Юбилей 65 лет женщине - сценарий проведения

0
0

юбилей 65 лет женщине сценарий
Каждый день рождения в зрелые годы становится важным рубежом между различными жизненными этапами. Молодость безвозвратно ушла, а предстоящая жизнь всё больше пугает естественными изменениями, связанными с возрастом. Юбилей 65 лет женщине, сценарий которого готовят обычно родственники или друзья, должен быть максимально оптимистичным. В таком случае он станет для именинницы источником энергии и вдохновения для дальнейшей жизни.

Сценарий: 65 лет женщине

При подготовке праздничной программы необходимо соблюдать эмоциональный баланс между радостью и светлой грустью. На юбилей 65 лет женщине сценарий лучше писать самостоятельно, чтобы обеспечить адресность мероприятия. Несмотря на то что день рождения является праздником, виновница торжества в таком возрасте желает услышать о своих с честью преодолённых проблемах. Ей также необходимо прочувствовать всю насыщенность и трудность жизненного пути при свидетелях, чтобы ощутить поддержку близких и друзей. Сценарий 65-летнего юбилея женщины должен максимально отвечать всем её потребностям, чтобы оставить в памяти самые светлые воспоминания. Проблемы, вновь пережитые, но разделённые сочувствующими, уже не выглядят такими печальными. Но организаторам необходимо позаботиться о тактичном их упоминании.

Темы, которые можно включить в сценарий

На юбилей 65 лет женщине сценарий должен показать имениннице, что она сильная и успешная. В программе можно упомянуть о трудностях, которые были преодолены виновницей торжества для создания дружной и крепкой семьи. В этом блоке также уместным станет поздравление от мужа или детей. Для демонстрации профессиональной состоятельности именинницы можно включить в программу перечисление её заслуг. Здесь можно предоставить слово коллегам, которые расскажут, насколько трудна была работа виновницы торжества, но она с успехом справлялась с ней.

Конкурсы на юбилей

сценарий 65 летнего юбилея женщины
В таком возрасте мало ярких впечатлений, поэтому необходимо постараться, чтобы сделать интересную программу. Женщины очень любят петь, поэтому можно устроить шоу «Угадай мелодию» с участием самой именинницы. Организаторам праздника нужно заранее, под любыми предлогами, выяснить любимые песни именинницы или те, которые она хорошо помнит. Вопросы необходимо подготовить, связанные с виновницей торжества, например:

- Песня, под которую наша именинница пошла в школу.

- Песня из любимого кинофильма виновницы торжества.

- Песня, под которую любит танцевать именинница.

- Песня, которую пела виновница торжества своим детям и внукам, и др.

Стихи на день рождения

На юбилей 65 лет женщине, сценарий можно разнообразить стихами, в которых есть и светлая грусть по ушедшим годам, и признание её жизненного опыта:

сценарий 65 лет женщине
Не закрасишь на сердце седины

Не вычеркнешь из памяти цепкой печаль.

Отмечая свои именины,

Как-то грустно и лет прошлых жаль.

Но тем и ценней с каждым годом веселье,

Ведь цену ты знаешь каждому дню.

Тебя не обманет слепое похмелье,

Как бабочка ты не помчишься к огню.

Желаем тебе быть счастливой и бодрой,

Красивой - в свои золотые года.

Пусть жизнь продолжается полно и долго,

А близкие – рядом пусть будут всегда.