Отели Турции с аквапарком. Фото лучших семейных отелей Турции 4* и 5* с аквапарком для детей

0
0

Семейный отдых в Турции – это замечательное решение, тому подтверждением выступают многие причины. На экскурсиях можно получить незабываемые впечатления и узнать что-то новое, ведь в этой прекрасной стране и правда есть на что посмотреть. Большую часть отпуска можно провести на территории гостиницы, не беспокоясь о питании при выбранной системе «все включено» и о развлечениях при наличии всего необходимого для увлекательного отдыха.

Гостиниц с развитой инфраструктурой для отдыха с детьми здесь очень и очень много. А отели Турции с аквапарком с каждым годом становятся все более популярными. И это оправдано, поскольку водные развлечения идеально подходят как маленьким путешественникам, так и взрослым. К тому же очень удобно, когда не нужно выбирать какой-то конкретный день для посещения аквапарка в составе платной экскурсии. Поскольку гостиниц с подобными развлечениями в стране огромное количество, и многие из них могут похвастаться наличием всего двух-трех горок, в данной статье будут рассмотрены отели Турции с большим аквапарком, которые действительно заслуживают отдельного внимания.

Отели с аквапарком в Белеке

Собираясь в отпуск в Белек, большинство людей планируют провести весь свой отдых на территории гостиницы, не покидая ее границ. Поэтому неудивительно что высокий спрос здесь как раз на отели Турции с аквапарком. Ведь водные развлечения даже деловых и серьезных людей переносят в безмятежное детство, когда при спуске с высокой горки прямо в бассейн можно покричать, выплеснуть накопившиеся эмоции. А уж дети и молодежь тем более, их ведь за уши из воды не вытащить. При этом для маленьких путешественников имеются детские бассейны и горки.

Отели Белека, как правило, представлены четырех- и пятизвездочными гостиницами, возможно, по этой причине все они имеют свои аквапарки пускай даже и небольшие, зато хорошо оснащенные. В основном в каждом их них есть бассейны с водяными горками для детей. А еще ряд отелей предлагает своим гостям и вовсе необычные развлечения. К примеру: трубы, бассейны с искусственными волнами и прочее.

Rixos Premium Belek 5*

отели турции с аквапарком

Rixos Premium Belek 5* без сомнений можно отнести к категории «лучшие отели Турции с аквапарком». На территории этой гостиницы располагается современный водный комплекс «Троя», созданный в стилистике древнегреческой Трои. Он занимает площадь 12 000 м2. Аквапарк может похвастаться тем, что многие его горки уникальны и аналогов нет ни в одном другом водном комплексе Турции. На территории отеля имеются следующие аттракционы:

  1. Бассейн для серфинга (Flow Rider) – здесь при помощи искусственного потока воды можно взлететь на высоту свыше 10 метров.
  2. Водная горка «Камикадзе».
  3. Бассейн с волнами, занимающий площадь 1500 м2.
  4. Master Blaster – на этой горке не спускаются вниз как обычно, а поднимаются посредством напора воды на высоту 13 метров.
  5. Pool to Pool – переход между бассейнами.
  6. Троянский конь, верхушка которого достигает 24 метров, позволяет произвести спуск по одной из пяти водных горок: 2 открытых и 3 закрытых.
  7. Пещера затеянного городка.
  8. 13-метровая смотровая башня с тремя горками.
  9. Река приключений, окружающая аквапарк.
  10. Игровая площадка для детей в виде старого троянского судна.
  11. Ресторан, располагающийся прямо над бассейном с искусственными волнами.

Днем отдыхающие развлекаются на различных аттракционах Трои, получают удовольствие от большого разнообразия спортивных и развлекательных мероприятий. А вечером смотрят представления артистов из Китая, Кении и Бразилии, которые проходят здесь же на территории аквапарка.

Club Ali Bey Belek HV-1

турция отдых отели с аквапарком

Если рассматривать семейные отели Турции с аквапарком, то нельзя не обратить внимание на Club Ali Bey Belek HV-1. Это очень уютная и красивая гостиница с большой ухоженной территорией. Отель располагает большим аквапарком площадью 15 000 м2, гарантирующим веселье и восторг. На территории комплекса находятся 8 бассейнов (из них 5 - для взрослых и 3 - для детей), а также 18 водных горок (8 из которых предназначены для старшего поколения, а 10 - для маленьких отдыхающих). Кроме того, здесь можно посетить джакузи, водные кровати и попробовать водный массаж. Для детей оборудована песочница.

Maritim Pine Beach Resort и Pine Beach Club 5*

турция отели для детей аквапарками

Этот отель идеально подходит для семейного отдыха. У него большая зеленая территория на которой располагается аквапарк. Водный комплекс имеет несколько бассейнов для разных возрастов, 8 горок и аттракцион «быстрая речка». Плюс ко всему здесь отличная анимация.

Отели с аквапарком в Анталии

Именно в Анталии находятся самые масштабные турецкие аквапарки. О знаменитых комплексах Дедеман и Аквалэнд известно во всей Европе, и эта слава привлекает большое количество отдыхающих, особенно детей. Люди, собирающиеся провести свой незабываемый отдых в восточной стране, в частности в Турции, со всей ответственностью подходят к выбору гостиницы. Особенно это касается тех, кто едет с детьми либо же в компании друзей. В первом случае туристы хотят и сами хорошенько отдохнуть, и чтобы их дети повеселились и всегда находились под присмотром, для второго случая характерно то, что веселые и большие компании всегда хотят приключений и новых эмоций. Поэтому и тем и другим стоит обратить внимание на отели Турции с аквапарком. Это очень удобно, ведь все развлечения расположены на территории гостиницы.

Sherwood Breezes Resort 5*

отели турции 5 с аквапарком

Отель выполнен в стиле Шервудского леса из сказки о Робин Гуде. Основное его направление – это семейный отдых. Здесь каждый сможет найти себе развлечение по душе, поскольку разнопрофильных занятий для увлекательных времяпрепровождений здесь множество. Одним из таких развлечений является аквапарк с 6 водными горками, в котором предусмотрены аттракционы для разной возрастной категории. Кроме обычных открытых бассейнов, есть закрытый с подогревом и джакузи.


Royal Wings Hotel 5*

лучшие отели турции с аквапарком

Если рассматривать все отели Турции с аквапарком в Анталии, то Royal Wings понравится детям больше всего. Ведь для них тут уйма развлечений – Fatastic Park, в состав которого входят аквапарк, луна-парк, чертово колесо и другие различные аттракционы. Работает детский бассейн, 3 водные горки. К тому же на территории отеля имеется мини-клуб для ребятишек от 4 до 12 лет, игровая площадка и анимация.

Отели с аквапарком в Кемере

Рассматривая в качестве своего отдыха регион Кемер, многие туристы предпочитают бронировать отели, на чьей территории имеется аквапарк. Ведь подобные комплексы способны доставить массу позитивных эмоций и впечатлений как детям, так и взрослым. В отелях Кемера с аквапарками отдыхают и семьи с детьми, и молодожены, и люди в возрасте. Сюда приезжают не только ради чистого воздуха, сосновых лесов, цитрусовых садов, теплого моря, но и из-за разнообразнейших развлечений, бассейнов, детских горок и прочих фишек.

Ряд отелей помимо обычных водных аттракционов предлагает своим гостям в пользование искусственные речки, бассейны с волнами, танцы под фонтанами и другие различные шоу. Большим плюсом для туристов, которых интересует Турция, отдых, отели с аквапарком, является значительная экономия денежных средств. Поскольку для людей, отдыхающих в подобных отелях, посещение водных комплексов – удовольствие, за которое не нужно доплачивать. Конечно, здесь речь пойдет про отели Турции 5* с аквапарком, поскольку гостиницы категории ниже этой звездности имеют в своем наличии всего 2-3 горки либо же обходятся без них.

Rixos Hotel Sungate 5*

отели турции 4 с аквапарком

Этот отель, прежде всего, рай для детей, его главная изюминка – Королевский городок площадью 22 000м2. На его территории можно найти аквапарк с 11 водными горками, бассейны, занимающие 13 000м2, площадки и комнаты для игр, небольшой зоопарк, батуты, мини-ферма и многое-многое другое. Кроме того, здесь для ребятишек создан специальный пляж, состоящий из… песочных замков. И это еще не все, анимация занимает детвору различными конкурсами и играми, уделяя им все свое внимание. Благодаря чему мамы и папы могут полностью расслабиться и провести полноценный отдых. Поэтому родители, которым интересна Турция, отели для детей аквапарками, могут смело остановить свой выбор на этой гостинице.

Gural Premier Tekirova 5*

отели турции с большим аквапарком

Гостиница находится на территории большущего ботанического сада богатого экзотическими растениями. Архитектура выполнена в Османском стиле. Отель располагает аквапарком площадью 20 000 м2, где есть такие горки, как: Рафтинг, Камикадзе, Малтислайд, Спейсбол, Твистеры, Блэкхоул и песчаный бассейн для детей. Ребятишки приходят в восторг от бассейнов, пиратского корабля, фигурок животных, взрослые могут испробовать водные массажеры и отдохнуть в джакузи.

Отели с аквапарком в Сиде

Курорт Турции - Сиде - в основном привлекает родителей с детьми, поскольку в местных гостиничных комплексах хорошо развита развлекательная инфраструктура именно для маленьких путешественников. Здесь можно не покидая границ отеля искупнуться в бассейнах, прекрасно провести время в аквапарке и прокатиться на различных каруселях. Поскольку Сиде позиционирует себя как курорт для семейного отдыха, то во многих отелях имеются водные горки. Если денег на дорогой 5* отель не хватает, то можно присмотреть отели Турции 4* с аквапарком, к примеру, Club Pacific 4* или Club Side Antemis 4*. Правда, эти гостиницы ограничиваются лишь 2-3 аттракционами.

Ali bey club park manavgat HV-1

турция отели с аквапарком фото

Этот отель настоящая находка ля любителей активного отдыха в лучших традициях куортов Турции. Комплекс состоит из 2 частей: Ali Bey Club Manavgat и Ali Bey Club Park Manavgat, отличие между которыми заключается лишь в системе питания. Гордостью этого отеля является огромный аквапарк площадью 25 000 м2 со множеством водных горок, игровыми площадками, которые понравятся не только детям, но и тем, кто как говорится любит «пощекотать нервы». Туристы, которым интересна Турция, отели с аквапарком, фото подобных гостиничных комплексов рассматривают прежде всего. Ведь снимки дают представление того, чего стоит ожидать. По фотографиям можно отметить, что у Ali Bey Club Park Manavgat HV-1 большая и роскошная территория, на которой, помимо водного комплекса, располагается большое количество теннисных кортов.

Kamelia World Selin Hotel 5*

семейные отели турции с аквапарком

Этот гостиничный комплекс для тех, кто предпочитает весело отдыхать и ищет ярких впечатлений. Отель входит в состав сети Kamelia World. На территории комплекса находится замечательный аквапарк, состоящий из 6 больших и нескольких маленьких бассейнов, охраняемый сказочными драконами. Кроме того, комплекс включает 6 медленных и быстрых горок.

Sueno Hotels Beach Side 5*

отели турции с аквапарком

Этот современный отель также заслуживает внимания. У него хорошая ухоженная территория, много зелени и сосен. А самое главное – развитая инфраструктура. Гостиница имеет собственный аквапарк, который включает 7 водных горок для взрослых и 3 для малышей, множество бассейнов. Кроме того, здесь имеется луна-парк с каруселью, «чертовым колесом», дедовым катком, машинками, поездом и другими аттракционами. Для детей предусмотрены детская площадка, мини-клуб, кинозал и прочее.