У кого я в закладках в "Контакте"? Насколько я популярен?

0
0

у кого я в закладках вконтакте

Нет ничего ужасного в том, что искренний и неподдельный интерес к жизни и к окружающим людям, который именуется любопытством, не дает покоя человечеству даже в самых бытовых или на первый взгляд ничего не значащих мелочах. Вот и для пользователя "ВКонтакте" желание узнать и понять больше, в том числе и то, у кого он находится в закладках, характерно и абсолютно нормально. Ну а поскольку любопытный человек всегда очень деятелен и всегда в поиске, ответ на вопрос: «У кого я в закладках в "Контакте?" достаточно легко получить.

Мои закладки - мое преимущество

Раздел «Закладки» "ВКонтакте" расположен слева в столбике между разделами «Мои новости» и «Мои настройки», войдя в него, можно с небывалой легкостью просматривать понравившиеся когда-либо фотографии, записи и видео. Пользователю стоит нажать кнопочку «Мне нравится» на любой фотографии, видеозаписи или же просто записи, и они автоматически добавляются в закладки. Естественно, можно в закладки добавлять интересных людей. Для этого нужно перейти на страницу пользователя, найти его аудиозаписи, под ними будет кнопка «Добавить в закладки». Если добавленный человек по каким-либо причинам перестанет быть интересным, то достаточно на его странице нажать кнопку «Удалить из закладок», и этот пользователь будет удален из раздела «Закладки». Алгоритм действий элементарный. Все легко и понятно, добавив себе парочку близких/родных/интересных /выдающихся завсегдатаев социальной сети, большинство пользователей непременно задают вопрос: «У кого я в закладках в «Контакте?». Можно пойти по пути наименьшего сопротивления, особенно если друзей немного, и спросить напрямую у каждого, надеясь на откровенность. Также можно создать опрос и поместить его у себя на стене. Естественно, не один из выше предложенных способов не дает 100% гарантию в получении правдивой и достоверной информации. Многие пользователи, не получив ответа на волнующий вопрос, на этом успокаиваются, но есть такие завзятые и неугомонные, которые не могут ни спать, ни есть, так как в их голове крутится лишь одна мысль: «Как же посмотреть, у кого я в закладках в "Контакте"».

Будьте осторожны, мошенники не дремлют

закладки вконтакте 2013

Официальные источники громогласно и уверенно заявляют – возможности достоверно узнать/просмотреть, кто добавил в закладки вашу страницу, нет! А разнообразные сайты, которые обещают незамедлительно дать ответ на будоражащий вопрос: «У кого я в закладках в "Контакте?"», обычно принадлежат грамотным мошенникам и используются для кражи паролей. Поэтому во избежание неприятностей лучше не вводить свой логин и пароль в различных приложениях в ВК или на других сайтах. Не стоит также доверять всяким мнимым доброжелателям, которые усердно советуют использовать программы из серии «установишь-узнаешь все» или спецсайты типа «введешь пароль и логин, и будет тебе счастье». Они наполнены агрессивными и противными «троянами» или "смс-разводами" на деньги. Хотя есть еще одна возможность, если уж любопытство съедает, можно зайти на сайт durov.ru. Вверху там, где «вход», нужно ввести e-mail и личный пароль. После чего откроется ваша личная страничка, только полностью с английским интерфейсом. Смотрим на панель вверху, там находятся ссылки, выбираем и заходим в Bookmarks. Уже там ищем строчку с названием "Who bookmarked me".

как посмотреть у кого я в закладках
Вот это и будут те пользователи, которые добавили вас в свои закладки в "Контакте". Хотя, может, все-таки не стоит восклицать в сердцах: «Ну, у кого я в закладках в "Контакте"?», а лучше наслаждаться общением в соц. сети, а еще предпочтительнее вживую. А любопытство, куда ж без него, эта черта характера не даст человеку состариться даже в солидном, зрелом возрасте.