Как снимать сглаз? Молитва от сглаза: отзывы

0
0

Вы попадали в ситуацию, когда без видимых причин все валится из рук, портится настроение, и даже поднимается температура? Если симптомы кажутся вам знакомыми, тогда информация о том, как снимать сглаз, будет полезна. Почти любой человек время от времени становится объектом влияния дурной энергетики. Этому есть вполне объективные объяснения. Но несмотря на кажущуюся естественность происходящих ударов и нападений, защищаться от них нужно, даже необходимо. Давайте разберемся, что и как происходит, и как против этого бороться.

Коротко: что такое сглаз

как снимать сглаз

Нам только кажется, что люди живут отдельно друг от друга. На самом деле нас всех, вместе с планетой, растениями и животными, объединяет энергетика. Даже не подозревая о существовании друг друга, люди находятся в постоянном взаимодействии. Информация об этом просто не доходит до нашего сознания, иначе мы бы сошли с ума от ее обилия. Тем не менее, такое энергетическое общение имеет как положительные, так и отрицательные стороны. Сглаз относится к последним. Его можно описать как внесение негативной информации в ауру другого человека (либо предмета). Изучая, как снимать сглаз, имейте в виду, что ему подвержены не только живые существа. Негативное воздействие иногда оказывается на дом, вещи, отношения и даже идеи. Надо добавить, что влияние это неосознанное и ненамеренное. То есть человек, подкинувший в ваше поле черноты, не делал это специально. Просто его негативные мысли или чувства таким образом «влезли» в ваше поле и закрепились там. Кстати, святого сглазить невозможно. Поэтому вина в том, что появилась негативная программа, лежит на обоих участниках процесса. Один позавидовал, а другой не сумел сохранить достаточно чистоты в душе.

Признаки сглаза, когда бить тревогу

как снять сглаз самостоятльно

Не стоит в каждом небольшом изменении настроения или самочувствия искать негативное воздействие, но и чрезмерная легкомысленность также не рекомендуется. Нужно найти «золотую средину». Прежде чем решать, как снять сглаз самостоятельно, определите, а есть ли он у вас. В вопросах диагностики помогает умение наблюдать за собой со стороны. Если вы подвержены перепадам настроения, бытовым травмам, имущество регулярно портится или энергия утекает в никуда, то есть смысл говорить о сглазе. Реже человек под воздействием чужой черной энергетики тянется к спиртному. Женщины чествуют, что красота блекнет, кожа вянет или фигура расплывается (аппетит повышается, нет сил с ним бороться). В таких случаях информация о том, как снимать сглаз, лишней не будет. Выбор ритуала – дело индивидуальное. Рекомендуется останавливаться на том, который вызывает положительные эмоции: нравится, смешит, отвечает моральным установкам и так далее.

Яйцо от сглаза

обереги от сглаза

Первый ритуал, о котором стоит знать, это использование животной энергетики. Бабки, снимающие сглаз, пользуются куриными яйцами. Они, по сути, являются новой жизнью. Кроме того, яйцо очень восприимчиво, хорошо взаимодействует с полем человека. Внимание! Используют только живой продукт, свежий, не познавший холодильника. Возьмите яйцо. Держа его в ладони, прочтите «Отче наш». Продолжая молитву, покатайте яйцо по лицу, в области сердца, там, где чувствуете недомогание (если что-то болит). Теперь можно разбить его в воду. Посмотрите, что получилось. В случае если яйцо сохранилось в целости, вы беспокоились напрасно. Когда белок дал в воде «отростки», считайте, что со сглазом вы начали справляться. Внимание! Разлившийся желток – признак более серьезной проблемы. Скорее всего, у вас порча.

как снять сглаз в церкви

Домашние животные – друзья и помощники

Тем, кто постоянно заботится о «брате меньшем», информация о том, как снимать сглаз, требуется значительно реже. Дело в том, что домашние любимцы естественным образом «лечат» своего хозяина. Они в буквальном смысле тянут на себя негатив. Когда чувствуете негатив, приласкайте своего любимца. Усадите на колени (особенно кот хорошо реагирует) и погладьте. Минут пятнадцать достаточно, чтобы животное «почистило» энергетику. Рекомендуется повторять данное общение регулярно. Не переживайте, животному ваш сглаз не навредит. Любовь хозяина для него является лучшим лекарством. Данный способ снимает несильный сглаз. А серьезный лечит в течение длительного времени.

Воск – атрибут магической помощи

молитва от сглаза
Заинтересовавшись, как снять сглаз самостоятельно, обратите внимание на церковные свечи. Данный инструмент считается универсальным. Благотворно действует как огонек, так и освященный воск. Людям, самочувствие которых часто «пляшет» от плюса к минусу, рекомендуется смотреть на огонек свечи. При этом можно молиться, медитировать или просто думать о хорошем. А для снятия сглаза понадобится две свечи, вода и ложка. В нее необходимо поместить кусочек воска. Разогреть на огне свечи, непрестанно читая «Отче наш». Затем вылить в воду. Для снятия сглаза бабки проделывают процедуру три раза подряд, держа воск в области основных чакр. А именно: над головой, у сердца и живота. Так можно делать и самостоятельно. Если сглаз сильный, то читайте 90 псалом. Это занимает больше времени, но действует сильнее. «Больному» рекомендуется воздерживаться от алкоголя, мяса, массовых мероприятий. Да и вообще аскетизм поможет быстрее преодолеть последствия энергетического нападения. Многие практики считают данный способ наисильнейшим, тем более что он доступен для всех.

Как снять сглаз в церкви?

Верующие люди избегают использования магических ритуалов. Для снятия сглаза им рекомендуется отправиться в храм. Помолитесь у иконы Божией Матери. Расскажите о своих проблемах и печалях. Попросите помощи. А напоследок обязательно поставьте свечку за здравие того, кто нанес вам удар. Делайте это искренне, смиренно, в душе прощая и себя, и того человека. Вы поймете, что подействовало, по необычной счастливой легкости, которую ощутите всем существом. Состояние необыкновенного «тихого счастья» опустится на вас с небес. А если не получается, то поможет молитва от сглаза. Ее сперва в храме читают, а потом дома повторяют перед иконами. Молитва такая: «Господи Иисусе, сохрани и помилуй! Прости прегрешения, избавь от лишения, помоги не сгинуть, не известися, дай не пропасть, в пропасть не упасть! Прошу защиты от слова дурного, черного глаза, другой всякой заразы. От помыслов врагов, от черных промыслов и батогов, от недугов и недругов! Прости и спаси! Аминь!»

как снять сглаз с ребенка

Как снять сглаз с ребенка?

Если малыш кричит без причины, чаще всего это является реакцией на недобрые мысли или пожелания со стороны других людей. Конечно, терпеть такую ситуацию не нужно. Ребенку следует сразу помочь. Маме рекомендуется дома обязательно иметь святую воду. Ее в церкви набирают. Иногда покупают ту, что привозят из святых мест и монастырей. Еще часто используют Крещенскую воду. Но это те, кто успел ею запастись. Если ребенка сглазили, то плесните немного воды в миску. Обмойте его личико, читая Господню молитву. Вытрите «подолом исподней рубахи». Имеется в виду изнанка той детали туалета, что надета ближе к телу: футболки, платья, майки или халата. Отнесите мисочку к порогу. Вылейте воду и скажите: «Как пришло, так и уходи. Ребенку душу не береди! Не вреди! Лети к хозяину! Аминь!» Еще рекомендуется крестообразно обрызгать малыша святой водой. По словам мам, малыш сразу успокаивается и засыпает.

Предотвращение сглаза

На самом деле почти все люди чувствуют энергетический удар. Сами вспомните, вы ведь замечали недобрые взгляды либо удивлялись чрезмерным неискренним похвалам, слетающим с уст других людей. Это оно и есть. Мы просто не обучены обращать внимание на такие вещи. А следует. После небольшой тренировки человек начинает различать признаки нападения. В этом случае следует использовать обереги от сглаза. Они, кстати, бывают не только материальными. Так, почувствовали, что есть опасность, зажмите в ладошке ключ (нужно что-то металлическое) и скажите: «Закрыто!» Еще рекомендуется кончик языка прикусывать и посылать в сторону нападающего такую мысль: «Тебе того же!» Обереги от сглаза можно изготовить самостоятельно. Для этого подбирают яркое украшение: от золотой подвески до булавки. Его нужно активировать. Это просто. Подержите в руках, объясните, как вам нужна защита, как вы полагаетесь на оберег. Пошлите в вещицу свою любовь. Теперь носите с уверенностью, что щит от сглаза вам обеспечен. Говорят, что так можно надолго избавиться от негатива со стороны.

бабки снимающие сглаз

И напоследок

Необходимо понимать, что сглаз – это обоюдоострое явление. Если вы ему подвержены, значит, в вашей душе есть место, к которому негатив клеится. Святой чист, его негатив обтекает! Лучшей защитой от сглаза является позитивное мировоззрение, дружелюбие, вера, счастье и любовь! Помните об этом. Мир прекрасен. Не стоит чернить его негативными помыслами и чувствами. Люди, практикующие различные виды снятия сглаза, пришли к выводу, что его проще не принимать, чем вывести из поля.