Как изменить голос в "Скайпе": обзор программ

0
0

Многие пользователи интернета хотят знать, как изменить голос в "Скайпе". В этой статье я хочу представить несколько программ, позволяющих добиться этой цели. При этом они могут использоваться не только для общения через Skype, но и в других подобных утилитах. Такие программы помогут вам разыграть ваших друзей или провести серьезное собеседование. Итак, далее вы узнаете, как изменить голос в "Скайпе".

как изменить голос в скайпе

Clownfish

Возможно, вы уже пытались найти подобный софт в интернете, но из огромного количества различных утилит не смогли выбрать простую программу, которая позволит без лишних настроек изменить ваш голос. Можно сказать, что ваши поиски закончились. Данная програма для изменения голоса в "Скайпе" способна за пару секунд превратить вас в монстра или в ребенка. Конечно же, будут изменяться только издаваемые звуки. А вот про пару секунд я говорил буквально. Ведь нужно всего лишь открыть меню программы и найти соответствующий пункт управления. В данной утилите есть уже готовые шаблоны, включающие в себя изменение на женский, мужской или детский голос. Помимо этого, есть ручное создание необходимого звука. Есть функция добавления эха и других эффектов. Хотя программа Clowfish создавалась не для изменения голоса в "Скайпе", но все-таки она очень часто применяется для этого.

програма для изменения голоса в скайпе

MorphVOX Pro

Практически все программы для смены голоса имеют только скудный набор примитивных настроек. Но MorphVox Pro не относится к этому списку. И даже наоборот, является полной противоположностью. Эта программа чаще всего применяется для тонкой настройки голоса. Здесь можно изменить каждое звуковое колебание. И, естественно, данную утилиту можно использовать совместно со всеми современными голосовыми приложениями. В программе присутствуют предустановленные эффекты, которые могут полностью изменить вашу речь. Если стандартный набор вас не устроит, то можно добавлять пользовательские файлы расширения. Но стоит заметить, что программа распространяется за определенную плату. В качестве тестового режима можно использовать триал версию.

программы для смены голоса

Scramby

Эту программу создавали именно для того, чтобы изменять голос пользователя. Поэтому разработчики уделили внимание каждой незначительной детали. Сама утилита выполнена в красочном цвете. Нельзя не отметить простой интерфейс программы, где даже новичок найдет нужный параметр. Функционал этого редактора речи богат многими настройками. Можно сказать, что эта программа идеально подходит для изменения голоса. Также есть возможность модулировать фиктивное местоположение, вставив звуки морского прибоя или пение лесных птичек. В отличие от предыдущих программ, в этой утилите есть более десятка уже готовых шаблонов с измененными голосами, которые по желанию можно редактировать. Перед началом использования этой утилиты рекомендуется провести настройку микрофона. Так вы обеспечите более точные изменения вашей речи.

Заключение

Если вы задавались вопросом о том, как изменить голос в "Скайпе", то сейчас уже должен быть готов ответ. Попробуйте каждую из этих программ, и вы обязательно подберете для себя что-нибудь. Надеюсь, вы узнали из этой статьи, как изменить голос в "Скайпе".