Как зарегистрироваться в "Одноклассниках" без номера телефона, потратив минимум усилий?

0
0

Социальные сети стремительными темпами влились в жизнь каждого человека. Если несколько лет назад в них "сидело" несколько тысяч человек, то на сегодняшний день только в "Одноклассниках" зарегистрировано более 50 миллионов человек различных возрастов, начиная с 12 и заканчивая 70 годами.

С чем связана такая популярность?

На самом-то деле причин такой популярности огромное количество. Их можно перечислять и перечислять. Можно только выделить несколько из них, занимающих не последнее место.
- Во-первых, возможность найти старых друзей, одноклассников.
- Во-вторых, можно играть в различные приложения как самому, так и со своими друзьями.
- В-третьих, можно добавлять фотографии и комментировать их.
- И напоследок: многие применяют свои странички как магазины, рекламируя свои товары и услуги (часы, телефоны, фотоуслуги, прокат транспорта и так далее).

Разделы

как зарегистрироваться в одноклассниках без номера телефона

На сайте также присутствует несколько основных разделов и особенностей, которых нет больше нигде. Например, можно включить режим "Невидимка" (чтобы ваши друзья не видели, когда вы посещали их страничку), возможность живого общения (благодаря подключенному микрофону). Есть возможность дарить бесплатные подарки каждый день, оценивать друзей. Для того чтобы пользоваться всеми сервисами, вам необходимо только зарегистрироваться.

Как зарегистрироваться в "Одноклассниках" без номера телефона и ключа?

как зарегистрироваться в одноклассниках без номера телефона и ключа

Зайдя на сайт "Одноклассники", следует нажать на зеленую надпись "Зарегистрироваться" и заполнить обязательные поля. К ним относятся:
- Имя.
- Фамилия.
- Дата рождения.
- Пол.
- Страна.
- Город.
- Почтовый ящик.
- Пароль.

После того как все эти поля будут заполнены, сайт попросит указать мобильный номер, на которой придет сообщение, подтверждающее проделанный путь.

Однако бывают случаи, когда или сообщение не доходит, или указанный номер уже числится под другой учетной записью и так далее. Тогда можно воспользоваться двумя способами: либо указать телефон друзей, близких и попробовать еще раз, либо воспользоваться регистрацией без номера. А как зарегистрироваться в "Одноклассниках" без номера телефона? Все очень просто. Вам потребуется виртуальный номер, куда в дальнейшем будет приходить подтверждающее СМС.

Этапы быстрой регистрации в социальной сети "Одноклассники" без телефона.

1. Для начала потребуется зайти на сайт SMS-reg и нажать кнопку "Регистрация". Это нужно, чтобы получить ответ на вопрос о том, как зарегистрироваться в "Одноклассниках" без номера телефона.

2. В появившихся полях вводятся все запрашиваемые данные. Например, логин, пароль, почтовый ящик (туда придет специальный код активации), цифры, указанные на картинке.

3. Спустя несколько минут (как правило, до 10) нужно проверять почтовый ящик. После того как специальный код придет, его следует скопировать и вставить в выделенное для него поле. Нажать "Подтвердить".

4. После открытия главной страницы сайта нажать на зеленую кнопку, внизу которой находится надпись "Получить номер". Затем - "Подтвердить".

как активировать профиль в одноклассниках без телефона

5. В предложенном списке сайтов напротив "Одноклассники" щелкнуть "Получить номер". Обратите внимание на стоимость одноразового номера (в зависимости от сайта колеблется от 6 до 13 рублей).

6. Следующий шаг заключается в пополнении баланса. Будет предложен удобный способ оплаты, к примеру электронный кошелек "Яндекс.Деньги". Одним словом, нужно зачислить средства. Следует отметить и то, что минимальная сумма к оплате составляет 10 руб.

7. Вернуться к ранее проделанному пункту, а именно - нажать напротив "Одноклассники" кнопку "Получить номер". Подождать несколько минут, пока не появится виртуальный номер телефона.

8. Открыть сам сайт "Одноклассники" и вписать туда полученный номер.

9. И напоследок необходимо вписать в соответствующее поле код, отображающийся рядом с разовым телефоном.

Как уже было ранее сказано, данная последовательность действий поможет дать ответ на вопрос о том, как зарегистрироваться в "Одноклассниках" без номера телефона. Придется немного повозиться, но все не так уж и сложно. При необходимости все вполне можно повторить. Также этот способ позволяет узнать, как активировать профиль в "Одноклассниках" без телефона. Надеемся, теперь у вас не возникнет таких проблем.