Как зарегистрироваться в "Ютубе"? Как зарегистрироваться на YouTube быстро?

0
0

Многие пользователи, в частности речь сейчас идет о новичках, часто задаются вопросом о том, как зарегистрироваться в «Ютубе». На самом деле стать участником системы YouTube очень просто, при этом у вас на данный процесс не уйдет большого количества времени. Главное в том, чтобы все моменты выполнялись последовательно. Сегодня мы решили поделиться с вами информацией о том, как же правильно и быстро создать новый аккаунт на видеохостинге.

С чего начать?

как зарегистрироваться в ютубе
Итак, первым делом вам потребуется перейти на главную страницу сайта YouTube. Вы можете самостоятельно набрать адрес в браузерной строке или же воспользоваться поисковой системой, это могут быть Yandex или Google. Настоятельно просим вас проверить адрес, на который вы переходите, так как можно попасть на фишинговый сайт, и за регистрацию у вас могут попросить оплату. На самом же деле зарегистрироваться в «Ютубе» бесплатно можно только на официальном сайте, поэтому будьте крайне внимательны. После перехода вам необходимо найти кнопку «Войти». Вы попадаете на новую страницу, где вам будет предложено либо войти в свою уже имеющуюся учетную запись, либо зарегистрироваться на канале «Ютуб». В вашем случае нужно выбирать второй вариант. Переходим по ссылке «Создать Аккаунт», она находится после блока авторизации.

Процесс регистрации

зарегистрироваться в ютубе бесплатно
Теперь вы находитесь на самой главной странице, которая производит регистрацию новых аккаунтов. Возможно, вы перейдете на английскую версию, но при этом не знаете языка, тогда вам следует зайти в поисковую систему и написать в строке поиска «ютуб зарегистрироваться на русском», после этого перейдите на главную страницу видеохостинга и повторите всю процедуру, которую мы описали выше. При желании, конечно, можете попробовать пройти процесс и на англоязычной версии, но наша статья ориентирована на создание учетной записи по русской форме.

На странице регистрации нового аккаунта вам потребуется ввести всю информацию, которая необходима. После того как вы начнете ее вводить, начнется регистрация в «Ютубе». Зарегистрироваться вы сможете только после того, когда все поля будут полностью заполнены.

Основные поля

регистрация в ютубе зарегистрироваться
Давайте теперь рассмотрим, чего же от вас потребует форма регистрации. Сразу хотим вам напомнить о том, что при регистрации необходимо вводить свои действительные данные, впрочем, некоторые пользователи пренебрегают этими условиями. Но если вы все же решили правильно создать новый аккаунт и хотите узнать, как зарегистрироваться в «Ютубе», тогда следуйте нашим советам, и у вас обязательно все получится.

Личные данные

ютуб зарегистрироваться на русском
В первой строке у вас спрашивают о том, как вас зовут - тут вам нужно указать свою фамилию и имя. Вторая строка просит вас ввести ваш электронный почтовый адрес. Если вы еще не создавали себе почтового ящика, тогда вам следует это сделать предварительно (перед регистрацией), в противном случае регистрацию выполнить будет невозможно. Далее будет идти строка «Запасной электронный ящик», эту строку вы можете оставить пустой, но, если у вас есть и запасной почтовый ящик, тогда вы можете его внести. Следующая строка потребует ввода пароля, придумайте надежный пароль и сразу запишите его в закрытом от посторонних месте. Мы рекомендуем вам сохранять свои пароли, например, на съемном накопителе, на компьютере или же просто в блокноте. Теперь повторяем пароль заново (тот, что вводили выше), это требуется для сверки. Если вы забудете свой пароль - не стоит волноваться, вы сможете при необходимости его получить заново на почтовый ящик.

Завершение регистрации

Итак, самые важные данные уже внесены, следующие строки требуют элементарной информации. Вам необходимо указать свою дату рождения, пол и мобильный телефон. Когда все будет заполнено, от вас потребуется ввести проверочный код с картинки. Бывает такое, что код очень плохо виден или же его просто невозможно прочитать, тогда обновляем его, и вам будет предложено ввести другой код. Если вы хорошо владеете английским языком, тогда вы можете просто прослушать то, что указано на картинке, но все же лучше отыскать картинку с более простым и понятным кодом.

В некоторых случаях пользователи не указывают свой мобильный телефон по разным причинам, так же можете поступить и вы. Если же у вас есть желание максимально защитить свой аккаунт от возможного взлома, тогда мы настоятельно рекомендуем ввести свой действующий номер телефона.

Вот и все

Теперь ставим галочку напротив выделенного пункта «Я принимаю Условия» и нажимаем кнопку «Далее». Практически процесс регистрации пройден. Сами видите, что в этом нет совершенно ничего сложного. Но все же новички после прочтения темы о том, как зарегистрироваться в «Ютубе», допускают различные ошибки, и тогда регистрация для них становится действительно проблематичным процессом.

зарегистрироваться на канале ютуб

После перехода на новую страницу в некоторых случаях система может потребовать у вас подтверждения вашего аккаунта. Если вы в регистрационной форме вводили свой номер телефона, тогда вам нужно его повторно ввести в окне «Подтверждение аккаунта», после этого снизу вам следует указать один из двух вариантов подтверждения, это может быть голосовой звонок или же текстовое сообщение. Далее нажимаете на кнопку «Продолжить», после чего открывается новое окно, в котором вам следует ввести полученный код и нажать «Продолжить». Если код будет введен правильно, тогда ваш аккаунт будет успешно подтвержден и вы сможете в него зайти, указав свои данные при регистрации. Для входа в свою учетную запись вам потребуется указать зарегистрированный адрес электронной почты, а также пароль. Перед тем как загружать новые видеофайлы, мы рекомендуем вам ознакомиться с панелью навигации в аккаунте, тогда в дальнейшем вы сможете упростить и ускорить всю работу.

На этом регистрация завершена. Как видите, вопрос о том, как зарегистрироваться в "Ютубе", решился очень быстро. При внимательном прочтении статьи у вас не должно возникнуть никаких проблем с регистрацией на самом популярном видеохостинге - YouTube.