Несколько способов, как посмотреть скрытых друзей

0
0

Как скрыть друзей «ВКонтакте»?

Иногда есть необходимость скрыть некоторых своих друзей от остальных пользователей. Для этого нужно зайти в меню в «Мои настройки» на сайте и выбрать опцию «Приватность». В опции «Кого видно в списке моих друзей» выбираем «Всех друзей». Отмечаете галочкой тех, кого желаете скрыть от посторонних глаз. Теперь посетители сайта видят только тех ваших друзей, кого вы желаете «показать». При этом вы можете видеть все ваши контакты. Так можно спрятать информацию о знакомствах с 30 пользователями.

как посмотреть скрытых друзей

Как увидеть скрытых друзей?

Но есть возможность не только спрятать информацию, но и увидеть интересующую вас на чужой страничке. Как посмотреть скрытых друзей у пользователя сайта? Несмотря на то, что владелец желает скрыть переписку с некоторыми своими друзьями, зная id человека, можно зайти на его страничку. Id – это номер, который присваивается всем пользователям «ВКонтакте». Зная его, вы с легкостью получите информацию об интересующем вас человеке.

Как узнать id пользователя?

Существуют специальные сайты, где можно узнать уникальный номер любого человека. Для этого потребуется ввести свой логин и пароль, и зайти на профиль нужного пользователя. В строке поиска высветится адрес и id-номер его странички, где после html# будет указан необходимый код. Если его подставить в ссылку онлайн-просмотра, то необходимая информация станет вам доступной. Вы сможете в профиле человека делать что угодно, в том числе такие вещи, как: посмотреть скрытых друзей, фото, прочитать переписку, узнать новости.

узнать скрытых друзей

Где еще можно увидеть персональные данные?

Иногда просто хочется просмотреть фотоальбомы пользователей, которые не являются друзьями, но их профили закрыты для посторонних. Но любопытство берет свое, что делать в таком случае и как? Посмотреть скрытых друзей есть возможность, используя информацию их профиля. Для этого заходим на страничку «ВКонтакте» нужного человека, под фотографией находим опцию «Отправить сообщение». Когда подводишь мышку к этой кнопке, то высвечивается ссылка, где в конце и указывается id пользователя.

посмотреть скрытых друзей

Небезопасные способы просмотров закрытых данных

В сети предлагается много способов, как посмотреть скрытых друзей. Но не стоит доверять сайтам, которые ведут за границы сайта «ВКонтакте». Это может привести к тому, что вы потеряете доступ к своей страничке и будете заблокированы Администрацией сайта. Помните и то, что все имеют право на личное пространство, и, закрывая свой профиль для посторонних, они по каким-то причинам не хотят показывать всем факты своей биографии.

Изменение настроек «ВКонтакте»

На сайте часто меняются настройки, это делают в целях его совершенствования. И чаще всего эти изменения касаются вкладки «Друзья». Поэтому владелец профиля сейчас может поставить защиту, и узнать скрытых друзей будет сложнее. В настройке «Кто может видеть моих скрытых друзей» необходимо выбрать «Только друзья». Это просто сделать, подробно на этом мы не останавливаемся. Тогда для постороннего пользователя посмотреть скрытых друзей будет невозможно. Поэтому выход один - становитесь друзьями и общайтесь без преград.