Толкования сонников: к чему снится жареная рыба, картофель и курица?

0
0

Многие люди прислушиваются к своим снам, и не зря. Ведь давно известно, что ночные видения могут предсказать нам будущее или сообщить, чего на самом деле желает наше подсознание. Сон может предвещать и беду, к которой лучше быть готовым заранее, и большую радость. К чему снится жареная рыба, картошка и курица? В основном это предвещает удачу и счастье, или даже прибавление в семье. В целом это хорошее предзнаменование, если употребление любимых продуктов во сне приносит вам радость. Такой сон легко может стать предвестником удовольствия в реальной жизни. Но это в общем, а теперь давайте рассмотрим подробнее, к чему снятся такие знаки.

к чему снится жареная рыба

К чему снится жареная рыба?

Обычно рыба снится к прибыли, деньгам, а особенно часто - к беременности, что подтверждают многие женщины. Есть во сне хорошо прожаренную рыбу - предсказание здоровья, а вот недожаренную – наоборот, к болезни. А вот согласно соннику Ванги – есть во сне приготовленную рыбу (жареную, копченую или соленую), означает, что кто-то для своей выгоды хочет ввести вас в заблуждение. Покупка жареной рыбы в большинстве сонников сулит добычу и удачу, особенно набожным людям. Им можно ожидать большой прибыли или удачного решения проблемы. В то же время для неверящего человека такой сон может предвещать и наказание. Готовка мелкой рыбы сулит ненужную трату денег на незначительные дела. Еще одно значение того, к чему снится жареная рыба, – получение интересных и долгожданных новостей. А вот «фрейдисты» скажут вам, что рыба напоминает фаллос, поэтому в любом виде означает любовь и секс. Вот мы и разобрались, к чему снится жареная рыба.

Жареная картошка

Вы спросите: "К чему снится жареная картошка?" Несмотря на то, что пропалывать или копать картофель во сне – обещание трудной, неблагоприятной работы, жареная картошка снится к удаче, добру и благополучному завершению начатых дел. Кушать во сне жареный или отварной картофель означает, что ваш образ жизни будет весьма скромен, тем не менее двери вашего дома всегда будут приветливо открыты для друзей и знакомых. В ином варианте вы получите очень выгодное предложение, которым просто обязаны воспользоваться.

к чему снится жареная картошка

Другое толкование гласит, что поедаемый во сне картофель обещает свидание с другом. Если видится, как жаришь картошку – жди женитьбы. Также готовка картофеля может означать повышение в должности, а если человек только ищет работу, то, вероятно, в скором времени его усилия увенчаются успехом. А вот сгнившая картошка предвещает проблемы, вам придется серьезно трудиться, чтобы себя обеспечить.

Жареная курица

Сонник расскажет и о том, к чему снится жареная курица. Возможно вы получите хорошие новости. Высока вероятность, что они будут касаться вашего родственника или друга. Также это может предвещать не просто известия, а саму встречу с долгожданными друзьями. Как и рыба, жареная курица может означать беременность, ведь «курица», «наседка» означают маму, только чересчур заботливую. Что важно: курица говорит именно о желанной беременности. Сам процесс готовки куриного мяса (запекать, тушить, жарить) символизирует домашние хлопоты.

к чему снится жареная курица

Если в вашем сне курица несет яйца, то это означает огромное счастье, наподобие исполнения желаний, большого выигрыша. Еще лучше прогноз для девушек – крепкая ответная любовь. А вот жареные яйца – плохой знак. Они могут предвещать потрясения в жизни, плохие известия, а если женщина беременна – выкидыш.