Как взять в долг на «Мегафоне»: «Кредит доверия», «Обещанный платеж» и другие возможности

0
0

Сегодняшний мир сложно приставить без мобильной связи. И когда вдруг человек остается без возможности позвонить, у него просто возникает паника. Если просто мобильник забыт дома, то обычно за ним возвращаются. А вот если неожиданно не оказалось денег на счете и нет возможности пополнить баланс, то многие просто теряются. А ведь, зная о том, как взять в долг на «Мегафоне», можно легко позвонить и при минусе на счете.

Услуга "Кредит доверия"

как взять долг на мегафоне

Компания позаботилась о своих абонентах и предоставляет целый пакет возможностей при нулевом балансе. Пожалуй, самой интересной и удобной из них является услуга "Кредит доверия". Благодаря ей абонент может общаться даже с минусом на счете. "Кредит доверия" предоставляется всем, кто пользуются услугами связи «Мегафона» более 4 месяцев. К тому же размер льготного порога зависит от суммы потраченных средств за последние 3 месяца. Чем больше потрачено, тем больше и размер кредита. Но у этой услуги есть существенный недостаток - ее нужно подключить заранее. При отрицательном балансе это уже не удастся. Правда, есть и другие варианты ответа на вопрос о том, как на «Мегафоне» взять в долг.

Услуга "Обещанный платеж"

как взять деньги в долг на Мегафоне
Наверное, самой популярной услугой из всех возможных является "Обещанный платеж". С ее помощью можно совершать звонки, пользоваться Интернетом или отправлять СМС даже при отрицательном балансе. В отличие от "Кредита доверия", эту услугу как раз можно подключить при минусе и любому абоненту без ограничений. От срока обслуживания в сети и размера потраченных средств будет зависеть только размер обещанного платежа. Кроме того, эта услуга предоставляется интернет-пользователям и клиентам за границей, ведь такая потребность, как взять в долг на «Мегафоне», у них возникает тоже часто. Подключить ее можно с помощью комбинации *106#.

Другие возможности

как на Мегафоне взять в долг
Так как взять деньги в долг на «Мегафоне» не всем и не всегда требуется, а связаться с близкими все равно нужно, предусмотрены и другие варианты. Самая главная возможность -  принимать звонки и сообщения при нулевом балансе. Конечно, это очень удобно. Правда, не всегда есть возможность ждать до тех пор, пока на том конце догадаются о том, что вы не можете позвонить. В этом случае можно или совершить звонок за счет другого абонента, или отправить СМС с просьбой перезвонить. Обе услуги предоставляются бесплатно, к тому же близкому человеку обязательно придет сообщение о том, что требуется его помощь. Но даже если абонент не помнит о том, как подключить любую из этих услуг, все равно можно связаться с нужными людьми. Можно просто набрать их номер. Дозвониться, конечно, не получится, но абоненту придет сообщение о том, что у звонившего нет средств для совершения звонка. И наверняка он или перезвонит, или пополнит счет звонящего, раз тот не знает о том, как взять в долг на «Мегафоне».

Заключение

В любом случае абоненты «Мегафона» не останутся без связи в самый ответственный момент и обязательно смогут решить все свои вопросы. Компания сделала все для этого. И даже если абонент не знает о том, как взять в долг на «Мегафоне», ему обязательно придет СМС с подробной инструкцией после попытки совершить вызов при нулевом балансе. К тому же при приближении к порогу отключения еще и приходит сообщение с напоминанием о необходимости пополнить свой счет.