Как в «Одноклассниках» изменить фамилию и возможно ли подобное

0
0

Наверняка каждый из вас знает о такой популярной социальной сети, как «Одноклассники». Скорее всего, у многих существуют там свои странички. Возможно, при регистрации новой учетной записи вы указали неправильную фамилию, такое часто делают те люди, у которых возникает интерес только поближе ознакомиться с этим сервисом и понять, как он работает. А после этого многие остаются там и заполняют свои странички, ищут новых друзей и общаются со своими знакомыми. Однажды приходит тот момент, когда необходимо сменить имя или фамилию на свои настоящие данные, вот тогда и возникает серьезный вопрос о том, как в «Одноклассниках» изменить фамилию.

Первые трудности

как в одноклассниках изменить фамилию
По статистике можно определить, что не каждый знает о том, как правильно произвести замену своих личных данных в социальной сети «Одноклассники». Интерфейс сайта очень понятный, но с другой стороны, он и может нас вводить в заблуждения. И если вы решили заменить имя или фамилию впервые, то самостоятельно это сделать будет крайне проблематично. На самом же деле изменить эти данные не так уж и сложно, тем более руководствуясь нашей статьей. У вас не уйдет много времени на редактирование личных данных, самое главное, прочтите ее внимательно.

Инструкция

изменить фамилию в одноклассниках
Для того чтобы изменить фамилию в «Одноклассниках», вам потребуется авторизироваться в своей учетной записи. Для этого перейдите на главную страницу социальной сети, после чего введите свои данные, которые вы указывали при регистрации (это «Пароль» и «Почтовый ящик»). Возле своего имени и фамилии вы сможете увидеть невзрачную кнопку «Еще». Вот именно на нее вам и следует нажать, после чего перед вами высветится выпадающее меню, в котором вам нужно найти графу «О себе». Там вы сможете заполнить данные, чем вы увлекаетесь. Но как в «Одноклассниках» изменить фамилию? Во всплывающем меню вам следует нажать кнопку «Редактировать данные», после чего у вас должно появиться новое окно. Там вы сможете начать редактировать свои личные данные. Будьте предельно внимательны при заполнении своих личных данных, но, впрочем, вы всегда сможете их отредактировать при необходимости в этих настройках. Мы не рекомендуем вам вводить ложные данные или же какие-либо запрещенные слова, так как модераторы социальной сети «Одноклассники» могут быстро это проверить, после чего ваша страничка может быть удалена или забанена на определенный срок.

Финальный штрих

Наверняка теперь вы знаете о том, как в «Одноклассниках» изменить фамилию. Как видите, в этом нет совершенно ничего сложного, причем, помимо замены фамилии и имени, вы также сможете изменить дату своего рождения, указать (изменить) место, где вы родились, а также проживаете. После того как вы полностью отредактируете свои данные, вам обязательно нужно сохранить новые настройки, для этого достаточно просто нажать кнопку «Сохранить».

Как поменять фамилию в «Одноклассниках», добавив к ней дополнительные символы?

как поменять фамилию в одноклассниках

Помимо добавления букв к своему имени или фамилии, вы можете добавить определенные символы. На самом деле в настоящее время это очень развито у молодежи, ведь каждый желает по-своему выделиться. Конечно, не каждый пожелает добавлять какие-либо значки к своей фамилии (или имени), но все же в этой социальной сети подобное не запрещено, только добавлять можно определенные символы (цифры, латинские буквы, математические знаки и т. п.). Впрочем, о том, как в «Одноклассниках» изменить фамилию, вы узнали, а дальше уже только вам решать, добавлять что-то к своим личным данным или нет. Мы надеемся, что наша статья ответила на ваш вопрос, и теперь вы сами сможете вносить любые изменения.