Грибы собирать во сне – получать награду за свои труды наяву

0
0

На ваше прилежное отношение к работе наконец-то обратят внимание

Кто бы не хотел получать за свой труд достойное вознаграждение? Похоже, что некоторым людям снится символ, являющийся верным знаком получения награды. По крайней мере, в "Соннике Хассе" написано именно это: "Грибы собирать во сне – получать достойное вознаграждение за выполненную работу".

грибы собирать во сне
Но и это еще далеко не все! Во-первых, для исследования мы выберем несколько источников, а во-вторых, уже упомянутая книга мисс Хассе сообщила о многом, а  именно о том, что этот знак полезно видеть во сне (собирать грибы, а также есть приготовленные из них блюда).

Ядовитые грибы - тоже хорошие вестники

Даже ядовитые грибочки подойдут. В сновидении они свидетельствуют о том, что вы будете избавлены от неприятностей. А поможет вам какой-то счастливый случай. Не стоит пребывать в постоянном ожидании, поскольку избавление от проблемы произойдет спонтанно. Кушать грибные блюда в сновидениях – это также к добру. Будете долго жить. 

видеть во сне собирать грибы

Противоречия или вкравшаяся ошибка 

Примечательно, что попадаются книги, также изданные под именем мисс Хассе, которые содержат противоречивые толкования рассматриваемого знака. В частности, в них написано, что если собирать во сне белые грибы, то толку в реальной жизни будет мало. Вы затратите больше усилий, нежели получите результатов. Впрочем, пусть каждый сновидец рассматривает истолкования применительно к своей ситуации.

Что сообщает известный "Сонник Миллера" 

Грибы собирать во сне – воплощать какие-то нездоровые наклонности, эмоции, желания. Эти сведения содержатся в "Соннике Миллера". Согласно ему же, такое сновидение может означать, что вы неоправданно торопитесь, осуществляя некое предприятие. Вам хочется большего богатства, чем вы уже имеете? Это нормально, но в ведении дел старайтесь применять достойную тактику. Сейчас для вас не время авантюр, а от нечестных методов вообще следует отказаться.

собирать во сне белые грибы

Этот же источник о любви

"Сонник Миллера" затрагивает и любовную сферу жизни сновидцев. Грибы собирать во сне – быть униженным в любви. Возможно, вы будете отвергнуты своим партнером/партнершей, и такое развитие событий принесет вам немало огорчений. Если дело идет к разрыву, может быть, лучше сделать первый шаг самой/самому?

Удачное замужество, улучшение семейных отношений, долгожительство

Страницы "Эзотерического сонника" также содержат благоприятную информацию. Грибы собирать во сне – удачно заключать брак наяву. Если вы уже состоите в браке, то ваши отношения с супругом улучшатся. Если станете кушать грибочки в своих снах, то жить вам долго и счастливо!

грибы собирать во сне

Сонник современный, а истолкования неутешительные

В "Современном соннике" содержатся сплошные предупреждения о различного рода неприятностях. Особенно неблагоприятен данный символ для женщин. "Современный сонник" сообщает, что для женщины грибы собирать во сне означает быть подверженной влиянию каких-то нелепых идей наяву. Незамужнюю девушку, если она увидела грибы во сне, в реальной жизни унизят. И вообще, всем сновидцам, получившим такой знак, следует быть осторожными. Опасности и проблемы подстерегают их буквально повсюду.

Резюме

Несмотря на толкование, изложенное в последней рассмотренной книге, многие другие сонники трактуют грибы как хороший знак. Желаем всем веры в лучшее, здоровья и процветания!