К чему снятся яйца? К чему снятся разбитые, тухлые, свежие, вареные яйца

0
0

Вы знаете, что куриное яйцо считается ценнейшим магическим атрибутом? Оказывается, его сила настолько велика, что сравнима с «волшебной палочкой». Оно может вылечить, порчу снять и еще много чего сделать (естественно, вместе с хорошим колдуном). В ночных видениях «магический» продукт появляется тоже неспроста. К чему снятся яйца? На что хотят обратить наше внимание Высшие Силы (или тот, кто порождает сюжеты)? Давайте подробнейшим образом разберемся. Для составления более-менее объективной картинки предлагается пройтись по страницам различных сонников, а затем сделать вывод.

Автор: пастор Лофф

Разбираясь с вопросом «к чему снятся яйца», сонник Лоффа указывает на двоякость восприятия данного продукта. Все дело в притчах, сказаниях и поговорках. Помните сказку про курочку Рябу? Здесь яйцо символизирует благосостояние. А в известной поговорке про дело, которое выеденного яйца не стоит, совсем иной смысл заложен. Исходя из этого, сны толкуются по-разному. Так, отвечая на вопрос о том, к чему снятся яйца куриные, автор предлагает рассматривать сюжет полностью, с мельчайшими подробностями. Если в ночном видении вы лакомитесь этим диетическим продуктом, знать, мысли ваши заняты (может, и не сейчас, а на перспективу) пустыми делами. Вы тратите драгоценное время на бестолковые, бесперспективные идеи. Когда же вы только пытаетесь его очистить, необходима осторожность. Дело в том, что недобросовестные компаньоны постараются втянуть вас в хлопотное мероприятие, которое лишит вас последних средств. Прибыль же достанется хитрым организаторам процесса. Увидеть разбитые яйца, согласно толкованиям автора, - к неверным деструктивным решениям. Человек сам себе враг, портит все, к чему прикасается.

к чему снятся яйца

Лофф о цыплятах

Разбирая, к чему снятся яйца, автор уделил некоторое внимание вопросам появления новой жизни. Так, он утверждает, что ожидать рождения цыплят - к напрасной трате энергии. Вы, скорее всего, силы свои направили на давно уже утратившие актуальность проекты. Так успеха не добиться. Необходимо пересмотреть свои планы. Полное фиаско грозит тому человеку, которому приснилось, что из яйца вылупился не птенец, а страшное чудовище. Автор уверен, что благие намерения не принесут ни прибыли, ни славы. Вся работа окажется пустой. А вот о величине разочарования следует судить по виду чудовища. Например, крокодил говорит о позоре от врагов, а змея – о жутких раскаяниях по причине собственной недальновидности. Если же страшилище не опасно, то в жизни случится конфуз. Причина же в любом случае одна – вы не смогли рассудить здраво, запутались и ошиблись.

к чему снятся яйца куриные

Сонник домохозяйки

Данный источник толкований в своих рассуждениях отталкивается от той мысли, что яйцо является символом зарождения нового. Так, просто увидеть его - к возникновению идеи, характеризующейся свежестью и оригинальностью. Если в ночном видении наблюдается процесс появления птенца на свет, значит, впереди достаточно спокойный период жизни. Источник уделил внимание вопросу о том, к чему снятся вареные яйца. Там указано, что приготовленный продукт означает небольшие успехи, скорее обыденного характера. А яичница, которую вы вздумали готовить во сне, предсказывает неожиданных гостей. Увидеть много яиц, как считает данный толкователь, означает беспокойство. Чаще всего, оно вызвано созданием вокруг вас неопределенной ситуации. Вы не будете знать, как правильно поступить, отсюда и нервозность.

к чему снятся разбитые яйца
Несчастье, как считает сонник, - удел тех, кому привиделось разбитое яйцо. Увы, но приговор, как говорится, обжалованию не подлежит...

Сонник Фрейда

Данный аналитик, разбирая, к чему снятся яйца, не отступает от своих правил. Он уверен, что данный продукт возникает в ночных видениях как символ удивления по поводу достоинств нового партнера. Разбитые яйца, по мнению Фрейда, предвещают вашу бестактность. Помимо воли вы, скорее всего, заденете нежное сознание определенного человека острым словцом. Сонник советует побольше молчать да думать. Иначе придется пройти «все круги ада», раскаиваясь в содеянном, но исправить ничего не получится. Наверное, все уже понимают, что означает присутствие большого числа яиц во сне? Правильно, неразборчивость в связях. Или, иначе говоря, пристрастие к разнообразию в половой сфере.

Древний сонник

Данный источник наиболее интересен и подробен. В нем досконально разобрана тема. При этом сонник связывает появление образа более с личными взаимоотношениями, чем с иными сферами жизни. Так, яйцо предсказывает, что вас впечатлят интимные подробности встречи с новым мужчиной (для женщин). Скорее всего, такое знакомство окажется желанным, вас закружит в водовороте новых встреч. Описывая, к чему снятся разбитые яйца, источник вторит предыдущему. Постарайтесь взвешивать слова, прежде чем их произнести. Неосторожность может стать причиной волнения и скандала. Лакомиться яйцом - означает появление нового партнера в любви. Как утверждает сонник, это будет хорошо знакомый человек, может, даже сослуживец. Интересна трактовка видения о разукрашивании пасхальных яиц. Такое видение призвано натолкнуть вас на размышления о лени в интимной сфере. Вы давно уже перестали фантазировать и экспериментировать. По большому счету, превратились в постели в «зануду». Требуется срочно что-то поменять, пока партнер еще терпит вашу инертность. Иначе останетесь в одиночестве.

 к чему снится много яиц

Современный сонник

Данный источник отталкивается в своих толкованиях от мысли, что яйцо символизирует успех. Видеть его означает прекрасные возможности и перспективы. Отведать вареное - к отменному здоровью. Если вам снятся гнезда с яйцами, не стоит переживать по поводу благосостояния семейства. Все будет просто отлично. Уделяет внимание сонник и разбитым яйцам. В отличие от иных источников информации, он считает это прекрасным знаком щедрости судьбы. Еще сон говорит о неординарности вашей личности, отличающейся чувством высокой справедливости. За это вас любят и ценят окружающие. Дан ответ и на вопрос о том, к чему снятся тухлые яйца. Правда, здесь прогноз далек от оптимизма. Такое видение говорит о надвигающейся катастрофе. Дела придут в упадок, приведя к потере значительной доли доходов. Кстати, ясновидящая Ванга была того же мнения. Она много раз повторяла, что протухшие яйца во сне могут быть предвестником угрозы жизни. Человеку необходимо позаботиться о себе.

к чему снятся сырые яйца

Сонник Нострадамуса

Данный источник перекликается с иными. Но на вопрос "к чему снятся сырые яйца" отвечает по-своему. Он указывает, что подобное сновидение говорит о том, что вашу жизнь потревожит преступление. Его совершите вы, если сами били яйца. Когда за данным занятием вы застали другое лицо, то вам выпадет стать свидетелем некоего преступления. Необходимо внимательно анализировать свои действия, чтобы не натворить бед по недомыслию. А к молоденьким женщинам источник добр. Там указано, что появление цыпленка во сне предсказывает благополучные роды. Крестьянам тоже рекомендуется спрашивать именно этот сонник, к чему снятся яйца. Они узнают, что варка продукта предвещает засуху. Еще источник содержит оригинальный образ, которого более нигде не найти. Там значение белка во сне описывается отдельно. Такое видение предсказывает зарождение чего-то нового. Чаще всего речь идет о зачатии новой жизни.

к чему снятся вареные яйца

Иные источники

Далеко не всякий сонник подробно толкует появление яиц в ночных видениях. Если коротко охарактеризовать смысл иных предсказаний, то получится следующее. Яйцо может быть предвестником отличных дел или визита ребенка (для людей старшего возраста). На вопрос "к чему снится много яиц" наиболее популярный ответ - надежды на лучшее. Некоторые толкователи связывают такое видение с многодетностью. Это необходимо учитывать молодежи. Если снятся гнезда с яйцами, знать, судьба готовит вам подарок в виде многочисленного и крепкого рода. К сожалению, такая трактовка теперь не всех радует, а раньше была весьма популярна. Современные авторы уделили некоторое внимание инкубаторам. Их появление во сне говорит о детворе. Либо у вас станут появляться малыши один за другим, либо вы устроитесь на работу, связанную с молодежью и детьми. Тем не менее, сон благоприятен.

Выводы

Если проанализировать все толкования, то стоит отметить их общую направленность. По большей части яйцо является оптимистичным признаком. О тухлом говорить не станем - это положительное со знаком «минус». Еще следует отметить, что данная тема раскрыта достаточно многогранно. Любой сновидец сможет найти ответ, связанный с его личным мировосприятием, так сказать, «шкалой ценностей». Однако не стоит проходить мимо некоторых разногласий. Людей заинтересованных именно они раздражают на стадии обучения толкованию снов. Опираясь на множество источников, не сразу найдешь правильную мысль для себя.

сонник к чему снятся яйца

Как следует подбирать сонники

Не секрет, что многие люди перестают верить в подсказки подсознания именно из-за путаницы в толкованиях. Открываешь один источник - там говорят, что все будет хорошо. Если посмотришь в другой, то тот же образ трактуется как отрицательный. Именно поэтому начинающим толкователям рекомендуется опираться на сонники, объясняющие свои мысли (как в первой половине статьи). Такая литература не просто разбирает ночные видения, но и помогает научиться вести диалог с подсознанием. Выбрать рекомендуется одну книгу - ту, идеология которой созвучна с вашей личной. С практикой туман неопределенности станет приобретать строгие черты осмысленности. Вы научитесь правильно понимать, что во снах вам подсказывает внутренний голос, от чего предостерегает, к чему подталкивает. Надо сказать, что занятие это крайне увлекательное и полезное. Порой человек не замечает, как посредством снов Ангел старается взять его за руку и повести нужной дорогой. Если бы мы это изначально (с рождения) умели, мир был бы намного чище и добрее. Люди не насыщали бы его агрессией зла и переживаний, нервотрепок и раскаяний. Старайтесь прислушиваться к своим знаковым снам!