Препарат "МКЦ". Инструкция

0
0

Для того чтобы сбросить лишний вес, человек готов на многое. Особенно это касается женщин, которые постоянно ищут новые диеты и стараются их придерживаться, чем наносят огромный ущерб своему здоровью. Однако существует наиболее простой вариант: средство "МКЦ" (таблетки), являющееся биологически активной добавкой. Препарат представляет собой микрокристаллическую целлюлозу, которую добывают из хлопка.

мкц инструкция

Свойства

По качеству средство "МКЦ" целиком соответствует мировым стандартам. Оно обладает сорбирующим свойством, повышенной гигроскопичностью и отличается сверхтонкой очисткой, что обеспечивает выведение из организма холестерина, токсических веществ, шлаков и радионуклидов. По результатам клинических исследований, средство "МКЦ" способствует оздоровлению организма. Также оно используется в качестве профилактики некоторых заболеваний. Кроме того, препарат содействует понижению уровня сахара, массы тела, уменьшает нагрузку на органы, участвующие в детоксикации, повышает работоспособность. Таблетки "МКЦ" инструкция советует принимать также при риске развития раковых опухолей для его снижения.

Принцип действия

мкц инструкция

По своему действию средство имеет две направленности. Таблетки при попадании в организм разбухают, благодаря чему появляется ощущение сытости. В итоге человек съедает меньше, чем раньше, снижая при этом свой вес. Кроме того, продвигаясь по желудочно-кишечному тракту, целлюлоза поглощает шлаки, канцерогены и другие вредные вещества. Таким образом, являясь как бы "ершиком", препарат способствует выведению токсинов из организма. Средство "МКЦ" инструкция рекомендует принимать даже тем людям, которым не нужно сбрасывать лишний вес.

Применение

Рекомендован препарат "МКЦ" для похудения. Инструкция также рекомендует добавку в случаях отравления, а также для избавления от запоров. Эффективно средство для нормализации функционирования активности органов в системе пищеварения. Препарат назначается в качестве вспомогательного средства при атеросклерозе, диабете, для профилактики злокачественных образований, для замедления развития последних. Также средство применяют в комплексном лечении ишемической болезни сердца. В качестве профилактики средство "МКЦ" инструкция рекомендует для предотвращения возникновения камней.

мкц для похудения инструкция

Дозировка

Количество препарата в таблетированном виде повышается постепенно. Перед приемом следует посетить доктора, который назначит оптимальную схему применения. Средство "МКЦ" инструкция рекомендует начать пить с 2-5 таблеток до пяти раз в сутки. Далее дозировка увеличивается в соответствии с назначенной специалистом схемой. Свыше 25 граммов, то есть 50 таблеток, принимать нельзя, так как могут возникнуть нежелательные последствия. Таблетки микроцеллюлозы рекомендуется запивать достаточным количеством очищенной воды. В обратном случае препарат не принесет желаемого эффекта. При этом в сутки нужно выпивать не мене 2,5 литров воды. Именно такие условия помогут целлюлозе начать действовать. Таблетки принимают за полчаса до употребления пищи. К этому времени волокна смогут разбухнуть и создадут ощущение сытости организма. В некоторых случаях средство можно использовать вместо трапезы или во время еды, желательно ужина. Это поможет поскорее избавиться от лишнего веса.

мкц таблетки

Особенности

Главной особенностью препарата является то, что ему не приносит вред тепловая обработка, то есть таблетки не меняют свои свойства. Кроме того, средство не имеет вкуса, благодаря чему не меняются и вкусовые качества употребляемых продуктов. Для того чтобы добавить микроцеллюлозу в продукты питания, необходимо ее немного размочить в воде. Она не оказывает влияние ни на консистенцию, ни на вкус еды. В результате волокна целлюлозы как бы "обманывают" организм, придавая ему чувство сытости. Соответственно, человек съедает меньше, происходит очищение кишечника и стабилизация пищеварения. Препарат рекомендуется использовать летом, так как именно в это время организму требуется наибольшее количество жидкости. Наравне с приемом таблеток нужно следить и за количеством употребляемых калорий и витаминов. Только в этом случае можно добиться желаемого результата.