Как снять порчу и сглаз с человека самостоятельно? Как снять порчу дома - заговоры и обряды

0
0

Колдовство, сглаз, порча, привороты и прочие магические ритуалы порою кажутся нам, детям 21-го века, дремучим невежеством, «бабушкиными сказками». И правда, трудно поверить людям, привыкшим к чудесам Интернета, покорению космических высот и океанских глубин, в то, что, прошептав малопонятные слова или поколов чью-то фотографию иголкой, можно нанести человеку реальный вред. Но это так. Те, кто реально столкнулся с негативным воздействием на себя со стороны колдунов, действительно нуждаются в помощи. Иначе дела их плохи!

Что такое порча и почему с нею нужно бороться

как снять порчу
Влияние чужой, враждебной энергетики в разной степени сказывается на состоянии нашего здоровья как физического, так и психического, душевного. Иногда, впрочем, можно отделаться дешево. Допустим, у кого-то из близкого окружения собственное энергетическое поле слабовато. И он подпитывается вашими жизненными силами. Отбирает немного, но рядом с таким человеком вы быстро утомляетесь, чувствуете головную боль и общий дискомфорт. Все это переносимо при условии, что общение с вампиром непродолжительно, и сам он действует бессознательно. Другое дело, если вы стали целенаправленной жертвой злого человека. «Как снять порчу?» - первое, что должно вас волновать в этом случае. Пару слов о терминологии. Понятно, что «порча» лексически восходит к словам «испортить», «портить», «нанести вред». Она может быть случайной, сделанной не нарочно, или же специальной. А осуществляется самим «вредителем» с использованием его личной силы и знаний или при помощи особого мастера. Иногда, чтобы причинить жертве неприятности, используются астральные сущности. Никто из нас не застрахован от подобных бед. Поэтому и важно знать различные методы и способы, как снять порчу с себя или другого, попавшего в беду. Иначе она может совершенно разрушить вашу жизнь и близких людей.

Действия порчи

как снять порчу с человека
Какими бы мы ни были знающими в области науки и техники, перед древней магией не в силах устоять ни убеленный сединами академик, ни супер-продвинутый пользователь Интернет-сетей. Верите вы в колдовство или не верите – оно было задолго до нас и будет существовать, пока живо человечество. Это тот вид знаний, который копился веками, передавался из уст в уста, его обрывки встречаются в некоторых книгах по эзотерике. Но собрать и изучить все виды волшебства, существующие на Земле, не удавалось ещё никому. Недаром эти знания тайные! Чтобы разобраться, как снять порчу, нужно понять такую вещь: она наносится на кого угодно, на что угодно и самыми разными способами. Вредительство распространяется как лично на человека (его здоровье, долголетие), так и на то, что жертву окружает. Дом или квартира, огород и сад, подворье с домашней скотиной, работа, семья, отношения с друзьями, соседями, родными – все уязвимо перед магическим воздействием. Оно может либо угрожать жизни человека, либо его бытовому благополучию. Подбирая варианты того, как снять порчу, необходимо учитывать все нюансы и тонкости. В противном случае вместо помощи можно навредить ещё больше.

Механизм порчи

порча и сглаз как снять
Он тоже достаточно разнообразен и действует избирательно. Как правило, порча «бьёт» по больному, по тем местам в нашем биополе или бытие, которые и так уязвлены по разным причинам. Если человек предрасположен к выпивке, то после магических манипуляций над ним тяга станет неуправляемой. И жертва очень скоро сопьется, как бы её ни лечили. Подобный эффект наблюдается не только при направленном разрушение личности. Он может быть и побочным при некоторых видах приворота. Многие девушки, женщины, желая навсегда «прикрепить» к себе мужа или любовника, подпаивают его менструальной кровью. Как следствие, мужчина спивается. Как снять порчу с человека, одурманенного таким колдовством или другим, решает мастер. Он определяет механизмы воздействия, орудия и исполнителей, а затем уже и методику очищения, спасения.

Проклятия и благословения

порча как снять самостоятельно
Кто из нас в сердцах, в пылу спора, не произносил злых, полных ненависти и негативного посыла слов и не получал таких же в свой адрес! Может, это не все знают, но проклятия разрушительно действуют на обе стороны – на тех, кому посылаются, и тех, кто их произносит. Обычно в семьях у таких людей не все ладно. Дети болеют и не слушаются, между супругами нет понимания, денег вечно не хватает. Почему? Потому, что порчи-проклятия, резко отрицательные по смыслу, сродни сильнейшему радиоактивному облучению. Они напрочь уничтожают энергетическое поле, разрушают иммунную систему, и даже влияют на молекулы ДНК. Давно доказано, что подобные выпады повреждают генетический аппарат, каким бы неправдоподобным ни казалось это утверждение. Как снять порчу с человека, наведенную злым словом? При помощи благословения и молитв! Они исцеляют и восстанавливают то, что оказалось поврежденным. Человек будет здоров и бодр настолько, насколько он того же желает своему окружению. К примеру, молится жена за здоровье мужа, говорит в его адрес – лично или за глаза – добрые слова, её благословение, как невидимый покров, окутывает всю семью, а далее, через поколения, и весь род. И защищает, очищает, программирует будущих внуков-правнуков на счастье, здоровье, добро, благополучие, радость. Так, искренняя любовь и молитва – один из сильнейших и наиболее действенных способов борьбы с колдовством.

Яйцо – символ жизни

как порчу снять яйцом
Если на вас или того, кто к вам обратился, наведена порча, необходимо предпринять ряд мер перед основной работой. В первую очередь, это очищение жилища пострадавшего. Делается оно при помощи святой воды. Читая молитвы, следует планомерно обойти все помещения в доме, обрызгивая углы водой и крестя. Обычно произносится «Отче наш». И лишь после этого обряда можно приступать к чистке. Как порчу снять яйцом и почему именно оно особенно часто применяется мастерами-знахарями? Ответ прост: оно олицетворяет собою жизнь, её рождение, победу над смертью. Но сразу ритуал опытные мастера не выполняют. Вначале они настраивают себя, обращаются в молитвах к своим ангелам-покровителям, Богородице, чтобы те дали им силу для борьбы со злом и защитили от него же. Никогда нельзя забывать выставить защиту, иначе порча может перекинуться и на того, кто с нею борется. В качестве молитвы, перед тем как порчу снять яйцом, можно произнести «Песнь Пресвятой Богородице». Начинается она так: «Под Твою милость прибегаем…»

Выкатка яйцом

как снять порчу самой
Ритуал можно проводить 3, 7, 9, иногда 12 раз. Но последняя цифра – крайняя, до неё лучше не доходить. Оптимальный вариант – провести чистку подряд 7 дней, затем, если нужно, повторить через месяц. Яйца лучше купить домашние, обязательно свежие. Но подойдут, за неимением других, и магазинные. Если держите их в холодильнике, то за полчаса до работы выньте одно, чтобы оно было комнатной температуры. В ритуале используется стакан и нож – ни для чего другого эти предметы больше не подходят. Поэтому их либо выкинуть после работы, либо держать отдельно от остальной посуды и применять только по назначению. Итак, если у человека порча и сглаз, как снять их яйцом? Пострадавшего сажают на стул, спиной к двери, а мастер (кстати, им может быть и мать/отец/жена/бабушка и т. д., главное, чтобы крещеные) выкатывает 33 раза, против часовой стрелки. Начинают с головы, дальше плечи, грудь и область сердца, ноги. Яйцо должно касаться тела. Когда работа сделана, яйцо разбивается ритуальным ножом, о котором мы уже писали, и выливается в стакан с чистой проточной водой. По его состоянию определяется степень порчи. Потом содержимое стакана нужно вылить в унитаз или в канализацию. Нельзя ничего разливать на пол – потребуется дополнительная кропотливая очистка помещения.

Заговор на яйцо

Что нужно читать, чтобы отступили порча и сглаз, как снять их яйцом? Основной заговор звучит так: «Я иду къ синему морю, а на том море камень лежить, а на том камне гадюка спитъ. А ту гадюку гаденята ссут (сосут – примечание для тех, кто не понял). Кидайте, гаденята, ту гадюку ссать. И будемо (имя того, с кого порчу снимают) из звеленого тела навеяно, нашептано и наговорено, вызывати. Выйди, порча, из нутра, из живота, из тела бела, крови горячей. Из жил 77, суставов 77, костей 77. Из ясных очей, из бровей черных, из сердца ретивого. Чтобы не было никаких болей у (имя очищаемого)». Кстати, если вы сами считаете, что на вас наведена порча, как снять самостоятельно её: точно таким же образом. То есть сами себя выкатывайте яйцом. Мастера-знахари советуют предварительно прочитать 2 молитвы: «Ко Пресвятой Богородице» и «Господу Всевышнему». И в течение 3 ночей разбивайте по 1 яйцу в воду в стакане и ставьте себе или порченому под кровать, под тело. Наутро выливайте.

Экстренная помощь

как снять сглаз порчу самостоятельно
Если на вашем близком человеке или ребенке порча, как снять самостоятельно её? Ведь знатки или знахаря рядом может не быть! Для таких случаев есть несколько действенных методов. Допустим, из зависти, ради того, чтобы вам насолить, навредить, похвалили вашего маленького ребенка. За хвалебным словом скрывался злой умысел. И дите, совсем недавно ещё здоровое и жизнерадостное, плачет, его лихорадит. Что может сделать мать, чтобы не разошлась порча, как снять самостоятельно сглаз: облизать трижды личико малыша, сплевывая слюну на землю. Произнести над ним молитву. А потом отвести в церковь, чтобы ребенка отчитал священник. Ещё полезные советы о том, как снять сглаз порчу самостоятельно. Лучшее время для ритуала – убывающая луна. Заговоры произносятся по 3 раза ежедневно, в течение 3 дней. Животная пища на этот период исключается из рациона категорически, а пить спиртное и курить нельзя в течение 3 месяцев. Хорош и такой способ: зажечь церковную свечку, взять правой рукой и поводить ею вдоль всего себя – сначала сверху вниз, потом наоборот. Твердо и внятно произносить молитву «Отче наш». В конце перекреститься свечей. Там, где она особенно затрещит, поставьте крест 7 раз, повторяя «Во имя Отца, и Сына, и Духа Святого. Аминь».

В храм за спасением

как снять порчу в церкви
Ещё вам будет полезно узнать о том, как снять порчу в церкви. Для этого подряд 3 дня сходите в храм. Каждый день зажигайте и ставьте по 1 свечке перед иконами Иисуса (Спаса), Богородицы и Святого Николая. Помолитесь перед образами. Выходя из церкви, обязательно подайте милостыньку деньгами и едой 3 нищим. Если близ храма их нет, то дайте тем, кого увидите по дороге. Всякий раз мысленно произносите заговор: «Господи, Иисусе, все горе, всю беду на гниль-болото отведи! Да будет так! Аминь!» Хочется отметить, что если вас волнует, как снять сглаз, порчу самостоятельно, то именно Дом Божий – лучшее для того место. Важнейшую роль играют здесь не заговоры, а молитвы, коленопреклонение перед образами. Естественно, что наличие искренней веры обязательно! Вам нужно на себя в церкви поставить свечку во здравие. Поступайте так 3 воскресенья. Сначала 1 свечка в 1 церкви, потом 2 – в двух храмах и в последний раз 3 – в трех. Итого 6 свечей. Зажигать их следует перед иконой своего святого, ангела-хранителя или перед Богородицей, Спасителем. Свечки поджигайте от уже горящих, не спичками и зажигалкой. Основные молитвы: псалом 90, молитва «Честному кресту», третья зависит от вида самой порчи. Перечислим и их: при проблеме со здоровьем нужна молитва «к Господу, об исцелении». Как снять порчу на одиночество таким образом: молясь Богородице о замужестве. При запоях главный помощник святой Вонифатий.

Обходимся подручными средствами

как снять порчу на одиночество
Очень хорошо и удобно, если кто-то в семье знает, как снять порчу дома, не прибегая к посторонним лицам. Действенным у мастеров признается такой обряд. Нужно взять любую золотую вещь, принадлежащую порченому. Подойдут запонка, кольцо, даже монета. Заранее приготовьте церковную свечку и блюдечко с солью. В полночь подожгите её и поставьте в соль. Три раза проговорите: «Как свечка ясно горит, так и жизнь (имя человека) пусть освящается. Все горе-злосчастие в соль пусть уходят и там остаются. Да будет так, аминь!» Вторая часть обряда, как свечей снять порчу, использует золотую вещь. Ею нужно трижды пройтись вокруг огня, как можно поближе к пламени. И тоже произносить заповедные слова: «Горечь – в соль, радость – в золото, золото – к (имя человека). Да будет так, аминь!» Закончив дело, соль высыпьте в емкость с водой и растворите, затем её следует выплеснуть на перекресток. А заговоренную вещицу человек должен всегда иметь при себе. Полезно, чтобы она соприкасалась с телом. И жизнь его постепенно наладится. Это весьма эффективный способ того, как снять порчу самой!

Рекомендации напоследок

как свечей снять порчу
Знахари и колдуны, практикующие маги и «деревенские бабки» единодушны в таком совете. Какой бы ритуал вы ни проводили, самостоятельно совершаете его или с помощью мастера – в любом случае не посвящайте в свои дела третьих лиц. Подружки, знакомые, родственники – запрет касается всех. Чем меньше лиц знает в деталях об обряде и даже вообще о том, что его будут проводить, тем большая вероятность, что очищение пройдет плодотворно и качественно. Это первое условие. А вот второе. Если порчу снимаете с себя вы сами, то на время совершения обрядов и ещё 3 дня спустя не занимайте никому в долг, не давайте своих или из дома вещей, посуды, воды, продуктов. Почему так? Все очень просто. Негатив, что вы с себя снимаете, возвращается к тому, кто его наслал на вас. И тому становится плохо! Да и просто хочется узнать результативность манипуляций. Поэтому ваш скрытый враг начнет звонить, приходить к вам. Он постарается вновь испортить вас – через те самые вещи или предметы быта, полученные из ваших же рук. Поддадитесь – порча опять вернется!

Берегите себя и своих родных, и пусть вас хранит Господь и Пресвятая Матерь Его!