Смешной сценарий юбилея женщины "38 попугаев"

0
0

сценарий юбилея женщины
Смех обладает прекрасным омолаживающим эффектом и является средством для продления жизни. Поэтому сценарий юбилея женщины вполне уместно будет сделать веселым. Мультфильмы вызывают улыбку у людей разных возрастов, поэтому данная тематика с успехом может использоваться при подготовке праздников.

Смешные сценарии на юбилей женщине

При подготовке мероприятия можно взять за основу один известный мультфильм или использовать несколько популярных. Например, в стиле «38 попугаев» сценарий можно начать с распределения ролей:

- слонёнок будет считать гостей. В качестве элемента костюма для данного персонажа можно использовать простую оправу для очков.

- удав следит за тем, чтобы все присутствующие за столом не «увиливали» от тостов. Для создания образа такого персонажа подойдёт купальная резиновая шапочка, желательно серого цвета.

- обезьянка возьмёт на себя нелёгкую роль тамады и др. Для её костюма достаточно будет ободка с ушками и хвостика с бантиком.

смешные сценарии на юбилей женщине

Дополнительные моменты

В случае если сценарий юбилея женщины по своему содержанию не будет сложным, такое мероприятие обязательно запомнится гостям. Главные действующие лица постепенно станут всё больше входить «в роли» и экспериментировать. Для достижения большего эффекта можно оформить зал в соответствующем стиле: поставить искусственные пальмы, нарисовать бабочек и тропических птиц. Фотографии и видео с таких праздников получаются очень красивыми и яркими.

Смешные юбилейные поздравления женщине

Для такого мероприятия подойдёт необычное общее поздравление, которое и станет структурой праздника. Организаторам торжества необходимо заранее узнать о количестве гостей и подготовить специальный маршрутный лист для именинницы. В нем нужно будет «зашифровать» присутствующих определёнными персонажами из мультфильмов. Лучше, если они будут иметь какие-нибудь сходства с реальными людьми: внешние или просто качества характера. Допустим, маму может олицетворять изображение мудрой черепашки, а друга – прекрасный лев и др. Сценарий юбилея женщины в таком случае необходимо начать с объяснения правил праздника:

юбилейные поздравления женщине
1. Именинница сама выбирает персонаж из маршрутного листа.

2. Если она правильно угадывает, кто это, то гость поздравляет её и дарит подарок, а если она ошибается, то должна «заплатить» символический штраф: спеть, станцевать и др.

3. В любом случае выбранный персонаж после выступления именинницы обязательно поздравляет её. Такой сценарий юбилея женщины проходит очень весело и смешно, потому что в нём задействованы все присутствующие.

Заключение

При подготовке таких мероприятий необходимо использовать музыку и песни из известных мультфильмов. Будет ещё лучше, если за основу сценария возьмётся любимое видео именинницы или имеющее в названии цифру её возраста. В завершение праздника нужно продемонстрировать этот мультфильм всем гостям – вот здесь-то и начнётся настоящий фейерверк эмоций! Если использованы несколько персонажей, то можно смонтировать ролик и подарить его имениннице. Самой виновнице торжества тоже можно сопоставить соответствующего героя и подарить ей костюм, например, Красной Шапочки или Снегурочки.