Все подробности о том, как пользоваться «АртМани»

0
0

Давайте поговорим о том, как пользоваться «АртМани», и для чего она нужна. Речь идет о программе, которая поможет пройти наиболее сложные участки в игре, если у игрока не хватает денег, патронов, энергии, а также прочих ограниченных ресурсов.

Принцип работы

артмани для онлайн игр
Программа работает с установленными на компьютере играми и проводит сканирование в памяти адресов ячеек, которые непосредственно отвечают за определенные параметры, после чего корректирует их. Однако «АртМани» для онлайн-игр не работает, поскольку они развернуты на удаленных серверах, и обрабатываются только их ресурсами, а пользователю доступен лишь интерфейс управления игровым процессом.

Поможет данная программа и детям, которые еще не имеют полноценных навыков в игре, но желают ее испробовать, причем таким образом, чтобы не печалиться от неудач. Прежде чем начать использовать ArtMoney, программу нужно скачать на компьютер и установить. Загружать рекомендуем на официальном сайте проекта. Установите программу согласно инструкциям диалоговых окон.

Как пользоваться «АртМани», рассмотрим на примерах

Запускаем установленную программу. Переходим к игре, в которой решили откорректировать некоторые параметры. Для примера рассмотрим, как пользоваться приложением в знакомой многим игре – «3D Pinball».

Новые возможности в «3D Pinball»

как использовать artmoney
Зайдите в окно программы ArtMoney и нажмите на поле «Выбери процесс». Далее в возникшем списке процессов, которые запущены от вашего имени, выберите процесс игры, указав ее название. Нажмите кнопку «Искать». Затем в возникшем окне установите значение, которое соответствует величине необходимого параметра. В данном случае вам необходимо найти количество балов.

Установите показатель в графе «Значение» и тип «Целые». Нажмите кнопку «Ок». Вскоре левая часть окна отобразит адреса ячеек, которые соответствуют необходимому значению. Игре, как правило, из списка принадлежит только два или даже один адрес. Чтобы его определить, необходимо отсеять лишние адреса. С этой целью зайдите в игру, измените значение параметра.

Как использовать ArtMoney: дополнительные очки

Что касается игры «3D Pinball», таким образом можно заработать дополнительные очки. Вернитесь в ArtMoney, нажмите кнопку «Отсеять». После этого в возникшем окне введите новое количество балов - 141000. Нажмите кнопку «Ок». Отсеивайте ячейки памяти, пока в левой части окна не останется одно значение. Долго делать это не придется, все должно получиться с одного раза.

Теперь перенесите найденные показатели в правую часть окна ArtMoney, выделяя параметры слева и нажимая красную стрелку. Вы можете проделывать с отобранными значениями абсолютно все, что душе угодно: замораживать, удалять, изменять. Чтобы изменить параметр, дважды кликните по значению, а после отредактируйте его.

как пользоваться артмани

Замораживаем и сохраняем

Чтобы заморозить показатель, нажмите правой кнопкой мыши в первой колонке значения, в возникшем меню выберите «Заморозить». Перед параметром в столбце «З» появится крестик. Дабы не проводить поиск таблицы адресов заново каждый раз, можно ее сохранить на жестком диске компьютера и после каждого старта игры открывать ее в программе ArtMoney.

Загрузка и сохранение выполняются кнопками «Загрузить» и «Сохранить», которые расположены внизу основного окна программы. ArtMoney работает даже в случае кодированных значений.

Medieval 2

Теперь рассмотрим, как пользоваться «АртМани» на примере игры «Medieval 2». Запустите игру, сверните её, выберите «Medieval» в пункте под названием «Выберите процесс». Нажмите «Искать», в пункте «Значение» введите данные, которые желаете изменить. В данном случае речь идет о деньгах, поэтому введите их количество и нажмите «ОК». Заходите в игру, измените (путем трат или заработка) количество денег.

Сверните игру и нажмите «Отсеять», в графе «Значение» введите фактическое количество денег. Нажмите «ОК». Добавьте значения левого столбца к правому. Измените колонку «Значение» на сумму денег, которую вы желаете получить в игре. Можете вернуться к игре и радоваться богатству.

как пользоваться артмани

Warcraft 3

Давайте рассмотрим, чего можно добиться от программы «АртМани» в игре «Warcraft-3». Попробуем изменить значение золота в нашем руднике в игровом мире. Итак, приступим. Запустите «Warcraft-3». Начините миссию. Нажмите сочетание клавиш «alt» + «tab», тем самым сверните игру, чтобы появилась возможность использоваться программу «АртМани».

В окне программы разверните список всех запущенных программ, после чего выберите вашу игру - «Warcraft III». Разверните игру, запишите текущее значение нужного параметра - оставшегося золота в руднике. Далее сверните игру снова и в окошке ArtMoney нажмите кнопку «Искать». В открывшемся окне введите необходимое значение. Нажмите кнопку «ОК».

После этого будет запущен новый процесс поиска переменных со значением, которое вы указали. При этом их может найтись свыше 10 тысяч, однако это не страшно, в программе «АртМани» встроена функция, позволяющая отсеять ненужные значения. После завершения поиска разверните игру и измените значение параметра, который вы хотите приумножить в будущем. Проще говоря, добудьте еще золота из рудника.

как пользоваться артмани

Сверните игру, в окне программы «АртМани» нажмите кнопку «Отсеять». Далее в открывшемся окне укажите новое значение золота, которое еще осталось в вашем руднике после его последней добычи. Нажмите кнопку «ОК».

После завершения процесса отсеивания осталось лишь одно значение (как правило), которое должно соответствовать вашему параметру. Стоит поблагодарить «АртМани», что не приходится работать с десятью тысячами значений. Теперь вам осталось лишь выбрать указанный параметр, после чего нажать красную стрелочку, тем самым переместив результат в окно, где вы его сможете редактировать.

Поменяйте значение. Вы можете указать любое число, которое вам захочется. Программа «АртМани» - это невероятно гибкий инструмент. Разверните игру и увидите, что значение изменилось на указанное в «АртМани» - у рудника запас золота возрос. Даже если вы начнете добывать ресурсы, значение больше не обнулится, будет точно просчитываться, основываясь на том, которое вы указали в программе.

Не будем забывать и о функции «заморозки» значений, то есть вам необходимо указать определенный показатель и нажать на «заморозку». Маленький крестик значит, что в настоящий момент она включена, при повторном нажатии крестик исчезнет, и «заморозка» выключится. При активации данной функции выбранное значение всегда будет оставаться постоянным.

Если «заморозить» значение золота в вашем руднике, можно считать, что вам будет доступен бесконечный рудник, поскольку золота там при любых обстоятельствах будет оставаться 900000. При этом можно продолжать добывать данный ресурс.

как пользоваться артмани
Не только игроки

Стоит заметить, что «АртМани» используют многие профессиональные журналисты, а
также специалисты в сфере анализа, поскольку иногда необходимо сделать обзор по указанной игре, однако на прохождение попросту нет времени. В такой момент они применяют взломщик, тем самым быстро пробегают по всему сценарию, буквально за один вечер.

Когда игра пройдена, у них есть знания, дабы написать информативную статью относительно диалогов героев или дизайна карты. Это достаточно яркий пример того, как можно экономить большое количество свободного времени, применяя данный взломщик. Вот мы и рассмотрели все подробности о том, как пользоваться «АртМани». Надеемся, наши советы помогут вам получить дополнительные эмоции от игрового процесса.