дом суженой, проходит каверзные испытания. Устраивают их родственники невесты. Жениха заставляют танцевать, петь, отгадывать загадки, делать тысячу комплиментов и даже копать огород и чинить мебель. Ведь родители невесты должны быть уверены, что отдают свое чадо в надежные руки. Если сваты начинают просить деньги за свой «товар», сторона жениха подходит к этому с юмором. Баллоны, полные мелочи, распечатанные на принтере купюры всех стран мира или натуральные продукты становятся валютой для выкупа!

современный выкуп невесты сценарии

В давние времена люди пришли бы в ужас, увидев современный выкуп невесты. Сценарий разительно отличается от оригинала, традиционного для наших предков. Но ведь это и замечательно! Все в мире должно совершенствоваться и модернизироваться.

Только юмор

Такое важное мероприятие, как выкуп невесты, обычно готовят свидетели. Они выступают в качестве ведущих и решают, пустить жениха в дом или нет. Тамада, шоумен, ведущий – сейчас людей этой профессии великое множество. Они сами предлагают молодым сценарий выкупа невесты. Современный, в стихах, со спецэффектами, на любой вкус и кошелек. Но если не хотите расставаться с кровно заработанными купюрами, подготовьте все сами - и выйдет ничуть не хуже, чем у профессионалов!

выкуп невесты сценарий смешной современный

Во всем этом действе главное - юмор. Не нужно выманивать у жениха огромные суммы денег. Лучше подготовьте ему шуточные задания, вопросы, проверьте его смекалку. Так будет намного интереснее и смешнее.

Жених и его свита должны запастись небольшой суммой денег, шоколадками, вином, шампанским и всякими вкусностями. Они и послужат валютой выкупа!

НЛО

Всем понравится такой необычный выкуп невесты. Сценарий современный, в стиле инопланетных захватчиков.

сценарии выкупа невесты современный в стихах

Начать нужно с украшения двора или подъезда. Смысл в том, что невесту захватили инопланетяне, и жених должен победить высший разум! Забрать невесту он сможет только после всех испытаний, приготовленных ему жителями другой планеты. Для декора подойдут воздушные шары стального цвета, фольга, плакаты с гуманоидами и летающими тарелками. Если суженая живет в многоэтажном доме, обмотайте перила фольгой, ею же обклейте дверь и сделайте имитацию кодового замка на двери. Повсюду развесьте серебряные шары и задрапируйте серым шифоном. Подойдет даже блестящая мишура. Декор получится нарядным и стильным.

выкуп невесты сценарий смешной современный в стихах

Задания

Ведущий должен хорошо войти в роль инопланетянина, говорить механическим голосом и делать странные движения. Для смеха можно встретить гостей словами: «Коламина орторепа стироида масса жика прид!» Гости застынут в ступоре, и тут появится переводчик, который поможет жениху понять гуманоида:

- Приветствую вас! Ваша невеста временно помещена в капсулу, мы хотим забрать ее с собой на планету Счастье. Но если вы сможете пройти все инопланетные испытания, мы вернем ее за огромное вознаграждение. Для начала достаньте с неба звезду, как вы ей не раз обещали!

Высоко на потолке мерцают звезды из фольги, жениху нужно выйти на улицу, найти палку и сбить звезду. Вот так нелегко проходит современный выкуп невесты. Сценарий очень простой, можно добавить что–то от себя.

- Мы, жители другой планеты, ничего не знаем о вашей культуре, покажите нам самый актуальный танец этого сезона!

Жених танцует под аккомпанемент гостей, они могут хлопать в ладоши, петь, стучать.

- Чтобы открыть кодовый замок, наберите дату рождения невесты, ее параметры и число зубов!

Жених должен выполнить все действия правильно.

Дверь открыта

На пороге его встречает Марсианка. Чем страшней она будет выглядеть, тем лучше. Нарядите самого толстого мужчину в блестящее платье, пристройте ему рожки, уши, лицо покройте толстым слоем грима. Жених должен поцеловать ее и пройти в коридор! Здесь его ждет еще одно испытание. Жених на всю жизнь запомнит такой выкуп невесты. Сценарий смешной, современный (в стихах тоже может быть) и без надоевших и избитых заданий.

выкуп невесты сценарий современный в стиле

- Сейчас ты должен отведать наши блюда, шеф-повар планеты Счастье - настоящий ас! Твоя невеста уже прошла у него мастер–класс, теперь ты будешь принимать такую пищу каждый день.

Смешайте несовместимые ингредиенты: горчицу, малиновое варенье, макароны. Добавьте конфеты, котлеты, кетчуп, сметану. Сверху положите мармеладных червей. В разных мисочках должны быть мерзкие на вкус блюда. Жених должен отведать все, хотя бы лизнуть языком.

- Ты настоящий герой! Теперь одари меня так, чтобы я растаял и пустил тебя к невесте!

Жених предлагает инопланетянину все, что у него есть.

- Пригласите нотариуса, мне нужен его дом на Земле!

Тумба–юмба

Сценарий выкупа невесты современный, в стихах в том числе, требует длительной подготовки. Ведущие должны выучить все наизусть и не заглядывать в шпаргалки. Нужно ответственно подойти к этому заданию, ведь если они будут постоянно заглядывать в подсказки, получится неинтересно!

выкуп невесты сценарии современный частный дом

Невесту похитили дикари и заточили на необитаемом острове. Жених спешит вызволить ее из беды. Подготовиться нужно заранее: понадобится много реквизита. Украсить помещение будет очень просто. Нарисуйте на большом картоне пальмы, обезьян, змей, бананы, кокосы и все, что касается жаркого острова. Расставить все это можно как угодно, главное, чтобы все поняли, где находятся. Если невеста живет в частном доме – это лучший вариант. Во дворе будет проще выполнять задания. Приготовьте надувную лодку, несколько десятков тонких длинных реек, дрова и спички.

Как по маслу пройдет выкуп невесты: сценарий современный, частный дом, веселая компания! Есть все для того, чтобы гости оторвались и посмеялись от души.

- Здравствуй, белый мужичок! Ты ложись, прям на бочок, мы тебя сейчас зажарим, а невесту себе оставим! Будет новая рабыня, нам всегда нужна рабсила. Бананы станет собирать, детям сопли подтирать! Если хочешь ее забрать, пошли подвиги совершать!

Жених в шоке и соглашается на все!

- Парню, гости, помогите, в лодку сели и гребите. Мы проверим ваши силы, может, вы не как дельфины. Плавать и грести не можете и туземцев зря тревожите!

Жених и гости садятся в надувную лодку и делают вид, что плывут.

Лучше устраивать летом такой выкуп невесты. Сценарий смешной, современный, в стихах понравится даже заядлому критику.

- А теперь, белый жених, ты скажи мне в тот же миг – где с невестой будешь жить, вещи мокрые сушить? Есть ли у тебя шалаш, дом, квартира или дача, тебя преследует удача? Если нет жилья дубового, займись постройкой шалаша нового. Туда жену ты приведешь, без тещи славно заживешь!

Жених должен построить из реек шалаш.

- А теперь поймай питона, навари-ка нам бульона!

Жених должен разжечь огонь.

современный выкуп невесты сценарии

Вот так проходит современный выкуп невесты. Сценарий очень смешной и необыкновенный.

Веселимся от души

Любые семейные праздники должны проходить весело и интересно. Обычные застолья с повторяющимися тостами давно надоели. Приложите немного сил и желания, тогда все получится! Найдите себе помощников, потому что в одиночку воплотить все в жизнь будет нелегко. Жених не должен знать, что будет происходить в ходе выкупа, иначе он сможет подготовиться. Придумайте вопросы о детстве невесты, ее любимых цветах, предметах в школе, цвете бровей. Чем больше каверзных вопросов, тем интереснее пройдет современный выкуп невесты. Сценарий запишите в тетрадь, чтобы не запутаться и ничего не забыть. Веселой вам свадьбы!