Антиперспирант DRY DRY: отзывы, рекомендации, советы

0
0

История появления

Есть множество людей, главной проблемой которых является обильное потоотделение. Если в конце 20 века еще не было какого-то конкретного решения, то на сегодняшний день есть ряд средств, помогающих с этим бороться. Среди них антиперспирант DRY DRY. Отзывы о нем говорят о том, что люди пользуются данным средством. Если учесть, что датой первого выпуска является 1980 год, то нетрудно посчитать, что его применяют вот уже более 30 лет.

dry dry отзывы

Что же представляет собой DRY DRY?

Это достаточно эффективное средство, которое помогает избавиться от обильного потоотделения на длительное время. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев. Нельзя не отметить ряд преимуществ DRY DRY. Отзывы подтверждают большую длительность действия этого антиперспиранта по сравнению с прочими подобными средствами. Помимо этого, многие потребители подчеркивают его универсальность, что дает возможность использовать его во всех проблемных местах одновременно. Нельзя не отметить тот факт, что данное средство подходит для всех типов кожи. Оно не просто устраняет неприятный запах, но и уничтожает причину.

dry dry отзывы врачей

Что же происходит, если нанести на проблемные места DRY DRY

Отзывы врачей подробно описывают его действие. После обработки места обильного потоотделения этим средством потовые железы сокращаются. При этом (уже доказано) их структура не нарушается. Сужение пор происходит под воздействием особого алюминиево-белкового комплекса. Выделяемый пот перенаправляется в места, где созданы условия для более быстрого испарения. Также необходимо отметить, что вещества, входящие в указанный комплекс, не растворяются в коже, что предотвращает попадание алюминия в организм человека.

Применение

Теперь осталось перейти к самому главному. Как же применять дезодорант DRY DRY? Отзывы говорят о том, что его необходимо наносить на чистую высушенную кожу за один час до сна. Рекомендуется не наносить средство толстым слоем, будет достаточно всего 1-2 мазков. Почему? Да потому, что большое его количество может вызвать раздражение, из-за которого вы не сможете какое-то время использовать данное средство (пока не пройдет краснота). Как видим, если не прислушиваться к рекомендациям, то можно не только не избавиться от существующей проблемы, а и на непродолжительное время приобрести новую. После нанесения средства коже нужно дать время для высыхания - примерно 2-3 минуты.

дезодорант dry dry отзывы

Рекомендации и советы

Если внимательно читать все, что касается DRY DRY: отзывы, рекомендации, советы, то нельзя не обратить внимания на тот факт, что обработанную кожу до утра нельзя мочить. Ведь если вы смоете средство, то от использования антиперспиранта не будет никакой пользы. Также есть еще ряд советов, к которым можно прислушиваться по своему усмотрению. Например, если у вас сильное потоотделение, то первые два раза рекомендуется наносить средство подряд два дня, а затем по инструкции.

Мнение специалистов

Кроме того, есть мнения различных специалистов о средстве DRY DRY. Отзывы, которые они оставляют, весьма противоречивы. Многие из них рекомендуют перед его использованием попробовать соблюсти некую диету и посмотреть на ее результат. Так, из питания необходимо исключить шоколад, кофе, алкоголь, газированные напитки, сладкое, жареное и острое. Возможно, уже после такого рациона вам не придется использовать это средство, так как в этом не будет необходимости.