Как увидеть друзей друга "ВКонтакте" и зайти на страницу скрытого пользователя

0
0

«ВКонтакте» - это популярная в России социальная сеть. С ее помощью любой пользователь может вступить, к примеру, в интересные группы или начать общение с множеством самых разных людей. Первым делом необходимо зарегистрироваться. Процесс этот несложный. Если у вас вдруг возникли проблемы, то вы всегда можете обратиться в службу поддержки «ВКонтакте».

как увидеть друзей друга вконтакте

Как найти друга и добавить его в друзья в социальной сети «ВКонтакте»?

После того как вы успешно прошли регистрацию, перед вами открывается ваша будущая профильная страница. Теперь мы расскажем вам, как найти друга «ВКонтакте».

как найти друга вконтакте
Для этого обратите внимание на верхнюю панель над вашим профильным изображением, там вы увидите небольшое поисковое окошко. Наберите в строке поиска имя и фамилию/псевдоним необходимого вам пользователя. Затем нажмите на расположенную рядом кнопку "Найти" или просто клавишу Enter на вашей клавиатуре. Как при одном, так и при другом действии вы попадете на результат поиска, где будут показаны все существующие пользователи с указанными вами параметрами. Для личного удобства вы можете также ввести и дополнительные характеристики поиска: город, дату рождения, возраст, место учебы, работы и так далее.

После того как вы найдете интересующего вас человека, вы можете нажать на его имя, и вас перекинет на его личную страницу. Там вы сможете узнать более подробную информацию об этом пользователе. К примеру, увидеть его главное изображение в увеличенном масштабе. Также у вас есть возможность изучить его ленту новостей или посмотреть друзей «ВКонтакте».

Как увидеть друзей вашего друга в «ВКонтакте»?

Перед вами также будет представлен список друзей. «ВКонтакте» чаще всего он расположен по левой стороне страницы. Здесь вы можете увидеть следующее: друзей «ВКонтакте», коллег, пользователей online и так далее.

На главной странице человека список друзей всегда находится в сокращенном виде. Как правило, в каждой из категорий фиксируется не более четырех-шести ползователей. Для того чтобы увидеть полный список друзей, вам необходимо нажать на рубрику "Друзья". Это единственный пример того, как увидеть друзей друга «ВКонтакте».

К каждому из друзей вашего друга вы также можете зайти на личную страницу, оставить ему заявку на добавление в контакты, просмотреть его новостную ленту и поставить пару лайков на понравившихся фотографиях.

Скрытые пользовательские страницы социальной сети «ВКонтакте»

список друзей вконтакте

Социальная сеть «ВКонтакте» очень ценит личное пространство каждого
пользователя, поэтому, помимо общедоступных и открытых страниц, мы можем увидеть и скрытые профили. Возможность того, как увидеть друзей друга «ВКонтакте», не является единственной.

Сделать профиль закрытым совсем несложно. Данную функцию вы можете найти в настройках. Она абсолютно бесплатна. Но, к сожалению, Павел Дуров (создатель социальной сети «ВКонтакте») поставил лимит на число таких пользователей: их может быть не больше 20. Одни считают, что это ущемление прав подписчиков социальной сети, другие - что это вполне оправданные ограничения.

Возвращаясь к скрытым личным страницам отдельных пользователей, хочется отметить то, что просмотреть их все-таки можно, и о том, как увидеть друзей друга «ВКонтакте» у скрытого пользователя, мы расскажем ниже.

Инструкция просмотра закрытой страницы пользователя


1. Для того, чтобы зайти на закрытую страницу пользователя, вам необходимо всего-навсего знать его персональный номер (id*******). Вычислить его можно, зайдя к абоненту на персональную страницу (номер будет высвечен в вашей адресной строке).

посмотреть друзей вконтакте

2. Далее вам необходимо авторизоваться на сайте Павла Дурова (создателя социальной сети «ВКонтакте») - durov.ru. После того как вы введете свои пароль и логин, вам представится полноценный вход на сайт. Найдите интересующего вас человека и зайдите к нему на персональную страницу. После того как вы это сделаете, как мы и писали раннее, в вашей строке поиска отразится адрес и id интересующего вас человека. А то, как увидеть друзей друга «ВКонтакте», вы уже знаете.

3. После этого можно спокойно подставлять полученный номер в строки онлайн-просмотров и получать информацию с закрытых страниц пользователей.

Это может быть очень удобным и несложным способом, только помните, что к вашей странице могут "подобраться" точно таким же образом: введя ваш id в нужную строку.