Рак и Козерог, совместимость

0
0

Если рассматривать знаки Рак и Козерог, совместимость их весьма велика. Узнав это, вы можете вздохнуть с облегчением. Несмотря на то, что Рак принадлежит к стихии

рак и козерог совместимость
Воды, а Козерог является представителем Земли, между ними словно нет различий. Если вы влюблены в мужчину-Рака, можете считать себя счастливицей, ведь это именно тот человек, о котором мечтает каждая девушка. Он - идеальный семьянин! Мужчина же Козерог является олицетворением успеха. Хороший выбор в любом случае, не так ли? Рак-женщина будет идеальной матерью своим детям, в то время как женщина-Козерог сможет ценить любой успех как никто в мире.

Рак и Козерог. Совместимость характеров

Прежде чем перейти к вопросу совместимости между знаками Зодиака, давайте узнаем немного больше о них в индивидуальном порядке. Итак, Рак – семейный человек. Он нежный, внимательный и отзывчивый. Среди всех других знаков этот - самый домашний. Эти люди не могут долго находиться в стороне от домашних дел. Зов крови является наиболее важным для них. Они долго помнят добро и стараются отблагодарить. Будучи водным знаком, Раки довольно капризны. Отправляясь на свидание, стараются сделать его максимально красивым и запоминающимся. Это покажется странным, но женщины и мужчины, рождённые под этим знаком, очень похожи чертами характера. Козероги же весьма амбициозны. Они

рак и козерог совместимость женщина женщина
стремятся к успеху и… И, в общем-то, больше ни к чему. Для них работа является центром Вселенной. Они имеют тонкий вкус во всём: от продуктов питания до одежды. Они интраверты и ценят тех людей, которые говорят только тогда, когда это уместно.

Женщины Рак и Козерог, совместимость

Женщина… Женщина-Козерог серьёзна, она принимает все решения, хорошо взвесив. Они консервативны и застенчивы. Их достижения очень важны для них, они могут бесконечно долго говорить о них. Для них очень важна дисциплина. Женщины-Раки очень ранимы, они нуждаются в постоянных заверениях обожания и привязанности к себе.

Рак и Козерог: совместимость в любви

Эти два знака полностью противоположны. Это значит, что они находятся по разные стороны Зодиакального круга. А Рак и Козерог - совместимы ли они? Это

рак и козерог совместимы ли
как раз тот случай, когда противоположности притягиваются! Козероги могут выглядеть высокомерными, но за застенчивой улыбкой легко маскируют эту свою особенность. Раки никогда не стремятся найти у партнёра недостатки. Таким образом, оба вполне искренни в этом плане. Партнёры тянутся к художественным изделиям и искусству. Им нравится вместе посещать выставки, такой вид досуга невероятно объединяет пару. Хорошим моментом является то, что они оба хорошо знают друг друга. Рак любит воспоминания, и он любит говорить о прошлом, в хорошем смысле, конечно. Эти знаки способны прекрасно уравновешивать друг друга. Рак понимает цели партнера, Козерог же в этих отношениях учится ценить душевную близость.

Рак и Козерог: совместимость и различия

Какие же подводные камни могут подстерегать эти отношения? Раку понадобится время, чтобы влюбиться по-настоящему. А Козерогу нужно время, чтобы довериться партнёру, который может почувствовать себя пренебрегаемым. Представители Земли часто считают себя единственно правыми, не желая выслушивать мнение оппонента, что может повергать Рака в уныние. Но в итоге эти две противоположности сосредоточили в себе те хорошие качества, которые и притягивают их друг к другу.