Советы девушкам: как вести себя в постели

0
0

В жизни каждой молодой девушки наступает особый момент, когда отношения с любимым человеком переходят в иную плоскость – это «шаг» от душевных и эмоциональных переживаний, вернее чисто платонических отношений, к физической близости. И тогда вопрос, как вести себя в постели с парнем, особенно если это первый сексуальный опыт, становится актуальным. Если у парня уже был опыт физической близости, он может помочь ей справиться с волнением. А если нет? Поэтому девушка должна знать, как вести себя в постели, ведь секс для женщины и мужчины играет большую роль на протяжении всего периода отношений. Не только молодых неопытных девочек волнует этот вопрос, женщины разного возраста часто над этим задумываются.

как вести себя в постели

С чего начать

Чтобы вам и вашему мужчине близкие отношения доставляли положительные эмоции, нужно знать, что именно ваш избранник любит в постели. У каждого человека есть свои пристрастия и запреты - люди индивидуальны. Предпочтения, как вести себя в постели, как у женщин, так и у мужчин бывают разные. Прелюдией к сексу для многих бывает романтический ужин, но не все знают, что затянувшийся ужин - это прерогатива женщин. Для мужчины это может стать пыткой; действия влюбленному кавалеру предпочтительнее, чем медлительность. Чтобы у партнера не пропало желание, не надо затягивать романтические беседы.

как вести себя в постели с парнем

Поведение в спальне

Как вести себя в постели, когда вы перешли в спальню? Прежде всего, женщина не должна стесняться своего тела, даже если оно ей кажется не совершенным, справиться с этим вам поможет легкий полумрак. Не надо закрываться - мужчина любит глазами, и любование обнаженным женским телом приносит ему удовольствие. Не нужно стесняться своих чувств и сдерживать желание, выражайте эмоции - и тогда вы увидите, что это нравится вашему партнеру. Поцелуи, легкие прикосновения кончиками пальцев привносят много красок в интимные отношения не только во время полового акта, но и после него. Ласки после секса снимают эмоциональное напряжение. В этом нуждаются оба партнера.

как вести себя в постели с мужчиной

Разговоры после

Чтобы женщине понять, как вести себя в постели и оставаться желанной, ей нужно понять реакцию любимого на её поведение во время любовных утех. Ведь не только секс объединяет женщину и мужчину, в постели они беседуют. Обсуждаются не только интимные вопросы, разговоры могут быть на разные темы. Многие женщины отличаются болтливостью - это выдержит не каждый мужчина, он из деликатности может промолчать, но это часто приводит к охлаждению взаимоотношений. Поэтому темы для беседы должны быть интересны для каждого. Еще хуже, когда в минуты близости звучит телефонный сигнал и надо отвечать на звонки, кому же это понравится? Правильно будет отключить это чудо современной техники, телефон не даст возможности расслабиться, вы будете напрягать слух, чтобы услышать звонок и не сможете дать партнеру получить наибольшее удовольствие, да и сами его не достигните.

Секс в браке

Как вести себя в постели с мужчиной, который стал вашим мужем? Мужчинам разнообразный секс необходим и во время вашего совместного проживания. До замужества вы много усилий прикладывали, чтобы понравиться ему, не нужно расслабляться, однообразный секс убивает чувства. Часто изобретательность, активное и смелое поведение в интимных отношениях становятся залогом счастливой семейной жизни.